Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

Кто-то спер мой ник, я в шоке <_< http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=365120 обещали сменить :yes:

еще думала, про какой фейк сегодня все спрашивают

:thumbdown:

Ссылка на комментарий

cochevnic

Распознавание региона идёт автоматически.

Чтобы отображался флаг Бурятии, надо выйти в сеть с одного из интернет-провайдеров в Бурятии. Но и тут 100% гарантия только у проводных операторов, т.к. некоторые мобильные операторы определяются как другие регионы (а значит и флаг другой).

Ссылка на комментарий

внезапно понял, что чего то не хватает,

никто в меня какашкой не бросает.

сантило в бане и мне грустно от того,

ведь не хватает глупостей его.

но не беда, упорышей хватает новых,

что засорили ветку глупым словом.

ладонь дрожащую я с ностальгией поднесу

фэйспалмом крепко к своему лицу..

Ссылка на комментарий

яйца варил в кастрюле, одно яйцо как взорвется (я аж испугался) почему так, понять не могу ?Оо они же не взрываются в принципе...

Ссылка на комментарий
cochevnic

Распознавание региона идёт автоматически.

Чтобы отображался флаг Бурятии, надо выйти в сеть с одного из интернет-провайдеров в Бурятии. Но и тут 100% гарантия только у проводных операторов, т.к. некоторые мобильные операторы определяются как другие регионы (а значит и флаг другой).

спасибо у меня проводной ,,реалком,,
Ссылка на комментарий

cochevnic, глянул. Думал изменить под вас правила по диапазонам, но, видимо, этот диапазон используется не только в УУ, потому, к сожалению, привязать к УУ не могу.

Ссылка на комментарий

Перед Новым Годом видела машину-европейку с госномером 154 региона. Со Стрелки поворачивала на Новый мост

Сейчас вспомнила про это, погуглила - Новосибирск. И что они у нас потеряли? )) Мне тогда приснилось даже, будто у кого-то спросила: 154-й регион - это где находица? Мне во сне ответили - Тыва республика. *127

Ссылка на комментарий

хозяйка рыжего кота

нуу, может и не потеряли, мож там наш местный чел купил машину на номерах новосиба, и все, так и гончит на их номерах

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...