Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

Ложь!!! Что же движет человеком когда он лжет? ... Корысть,...ненависть,... любовь? До боли в сердце интересно, а что же в моем случае?

Ссылка на комментарий
Ложь!!! Что же движет человеком когда он лжет? ... Корысть,...ненависть,... любовь? До боли в сердце интересно, а что же в моем случае?

... во имя спасения?

Ссылка на комментарий

собрался менять права в июле просрочились.то бишь за десять лет перевалило.Вопрос вот в чем дорогие друзья ,когда я приду в гаи менять права,меня вначале не отправят к судебным приставам?,я им торчу за 4 производства 2000р.из за 4 гаишных штрафов по сто рублей.((((

Ссылка на комментарий

Зачем тебе такой я нужен? -скажи мне Оля

Зачем так часто приезжаешь ко мне на приколе?

Ты ложишься в мою кровать

И начинаешь ко мне приставать.

Тебеее семнадцааатть а ты ложишься ко мне в койкууу.

Ссылка на комментарий

Нотка, о, вы не представляете, через что мы прошли... :) Могли вообще не вернуться. Вероятность этого была крайне высокой.

Ну мы расскажем, как только доведем все до ума.

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь слышал о повышении цен на страхование авто с 1го марта на 100 % ? О кот-м заинтересованные лица не трезвонят, дабы поднять больше бабла.

Ссылка на комментарий

Ты не ангел, но для меня,

Но для меня ты стала святой,

Ты не ангел, но видел я,

Но видел я твой свет неземной.

Пусть не ангел ты, но если мне темно,

Приносишь ты счастливую весть,

Пусть не ангел ты, мне это всё равно,

Ведь для меня сошла ты с небес.

Ссылка на комментарий
Кто-нибудь слышал о повышении цен на страхование авто с 1го марта на 100 % ? О кот-м заинтересованные лица не трезвонят, дабы поднять больше бабла.

ОСАГО? 30% подорожания планируется

Ссылка на комментарий

Mac

Рада,что Улановка вернулась.И думаю многие пользователи тоже.А что там что то пропало ерунда.Главное Улановка снова с нами!

Ссылка на комментарий
Mac

Рада,что Улановка вернулась.И думаю многие пользователи тоже.А что там что то пропало ерунда.Главное Улановка снова с нами!

кстати, а че было-то?

Ссылка на комментарий

От автора: Буквально 2 часа назад мою семью попытались развести на деньги телефонные мошенники. Маме звонят и говорят, что это родственник. Едет в командировку во Владивосток на машине и скоро будет у нас. На вопрос - какой родственник, естественно - ты меня не узнаешь? Это же я! Ну маме и показалось, что узнала. Наш родственник по папиной линии Сергей. Он спрашивает, что купить, как будем омечать приезд, ведь давно не виделись. И давайте ждите. Мама спросила, почему Сергей не позвонил е мужу, на что получила ответ, что не дозвонился. (Так вышло, что папин телефон на самом деле был отключен.)

Мы начинаем ждать и думать, что готовить и как встречать. Мыслей в голове никаких нет. Ведь на самом деле сто лет не виделись. Потом он перезванивает и еще что-то говорит, типа во сколько приедет, и обрывает телефон со словами: тут пост ДПС, перезвоню позже. Мы дальше думаем, что готовить и как встречать.

Перезванивает и говорит, что его остановили, заставили дыхнуть, а он до этого пообедал где-то на трассе и выпил немного пива, думал, что уже все выветрилось давно, но не тут то было! У них естественно показало, что он выпивший. Говорит, что дает взятку 30000 руб, а они не берут деньги. Он не понимает, мало это или просто такие принципиальные попались, вот он там сидит теперь и ждет, что они решат. И просит маму поговорит с капитаном, объяснить, попросить его отпустить, ведь он едет уже давно и вообще не пьет практически и т.д.

Он дает трубку капитану, и мама ему начинает рассказывать, что Сергей у нас хороший, не пьющий, отпустите его, пожалуйста, осталось доехать немного и т.д. Капитан в свою очередь говорит, что Сергей ему деньги предлагает, но у них там камеры везде и он брать боится. Поэтому... барабанная дробь.. переведите ему на телефон 20000 руб. в течение часа и он отпустит нашего бедного родственника доехать до нас.

Мама говорит - хорошо, только дайте мне поговорить с Сергеем. Капитан передает трубку и мама, которая начала подозревать что-то, спрашивает: "Сережа, это точно ты? Как зовут твою тетушку?". На этом помолчали, трубку положили и "Сергей" нам больше не звонил.

Надеюсь, что написала все понятно. Телефон, с которого звонил "наш родственник": 89092412416, телефон, на который просили положить денег: 89033709683.

Ребята, прошу Вас, проверяйне и перепроверяйте, ведь они придумывают новые способы развода.

Когда мы начали все раскладывать по полкам, стало понятно, что они не знали ни наших имен, ничего. Мама сама все рассказала, но ведь и они сначала ничего не просили. Да еще и совпало то, что папин телефон, как раз был отключен в этот момент. Просто едет родственник и будет скоро. А потом, какой кошмар, его остановили. Контакт налажен, можно просить деньги.

Маму пытались развести уже несколько раз различными способами, поэтому она была научена. Ее смутило еще и то, что "Сергей" выпил за рулем, когда он очень ответственный. И только по этому она стала что-то подозревать.

Будьте бдительны, друзья!

Ссылка на комментарий

От автора: Ехал сегодня на работу и слушал Динамит ФМ. По утрам транслируется шоу двух ТП (иначе никак не назвать) под названим "Бигуди". И они проводят что-то типа конкурса или викторины. задают вопрос и дают три варианта ответа, а радиослушатели должны угадать ответ. И вот сегодня был вопрос: "Сколько спит слон в сутки". В эфир дозвонился парень по имени Олег, и одна из этих ТП тут же извините за выражение 3,14зданула, что ей типа жаль детей у которых отец по имени Олег, так как у дочки отчество Олеговна, причем это отчество она произнесла как Оле-Говна. После этого как ни в чем не бывало она спрашивает у Олега ответ на вопрос, на что Олег ответил, что он ебал слонов и радиостанцию, после чего положил трубку.

Так к чему я это все написал, просто возмутительно, до каких пор, такие ТП будут нести херню на всю страну???

http://www.moskva.fm/share/2002/20130123/fromtime:08:37:52

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...