Перейти к содержанию

Мысли вслух


Nihat

Рекомендуемые сообщения

Johnny B

Вы не переживайте если разобраться плюс тоже есть если вы худой то от ветра будет где спрятаться и опять таки бандюги побоятся :D

Ссылка на комментарий

Мож по голове себя постучать, чтоб мысли родились - а затем их тут на форуме выложить??? *16

Бывает такое - в голове кавардак...

Ой..

Блин...

Завтра же на работу...

Пойду спать...

(вот и мысль дельная нарисовалась...)

Ссылка на комментарий

"И Хаусу становится понятно, что за болезнь у пациента.

Если это середина серии, то Хаус ошибается. А если конец серии, то Хаус оказался прав. Даже если пациент умер".

Спасибо тому человеку, который написал это!!! :rofl2: Ну и Ботанику отдельное за наводку.

Ссылка на комментарий

Такими и должны быть выходные!

Офигенный был день, замечательный вечер, потрясающие люди.. и да, я тоже молодец))) Именно об этом я мечтала уже давно =)

Даже в понедельник утром я полна позитива и самых радостных мыслей, на работу с улыбкой)

Ссылка на комментарий

Надо закупить расходники для вырезания валентинок :) Хэнд-мэйд не делал уже три года, как-то не было порыва... А сейчас прямо как-то свербит в башке - надо-надо-надо. И пофиг, что коряво. Хочется и всё тут.

Ссылка на комментарий

botaNICK хошь классную идею? для валентинок?

Добавлено спустя 37 секунд:

ну ничего себе я проветрила кабинет. руки к столу примерзают....

Ссылка на комментарий

Попугайчики какие то умные)) Два дня глядел как корм ставлю теперь пытается сам клетку открыть и не разу не ошибся где дверца завязала надолго ли *90

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...