Перейти к содержанию

Аплодисменты в кинозале


Рекомендуемые сообщения

Считаю апплодисменты наивысшей точкой выражения накопившихся эмоций) :yes: Ну, не будешь же, как ненормальный, когда убивают отрицательного персонажа, который всем душу вымотал, орать во весь голос "Так ему и надо, козлу!!!" :D

Я вот, когда смотрела фильм "Мгла", так радовалась, что пристрелили эту женщину-сектантку, которая свою пропаганду там вела в магазине, что аж захлопала от радости в ладоши))) Дома, кстати, смотрела. Не сомневаюсь - смотрела бы в кино - и там бы захлопала) *44

Ссылка на комментарий

Блин у нас в быдлогороде даже кино не успело закончиться люди встают и уходят. Ваще херею с такого, на кой чёрт тогда в кино приходят если даже не досматривают.

А вы про аплодисменты тут рассказывайте.

Ссылка на комментарий
когда убивают отрицательного персонажа,

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

так радовалась, что пристрелили эту женщину

а ты опасна....)))

Ссылка на комментарий

Tevez75

Ну мало ли у кого какие потребности.

Это только в кино супермены, в туалет не ходят.А я так не могу

Я этим руководствуюсь,когда приспичит ^_^

Ссылка на комментарий
Блин у нас в быдлогороде даже кино не успело закончиться люди встают и уходят. Ваще херею с такого, на кой чёрт тогда в кино приходят если даже не досматривают.

А вы про аплодисменты тут рассказывайте.

В быдлограде..быдло как раз до конца бы и сидело.. А на хрен сидеть и время тратить, если фильм дерьмо , это тоже самое , что укусив протухшую котлету , доедать её до конца , лишь потому что заплатил за неё...

Ссылка на комментарий

Ци.ник

ой... как забавно. а мы как то пошли с подружкой на Человек-волк. что фильм не ахти было практически сразу понятно, но мы наивно ждали, что "а вдруг!!!", а вдруг там и правда что-то интересное будет! раскроется какая-нибудь мистическая тайна и вроде как спасет этот ужасный фильм... но увы и ах. ничего подобного там не было...

никогда не уходила с фильмов, всегда жду этого "а вдруг" и ведь иногда дожидаюсь :)))

_____________

недавно ходила на "ученик чародея" и там кто-то захлопал оО оочень удивилась, чему там было радоваться непонятно Оо

на фильме о Майкле Джексоне мы с подружкой аплодировали :cheer: ОЧЕНЬ впечатлил *33

так что, Schneider_Electric, в этом нет ничего такого ;) просто таким образом люди выражают свои эмоции. и это ведь хорошо!

Ссылка на комментарий

Не знаю... за всю жизнь ни разу не могу вспомнить, что бы при мне в кино кто-то аплодировал. Вот ногами мой стул пинать - это было, храпящий мужик около меня сидел и спал - это было, даже фанатки Майкла Джексона перед сеансом все его песни громко пели около меня (хорошо что они на время показа фильма тихо сидели) Но аплодисментов ... нет... не припомню.

Ссылка на комментарий
сабж. многие наверное такое наблюдали хотя бы раз в своей жизни. как вы к этому относитесь, считаете ли нормальным?! =)

такого неразу небыло и врятли будет

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Ну да,если фильм прям "БРАВО" (извините за капс),то нормально.

а разе были такие фильмы?

в последнее время ХОРОШИХ фильмов вообще небыло со времен района №9 - Забавный был))


а вообще если бы такая ситуация каким то мефическим образом произошла - то это НЕНОРМАЛЬНО - реакция крайне неготивная - "стадо плебеев"

Ссылка на комментарий

да, это нужно. Но, как всегда есть но, кому будут эти аплодисменты? Ребятам которые вас обслуживают в кинотеатре? Глупо и бессмысленно, это все равно, что если вы слушаете дома музыку и после каждого трека, который вам очень понравился, встаете и хлопаете. Вот на премьерном показе, где в зале присутствуют актеры, режиссеры и т.д и т.п, там аплодисменты обязательны, при любом раскладе т.к они потом поднимаются на сцену, что - то говорят, раздают автографы, и там естественно все аплодируют...

Ссылка на комментарий
да, это нужно. Но, как всегда есть но, кому будут эти аплодисменты? Ребятам которые вас обслуживают в кинотеатре? Глупо и бессмысленно, это все равно, что если вы слушаете дома музыку и после каждого трека, который вам очень понравился, встаете и хлопаете.

моё мнение: один дурачек Захлопал (потмучто он дурачек) другой подхватил дальше подхват происходит быстрее ( в итоги все хлопают, потму что смотрят и думают, что както нетак - если все хлопают а я нет - стадный эфект) мне какжется , кажется мне.

Ссылка на комментарий
300 спартанцев в прогрессе

до сих пор ничего лучше в кинотеатре не видел... просто шедевр...

обычно хлопают на 1 показе где сидят режиссер и актеры, соответственно хлопают им :)

п.с. в у-у такой феномен не наблюдал....

Ссылка на комментарий

Нормально! Естественно! Что тут такого? Единственное, что - авторы не смогут это увидеть-услышать, а так - это проявление восторга зрителей. Зачем же это скрывать?

Сам такого не припомню, просто как-то не получилось, но сам бы со всеми хлопал бы.

Помню, как хлопали на вечернем видеосеансе в полевом лагере (не буду говорить в каком году), когда нам решили продемонстрировать второй фильм за вечер! А народу было несколько сот в военной форме... И как умудрялись все увидеть кино по ТВ диагональю 60 см? :rock::D *03

Ссылка на комментарий
А вот в самолетах хлопают, имхо глуповато смотрится.

Только хотел написать об этом. Очень раздражает.

Чаще всего хлопают по прилёту к нам, в Бурятию.

На западе такого не встречал.

Я так понимаю хлопают пилоту, за то что он не угробил нас. Но пздц как бредово...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...