Перейти к содержанию

Аплодисменты в кинозале


Рекомендуемые сообщения

Часто бывает летишь в самолете,он садится.И народ хлопает!Что-то я не видел что бы в "Газели" когда она останавливается,люди хлопали:) Типа "Ура,приехали" Газель в 100 раз опаснее самолета

Ссылка на комментарий

встречал такое только 1 раз, на фильме мгла

Я вот, когда смотрела фильм "Мгла", так радовалась, что пристрелили эту женщину-сектантку, которая свою пропаганду там вела в магазине, что аж захлопала от радости в ладоши))) Дома, кстати, смотрела. Не сомневаюсь - смотрела бы в кино - и там бы захлопала) *44

крики одобрения и жидкие аплодисменты

Ссылка на комментарий

Был на премьере, "Аватара" в кт. "Октябрь" и впервые в жизни, в кинотеатре, лицезрел бурную волну оваций, захлестнувшую зал. Было приятно поапплодировать)

Ссылка на комментарий

единственный раз в у-у встречал аплодисменты в кинозале, когда в четвертом терминаторе в кадре появился Шварц в роли т-800...

каково же было разочарование зала, когда все увидели что он нарисованный

Ссылка на комментарий

Против аплодисментов в тему ничего против не имею,но когда какой нибудь МУДАК вставляет свой коммент.........вспоминаю что живу в быдлограде.

Ссылка на комментарий

судя по московским кинофорумам, в столице аплодисменты - обычное дело

и хотя я в к/т хожу часто - такое явление встречал у нас только на "Щреке 2" когда кот строил глазки

Ссылка на комментарий
смысл хлопать в адрес фильма? актёры всё равно ничего не услышат. вот аплодисменты в театре - другое дело

для себя, а не для кого-то еще.. это такое проявление эмоций )

Ссылка на комментарий
с таким же успехом можно хлопать когда газету читаешь, или рекламу на трамвае красивую увидел XD

лучше сравнить это с тем когда футбол по телику смотришь )

Ссылка на комментарий

вопрос для тех, кто пишет "а кому хлопать-то все равно ведь не увидят"

почему вы считаете проявлять/выражать чувства и эмоции это тупо и глупо?

вы считаете это зазорным делом?

Ссылка на комментарий
с таким же успехом можно хлопать когда газету читаешь, или рекламу на трамвае красивую увидел XD

лучше сравнить это с тем когда футбол по телику смотришь )

Согласна я) :yes: Действительно, мужчины же футбол смотрят - частенько кричат, допустим, комментируют (даже если одни сидят=) и апплодируют особым "выдающимся" моментам игры)

Тоже же ведь их футболисты не услышат. Потому что они в действительности не им кричат, а эмоции свои выражают.

Ссылка на комментарий

а, ну да. сергей юрьевич беляков очень любит разговаривать с телевизором. вот он эмоциональный то. наверное, он эмо %-D

Ссылка на комментарий

а сейчас тут объявится какой-нибудь чувак и скажет "а я не смотрю футбол" :yes: *05

и вставит свои пять копеек о тупости аплодисментов :yes:

Ссылка на комментарий

Несколько раз встречал. (хотя кому какое дело) Помню 3-я Матрица Революция сорвала дичайщие овации, в кинотеатре октябрь, а многие девушки даже плакали. Концовка фильма не оставила никого равнодушным. (ходил на премьеру)

На Аватаре хлопали, но как то сонно, неохотно.

Ссылка на комментарий

Сходил на "Начало". Прямо руки чесались похлопать в конце, но смелости не хватило при честном народе хлопать, подумают, что дурак.

Бесит меня это в себе самом - "подумают, что дурак".

:(

Ссылка на комментарий

я как раз таки считаю это нормальным, полностью поддерживаю. просто что то как то не встречал у нас в городе =)

ходил в Красноярске на фильм Хищники. и вот в фильме есть такой момент когда Лоуренс Фишборн (Морфиус из "Матрицы") появляется в фильме в костюме хищника. Весь зал аплодировал, даже были слышны крики типа "Вааау, Морфиус У-Ху-хУ". хбз чё такого :-D. прикольно просто ))

Ссылка на комментарий

вот орут всякие в кинозале, посторонние шумы создают, ходют туда-сюда, чавкают поп-корном... экранки потом смотреть невозможно!

Ссылка на комментарий
Ни разу такого не видел. А вот в самолетах хлопают, имхо глуповато смотрится.

Выражение радости и благодарности пилотам, очень даже мило и приятно смотрится, дух единения и все такое)) ..что в этом глупого?

Ссылка на комментарий

Были как то при мне крики, овации девочек при просмотре фильма День святого Валентина, момент когда Тэйлор Лотнер появился.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...