Перейти к содержанию

Nokla-n73naSonyE-K810

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Nokla-n73naSonyE-K810

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. У меня уже сть герой5 "повелители орды" версия игры 3.1 - данная раздача - какая версия? следующая чать? "Эпоха эпических войн " это новый пач такой или просто глупая надпись нечего неозначающая? Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд: выкинь свой хамачи просто ключ скачай из инстернета и играй)) я так сделал))
  2. конечная версия игры 3.1? чемто отличается от повелители орды 3.1?
  3. Разговор о фламастерах? по теме: соебраемся в августе))
  4. моё мнение: один дурачек Захлопал (потмучто он дурачек) другой подхватил дальше подхват происходит быстрее ( в итоги все хлопают, потму что смотрят и думают, что както нетак - если все хлопают а я нет - стадный эфект) мне какжется , кажется мне.
  5. как меня раздрозают глупые люди которые почеловечески неумеют себя вести с "СОСЕДЯМИ" а потом недовльны) что ты хотел получить то и получил(тебе грех жаловатся) - а не хотел бы - не вел бы себя так нехорошо - Ай-яй-яй,Ай-яй-яй + Павлик Морозов - ПРЕДАТЕЛЬ или Герой - очень спороно ))
  6. У тебя на аватаре человек с инвалидностью (наверно видела пердачи или читала инфу) Ешо и на аву поставила поглумица- - ты умничка! Мое место для аватары свободно - и Ждет твоего будущего - Дождусь, поставлю на аву и пусть все поржут какая ты убогая и нечтожная - милашка)! можно сказать карма - все вернется - все обернется! *07 получи что хотела)))...ты ведь этого хотела? этого? неври мне...))). мертвый языческий бог идет к тебе
  7. ах да забыл написать признак УШ когда им чтото ненравится и ПРАВДА глаза режит а сказать нечего они пишут мне ты сначало писать научись - вот они УГ а еще у тебя нарушение подписи - ссылки на сторонии ресурсы УШ *07
  8. такого неразу небыло и врятли будет Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд: а разе были такие фильмы? в последнее время ХОРОШИХ фильмов вообще небыло со времен района №9 - Забавный был)) а вообще если бы такая ситуация каким то мефическим образом произошла - то это НЕНОРМАЛЬНО - реакция крайне неготивная - "стадо плебеев"
  9. я не человк))) я мертвый языческий бог)) Гы)) я краду тока у богатых......... у тех кто сам украл ........, и отдаю бедным оставляю себе) конечно есть)
  10. я написал: какраз просить скайп это и естьУШ и "Нафиг мне с таким как ты общаться?" темболии "Не сижу в скайпе О_о". да и "Микрофона нету", унылый школьник ты что тут непонятного? расшифровка для очень одареных: УШ просит у всех скайп или номер телефона а нахрена нармальным людям разговаривать с УГ?(я бы нестал: всегда пишу им в ответ:"Нафиг мне с таким как ты общаться? УГ" темболии, как правило у людей нету скайпа(у меня нету) а УШ воспринимают это как отмезку(типо Зассал перд ним Крутым УГ)) - вот дурачки непрадо ли? ага ник у меня забавный ты прав. а вот товй crawling99 - это что год рождения?
  11. +1 вы АВНО - такиеже бесполезные кусочки я почти год жал ответ на: и вот оно: С большим приветом ваша Мертвая языческая молодежь Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд: ЭХ меня бы да в вашу палату я бы своим "поху*тельством", снобизмом, и высокомерием зарубил тех кто зарубил вас своим "поху*тельством", снобизмом, "лизобл*дством" и высокомерием клин клином))) - моё любимое)) "Кто сказал что бесполезно, бится головой об стену? Хлоп на лоб глаза полезли, Лоб становится кременным!" наутилус песня Зёрна
  12. Игрульки рулят - причем тут Школота))) все играют в игрульки)
  13. поздно уже воспитовать . раньше надо было думать!. лет до 10. если ваш так называймый "ребенок" (15 лет) хороший человек то все нрмально(практически прекрастно), если плохой. то вы Хреновые родители воспитали АВНО! молодцы! Старана ждет Героев а рождает Дураков! "Я тебя порадил - я тебя и убью!" Н.Гоголь "Тарас бульба"
  14. Ну вы гнёте... КОД - Колл оф Дюти - самый известный шутер. Что такое шутер - объяснить? я играл во все КОД ))) просто раньше всегда Колл оф Дюти было) а щас КОД))
×
×
  • Создать...