Перейти к содержанию

Рекламы отстойные и рулящие.


Rubina02

Рекомендуемые сообщения

Из последнего понравилось и запомнилось про морской бой с помощью динамита(реклама кириешек). Раньше у сникерса были интересные рекламы. А так вроде бы ничего больше запоминающегося нет.

Ссылка на комментарий
бесит реклама Кока-Колы "Брррррр"

О дааааа))))) Вообще, нереально раздражает - тупость, а не реклама!!! *08

А мне нравится особенно,где парень дохляк не может "Брррр" сделать:) ну это чисто моё мнение :yes:

Ссылка на комментарий
была недавно ну мега тупая реклама, типо купи варёнки и получи сгущёнку

Там про джинсы какие-то были, "Респект" вроде. Ахаха, реально тупость. :D

Ссылка на комментарий

недавно увидела рекламу фотоаппарата никон, где знаменитый певец выходит на сцену и кричит толпе покажите ваши камеры, сам берет камеру и на счет раз-два-три весь зал фотографирует... и множество вспышек :) красиво

Ссылка на комментарий
Но была интересная реклама какого - то банка, не помню, что за банк, но слоган был такой: "Честным быть выгодно".

Ага,про лифт особенно понравилась :yes:


[sibvid]209967[/sibvid]

Ссылка на комментарий

Реклама белой юрты вообще бесит и банеры на улицах... там на одной рулон туалетной бумажки и надписи: для себя любимого, найди свой плюс... сел, посрал, подтерся и начал до истерики плюс искать... :shit: *81

Ссылка на комментарий
А я обожаю рекламу Мель-попс! *03

*142


Ненавижу эту ПОГАННУЮ рекламу,АААААААААААААаа!!! Как же она меня бесит!!!!! :angry::censored: *81

Фуууууу, вроде полегчало!

Ссылка на комментарий

А как вам эта?

bmw_you_know_youre_not_the_first_709ecc823ccb8cb89890a9663d2f1226.jpg

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Реклама Heineken всегда для меня рулила.

И почему-то прикалывала реклама техники "Эксперт". Там такие убойные дауны колбасятся!)

Ссылка на комментарий

Из последнего понравилась рекламка чая Липтон, где мужик офисного вида начинает отрываться по полной. Билайновская реклама всегда легкая и с юмором.

Очень бесят местные потуги из Инструкции и Лоска (особенно-бенно!!!).

Ссылка на комментарий

не нравится реклама долго льющегося кетчупа и ОРБИТа (про спасателей с белыми зубами)!Ужас просто! из местного не нравятся "Пиплс новости"!

Ссылка на комментарий

.

У тебя на аватаре человек с инвалидностью (наверно видела пердачи или читала инфу) Ешо и на аву поставила поглумица- - ты умничка!

Мое место для аватары свободно - и Ждет твоего будущего - Дождусь, поставлю на аву и пусть все поржут какая ты убогая и нечтожная - милашка)!

можно сказать карма - все вернется - все обернется! *07

получи что хотела)))...ты ведь этого хотела? этого? неври мне...))). мертвый языческий бог идет к тебе

Ссылка на комментарий
не нравится реклама долго льющегося кетчупа и ОРБИТа (про спасателей с белыми зубами)!Ужас просто!

+1 вообще раздражает,тупая реклама *20

Ссылка на комментарий

[sibvid]32569[/sibvid]

Мой мозг не выдержал... После второго просмотра я ушел в Нирвану, полный Катарсис! Убейте режиссераи актеров, кто согласился сняться в этом мм..массовом убийстве мозга!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...