Перейти к содержанию

Рекламы отстойные и рулящие.


Rubina02

Рекомендуемые сообщения

Решила открыть такую тему,вроде подобной еще нет.Пишите, кому какие ролики понравились, а кому наоборот.Меня, например бесит реклама с Волочковой. где она прыгает ну совсем не как балерина... И еще много других.

Ссылка на комментарий

Еще очень раздражает реклама про всякие порошки.За 10-20 лет итак уже ясно про все их инзимы и.т.д., люблю рекламу про Адреналин-раш, где на домах всякая иллюзия.

Ссылка на комментарий

Rubina02

А,да эта реклама про какую-то штуку,типа освежает цвет:) в театре сидят,а тетка: у меня ж эта же штука которой он освежает рубаху.Вопрос: зачем в театр,кино носить эту штуку? *18

Ссылка на комментарий
Понравился ролик "Найк" про карьеру футболиста.А если так,то реклама "Опеля",с Супер песней

Насколько я знаю, эту рекламу ("Nike") снял Гай Ричи.

Ссылка на комментарий
меня ваще накаляет реклама про кетчуп "я могу обнимать жену....." ваще калит ппц

Именно этот лысый мужик и калит

126018980357.jpg_ceb1f5c5b3efd970c882a1e91e021463.gif"Я могу показать другу ушу пока течет мой любимый кетчуп"126018980357.jpg_ceb1f5c5b3efd970c882a1e91e021463.gif

2_663.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...