Перейти к содержанию

Dispatchah

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dispatchah

  1. На черной шестерочке, тринадцать дюймов с места с дымком, внедряюсь в пробочки, привет ГАИ! маши не маши палочкой все свои! иномарочки, вокруг, гони а я не спеша, шинами шурша до 18-го квартала, газу дала бестия! здесь Я и сейчас, в этот миг, в этот час! фары на фига средь бела дня включать? не понимаю, но боюсь нарушать точно знаю, что за это не дадут конфеты а протокольчик выпишут и всем приветы! механика! дрочит сцепление нога! пока доберусь до АБСОЛЮТА на прямой абсолютно,я уже не живой пока доберусь до него... парковочные места местами заняты если не на черной ауди ты или не качаются в кармане пиджака понты тогда лишь остается прижиматься в кусты а еще эти маршруты!!! вроде не страшно пока не вмажешься в истану светофоры напрягают постоянно светофоры напрягают... сколько будет повышаться цена на горючку, да и на масла? скоро зима, переобуваться пора в окнах боковых отражаются дома мама ждет меня, а я до утра буду покорять квартала и окраины мы не с Украины, с Бурятии ну и хватит)))
  2. Dispatchah™ Когда играют словами в СМИ И лезут не только в твою явь Но и в твои сны! Проснись! Сними розовые очки! Смотри, как догорают твоей мечты угли... И Намсарай Намсараев как ДиДжей Гли! Со своим микро и оператором уже отожгли А императоры опять ставят тумбы и меняют На улицах ночные огни! Протяни руку и кричи: "Отруби!" Если головы уже нет, то вряд ли есть мозги Алкоголь и никотин, дают лишь один билет Лети! В этой сети меняются личности Прости тип, если непонятен мой мотив Он рожден в тени, тех кто против течения Странным свечением освещает себе путь И достигает своего Просвещения...
  3. Нужны группы побольше мужчин))) По 5 и более и пьяненьких) Тогда киты сморщатся
  4. Вроде никуда она не уходила
  5. Dispatchah

    закрыть

    Африканские косички - это политкорректные НЕГРОЛОХМЫ
  6. "От колыбели до могилы" - DMX "Romeo must die" - DMX "Last hour" - DMX "Сквозные ранения" - DMX
  7. Не показывает трейлер, который тут выложили! А в ютьюб зайти не могу.
  8. Поздравляю с приобретением! Мне понравился этот агрегатик! То, что так много стрелял - хз почему так))) Если так расстреливать походу любой ствол прохудится... Я сам пока еще не решился, что брать. Может реальный МАГНУМ приобрести где-нить?
  9. Выложите вопросы прошедшей игры, пожалуйста.
  10. Народ, пользовал ствол пневмо Daysi Powerline 5501. Впечатление - тяжеленький и чувствуется весомость. Стреляет тихо. Бьет больно (хозяин говорил, что лупили по ляжкам - пьяные и деморализованные жертвы орали). Правда, после какой-то серии выстрелов начинает глючить. Приходилось ремонтировать (ремонтировали у какого-то подвального кудесника). После ремонта опять стал неплохо работать. Кто-нибудь еще пользовался таким стволом? Кста, нашел на него ссылку: http://arsenalshop.ru/goods-62-%D0%9F%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82+%D0%BF%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+Daisy+Powerline+5501.html ПыСы: Стреляет кстати постоянно, есть система предохранения от случайного нажатия спускового. Есть индикатор красного цвета на задней стороне ствола, где курок должен быть. Мне понравился. Наверное, буду себе покупать такой. И лицензия и прочая канитель не требуется. Ст. 13
  11. Мой мозг не выдержал... После второго просмотра я ушел в Нирвану, полный Катарсис! Убейте режиссераи актеров, кто согласился сняться в этом мм..массовом убийстве мозга!
  12. А как вам эта? Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд: Реклама Heineken всегда для меня рулила. И почему-то прикалывала реклама техники "Эксперт". Там такие убойные дауны колбасятся!)
  13. Спасибо, Dzen, за информацию!
  14. Бамбук на ПОШ, не айс. Готовят не вкусно. Старый Шанхай - тоже не приколол. ОДОН - есть можно. В остальные боюсь ходить.
  15. Вот хотелось еще поинтересоваться насчет цифрового ТВ. Какие форматы будут у цифрового телевидения?
  16. Спасибо, за введение в курс)
  17. Dispatchah

    /

    МНОГОТОЧИЕ - единственная команда, на которую Я желал всей душой пойти и сходил на их концерт в КСК ЗММК (это было где-то в начале 2000-чных). Ну было не то что ожидалось, но и на этом спасибо. А так автор предыдущего поста прав - это почти что целая жизнь, часть жизни. Они показали реальность, она и страшна и противна, но всегда "где-то там, где кончается улица, начинается свет...попробуй, поднимись выше!". Их альбомы как выстрелы пушки по старой крепости консерватизма мышления и музыкальных направлений, когда в то время многие "рэперы" что-то пытались рожать и росли на своих текстах и альбомах, остальная часть росла на темах МНОГОТОЧИЯ.
  18. ЦЕНТР - прикольная тема. Раздули нарко-тему, которая в свое время поднималась МНОГОТОЧИЕМ, КРАСНЫМ ДЕРЕВОМ и иже с ними. Многие слова непонятны тем, кто впервые слушает их. Не буду советовать в каком состоянии их надо слушать *228 . Просто это прикольно, когда кому-то понятны их темы и читка, а кому-то это кажется полным отстоем. Вот на таких балансах и растет слава. То что их творчество дало что-то русскому рэпу - покажет история. А то, что они породили по всей стране клонов и малолетки теперь радуются своим нелепым нарядам а ля "Я пацан с улиц, я в теме!" - у них ведь есть отмазка - такие кепки носит ГУФ, такие балахоны одевает ЦЕНТР! Мне нравится их тема про Москоу-фак их- сити. Вместо того, чтобы обсерать их и критиковать, лучше посмотреть на себя и показать в своих текстах свой регион во всех его красках! А они молодцы-засранцы следуют теме НАСа (у него правда, не про Москву, а про Нью-Йорк и его окрестности - типа Ист Сайд рулеззз!!!), ну и отлично! Каждый кулик свое болото хвалит!))) Я воспринимаю команду ЦЕНТР - очень прикольной и респект им! А то что ГУФ ушел, ну кому-то надо развиваться...
  19. В Якутии, как я знаю быд эксперимент с оптоволоконным соединением, и там в экспериментальном порядке внедряли кабельное IP TV вещание. Каналов было около 56-60. И всего то нужно было приобрести приставку и абонентскую плату (и она вроде не такая дорогая была). Почему бы не перенять их опыт? Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд: И собсно к вопросу - актуально ли цифровое ТВ? То есть если появится возможность использовать его - найдутся или нет ярые активисты продвижения этого формата? Какие проблемы есть для того, чтобы "цифра" стала актуальной? Ведь наша страна тоже должна войти наконец-то в цифровое пространство и приобрести цифровую цивилизованность.
  20. Что вообще скажете о цифровом ТВ? Есть ли какая-то тенденция для развития кроме разговоров?
×
×
  • Создать...