Перейти к содержанию

Достало быдло малолетнее..


kamil

Рекомендуемые сообщения

вы чё я водку никогда пить НЕ БУДУ! я вино пробовал церковное прикольное)) а ягуар пил 4 раза всего. вы не думайте что я такой бухарик, нет, в моем возрасте пьют водку и курят(чего я не делаю, и не собираюсь). да и тем более спортом занимаюсь и на авиамоделист хожу)

Все без исключения когда то так говорили.

По поводу курева может соглашусь, но водку в 14 лет пьют немногие. В таком возрасте нельзя назвать успехом то, что ты не пьёшь и не куришь, 14-18 лет это лишь норма воздержания от алкоголя, вот 30 лет это же успех.

Большинство моих бывших одноклассников в младших классах утверждали что не будут пить курить, к окончанию школы почти каждый попробовал пиво, сигареты и чуть менье людей попробовали водку.

Ссылка на комментарий
Лучшей год прожить пантерой, чем 10 овцой.

Дай определения. Заинтриговал)

Ну типа лучше год гулять, пить, курить нежели 10 сидеть за компом .

Ссылка на комментарий

Ну типа поболее 10 лет конкретного компа и ептить спортсменюга бывает же такое.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

Сигареты и алкоголь личное дело каждого когда между ними нет семьи,друзей,работы.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

Raper

а что ты знаешь о жизни пантеры и что ты знаешь о жизни овцы и как ты себя позиционируешь???если что то Вздесь,а если че-то в личку))))

Ссылка на комментарий

kirr79, ну эт я образно =)

Пантера - сильное, благородное, умное и красивое животное, а овца - глупое, вонючее и зависимое от стада животное.

Собственно сравнение идет веселой жизни гуляки и скучной жизни компьютерного задрота.

Ссылка на комментарий
kirr79, ну эт я образно =)

Пантера - сильное, благородное, умное и красивое животное, а овца - глупое, вонючее и зависимое от стада животное.

Собственно сравнение идет веселой жизни гуляки и скучной жизни компьютерного задрота.

Ну овцу и компьютерного задрота ещё можно сопоставить)))

Но

сильное, благородное, умное и красивое животное
и
веселой жизни гуляки
в сравнении никак не идёт!)
Ссылка на комментарий
В тюрьме уж лучше 105 чем 134... хм...

Что это?)

От ВоВа рака легких и цирроза не бывает.

Да верно не бывает, зато портится зрение, сидячий образ жизни(потом болят суставы, искривление позвоночника и т.д.) и самое главное молодость убивается... Увы этого сейчас не понимают многие мамы и папы они слишком сильно заботятся о своём ребёнке тем самым не понимая что ему надо иногда дать свободу и расслабится (в рамках разумного и не обязательно пить)

Лучшей год прожить пантерой, чем 10 овцой.

Отлично понял что я хотел сказать, жизнь нам даётся 1 раз и ею надо насладится (у каждого своё понятие)

Гуляка

Есть гуляки которые валяются под забором, а есть вполне нормальные.

Ссылка на комментарий
Да верно не бывает, зато портится зрение, сидячий образ жизни(потом болят суставы, искривление позвоночника и т.д.) и самое главное молодость убивается... Увы этого сейчас не понимают многие мамы и папы они слишком сильно заботятся о своём ребёнке тем самым не понимая что ему надо иногда дать свободу и расслабится (в рамках разумного и не обязательно пить)

Пусть лучше ребёнок будет задротом, чем алкашом и гопником, мне кажется любой родитель будет такого же мнения.

Ссылка на комментарий

Просто зашла тема: "10 лет овцой за компом".

Да,быдло пох.Что они вам сделают?ихний состав:Нарики,алкаши,тюремщики.Подошёл с друзьями, дал таким в рог и всё не кто, не кому, не должен!!111

Ссылка на комментарий

Если вдаваться в крайности, то от вовского задрота больше пользы, чем от алкоголика уличного. Точнее - вреда меньше.

Ссылка на комментарий
Нарики,алкаши,тюремщики.Подошёл с друзьями, дал таким в рог и всё не кто, не кому, не должен!!111

быдло быдло быдлом обзывает и кулаком погоняет

Если вдаваться в крайности, то от вовского задрота больше пользы, чем от алкоголика уличного. Точнее - вреда меньше.

и все-же не вам решать, как человеку жизнь прожить

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...