Перейти к содержанию

Исследование: уехать с родины мечтают 90% россиян!


Хотели бы Вы навсегда уехать из России?  

2 545 проголосовавших

  1. 1. Хотели бы Вы навсегда уехать из России?

    • Нет
      1189
    • Да
      962
    • Затрудняюсь ответить
      394


Рекомендуемые сообщения

О, какой холивар разгорелся! Между гражданами России и потенциальными не-гажданами "этой страны".

Модератору - респект! Терпит пока все это безобразие..

Unit_Lost

Все понятно, егэ кончилось, начались каникулы.

Милай, мои каникулы кончились в те далекие времена, когда чертежи твоего проекта еще в КБ не попали.

Ты хоть читай копипасту, прежде чем отправлять.

Ссылку на источник - в студию или сочтем как фантазию?

Поясню для тупых: те кто родились в середине-конце 90-х никак не могли застать бардак, к концу 90-х как раз началась более-менее стабильность.

Разъясню для недалеких, но мнящих себя могучими: в приведенной цитате НЕ утверждается о том, что они застали бардак. Этого и не требовалось.

-----------------

А вот интересно понять: все эти, алчущие свалить - отмечают ли они, например, День Победы? Праздник, завоеванный для НАШЕЙ страны, в том числе, их дедами и прадедами. Которые после тяжелейшей войны восстанавливали НАШУ страну, не скуля о трудностях?

Или - ликуют ли они, видя победы наших спортсменов на международных соревнованиях, крича "Вперед, Россия!" ?

А может где-нибудь в ящике стола, под стопкой книг, лежит у них новенький стяг такой :usa: или вот такой :germany: и они нежно окрапляют его чистыми слезами иудушек *05

Ссылка на комментарий
Судя по однотипным высказываниям в этой ветке и стойкому желанию "свалить с бардака" и "съ...ть отсюда", авторы подобных перлов имеют дату изготовления примерно середину-конец 90-х годов прошлого века. Т.е. расцвет того самого бардака в стране. Грустно, конечно, что мама с папой привили чадам любовь к колбасе в ущерб любви к Родине.. Лишнее подтверждение тому что "из ничего вырастает ничто".

Неплохая попытка отказаться от своих слов. Чувствуешь да, что неправ, а не хочется в этом признаться?

Покормил, кушай толстый троллик.

Ссылка на комментарий
ХЫ так к этому ведется осталось ток безвизовый режим ввести и гуляй куда хочешь)

этого не будет никогда, иначе китайцев не остановить будет. вообщем тема всех за живое задела.

P.S. давайте жить дружно *14

я имел ввиду для граждан РФ :yes:

Ссылка на комментарий

Классная тема: все понимают, что здесь плохо, но одни кричат, что они патриоты и что надо самим все менять, но при этом слышны лишь вечные стенания о том кто виноват, даже периодически забывая про "что делать"; другие же знают что делать - "сваливать".

Какое замечательное у этой страны будущее...

Ссылка на комментарий

Никак не получается выявить причинно-следственную связь?

Или неприятно на себя примерять?

А может "тяпница" в разгаре?

У кого не получается, у тебя?

Я, полагаю, все ясно растолковал. Ты спрашивай, не стесняйся, иначе как же ты тогда узнаешь правду, если не будешь задавать вопросы, юноша?

Ссылка на комментарий

А я не пойму.............те 64 процента.......вы почему не валите тогда отсюда?Вы какого х......тут демагогию развели?Мотайте подальше и там людям мозг выносите!

Ссылка на комментарий

Это как после пожара в доме. Вместо того чтоб помочь убраться, востановить что уцелело, не дать растощить, начинают кривляться и говорить что мол у соседей лучше, я к ним пойду, у них и убираться не заставляют, и кормят получше, да пожара не было.

Ссылка на комментарий

У кого не получается, у тебя?

Посмотри выше по теме [либо поспрашивай] - там народ понял вроде.

Я, полагаю, все ясно растолковал. Ты спрашивай, не стесняйся, иначе как же ты тогда узнаешь правду, если не будешь задавать вопросы, юноша?

Ты мне не интересен, "дядя", ни в качестве детектора, ни в роли наставника. Скушно :sleepy:

Ссылка на комментарий
Это как после пожара в доме.
Нужно понять, почему случился пожар. Почему в этом доме постоянно происходят пожары. Когда поймем, то организуем устройство в доме так, чтобы пожаров больше не было. А некоторые не хотят ничего понимать и после пожара хотят снова восстановить то же устройство дома, которое и привело к пожару. Так что сначала нужно с этим разобраться. Какое устройство, какой порядок строить в доме.
Ссылка на комментарий

ValexAV

Посмотри выше по теме [либо поспрашивай] - там народ понял вроде.
Ты мне не интересен, "дядя", ни в качестве детектора, ни в роли наставника. Скушно

Ну вот и замечательно, так бы сразу и сказал, что пишешь ради того, чтоб самоутвердится, при этом, не разбираясь в вопросе. Неумелый тролль, я думал, будет интереснее, ты так быстро слился. Еще и перешел на оскорбления, переиначивая никнеймы юзеров? Да ты все-таки школьник.

Ссылка на комментарий

Я вас не понимаю. Зачем вы тут спорите, спорите, ведь толку всегда будет нуль. Зачем навязывать свое мнение другому? Кто-то хочет "свалить" отсюда... и?... как других это касается? Никто тут никому и ничего никогда не докажет. Видимо тут каждый хочет показать другому насколько он его умнее...


1217488345_46_generated_2.jpg


Ссылка на комментарий
Это как после пожара в доме.
Нужно понять, почему случился пожар. Почему в этом доме постоянно происходят пожары. Когда поймем, то организуем устройство в доме так, чтобы пожаров больше не было. А некоторые не хотят ничего понимать и после пожара хотят снова восстановить то же устройство дома, которое и привело к пожару. Так что сначала нужно с этим разобраться. Какое устройство, какой порядок строить в доме.

Ага! Но надеюсь что вы демократы)), согласны с тем что дом после пожара надо востонавливать, а не сваливать к соседям, они конеш добрые люди, накормят, переночевать даже дадут, но дом за вас востонавливать не будут и делиться своим жильём тоже не станут.

С этим согласны?:) Надеюсь.

Ссылка на комментарий
Это что за детский сад?
Это фото из семейного архива Unit_Lost

Это вообще-то про школьников, вроде вас, наслаждайтесь свободой пока, до 1 сентября, троллите в интернетах, играйте в ВОВ. Хотя, лучше бы мячик попинали во дворе. Фото из семейного архива - хахаха, у тебя не Петросян фамилия, случайно?

Ссылка на комментарий

Unit_Lost

Не,братан,это ты видимо до сих пор у мамы под юбкой сидишь и взрослым дяденькам перечишь.......а ну брысь спать!А завтра можешь просить у родителей что б они тебя куда нибудь заграницу отправили,раз тебе здесь так не нравится!И можешь не возвращаться.......я разрешаю!))))))))))

А вообще ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш,народ.............счас злой модератор придет и всем достанется независимо от пола,возраста и политических взглядов!)))))

Ссылка на комментарий

Jericho

Не,братан,это ты видимо до сих пор у мамы под юбкой сидишь и взрослым дяденькам перечишь.......а ну брысь спать!А завтра можешь просить у родителей что б они тебя куда нибудь заграницу отправили,раз тебе здесь так не нравится!И можешь не возвращаться.......я разрешаю!))))))))))

Да ты что? Блатота, поменьше слушай своего говнобыдлошансона, где таких слов-то нахватался? Мама заругает же!

А по теме: специалисту с 2-мя высшими техническими образованиями и мозгами, везде есть дорога, например.

Ссылка на комментарий

Unit_Lost

Все люди друг другу братья!)))))

Хе-хе .................интеллигенция значится............ну все понятно!Мозги то у тебя может и есть,но только...........

Ссылка на комментарий
Это как после пожара в доме. Вместо того чтоб помочь убраться, востановить что уцелело, не дать растощить, начинают кривляться и говорить что мол у соседей лучше, я к ним пойду, у них и убираться не заставляют, и кормят получше, да пожара не было.

+ к выше сказаному дополнение: ...жена орёт и постоянно тащит деньги из кармана, тёща прибрала единственную уцелевшую кровать и спит на ней, тесть круглые сутки бухает и грозит кулаком, а толпа детей срут прямо на пол. Всё ещё хочется восстанавливать этот "дом"?

Отмечу, что "члены семьи" это аналоги реальных слоёв населения нашей страны.

Ссылка на комментарий

Кому не нравиться- пи...те куда хотите...

Нех..й демагогию разводить...

Воздух чище хоть станет...

Без вас страна прожила, и найдутся люди, которые за неё радеть будут....

Какая бы она не была...

РОДИНА, в прямом смысле слова (для патриотов)...

Ссылка на комментарий

Мда, прям бой либералов с поцреотами.

В России хорошо то, что тут беспредел,а потому можно жить сытно и спокойно. Но это правда при условии, что будешь забирать у своих соотечественников. И чем меньше совести, тем богаче и спокойнее. А про токарей/водителей/сваощиков конечно правы, они везде и всегда нужны. А еще, кто работает, знает такую веселую фразу работодателя - "Не нравится? Увольняйся, за воротами много желающих стоит". А почему рабочий недоволен? А потому что как к скоту относятся. Несоблюдение ТБ(правда не в дни проверок, в такие дни даже пояса монтажные насильно выдают), условия труда мягко говоря ацкие(конечно хочешь много денег, аж тыщю долларов, то будь готов к невозможному). Это только про работу. А ведь есть еще социальная сторона - милиция, чиновники, медицина. Они же все нас любят, каждый бугорок мнит себя пупом земли, огрызается, кусается. Вот потому и все хотят свалить из этой страны.

А теперь немного об упоротых патриотах и их идеях про уе....ние из этой страны - не надо давить на инакомыслящих, не надо их гнобить, у нас как никак демократия и есть свобода выбора и слова. А еще лучше, идите в органы и насаждайте любовь к Родине насилием. А кто не захочет, лечите всеми доступными методами - шантаж, насилие и прочее. Укрепляйте вертикаль власти, такие как вы им очень нужны. Одна часть будет тупо молчать и кушать объедки, а вторая часть будет следить за всем этим и в крайнем случае наказывать

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...