Перейти к содержанию

Исследование: уехать с родины мечтают 90% россиян!


Хотели бы Вы навсегда уехать из России?  

2 545 проголосовавших

  1. 1. Хотели бы Вы навсегда уехать из России?

    • Нет
      1189
    • Да
      962
    • Затрудняюсь ответить
      394


Рекомендуемые сообщения

Судя по однотипным высказываниям в этой ветке и стойкому желанию "свалить с бардака" и "съ...ть отсюда", авторы подобных перлов имеют дату изготовления примерно середину-конец 90-х годов прошлого века. Т.е. расцвет того самого бардака в стране. Грустно, конечно, что мама с папой привили чадам любовь к колбасе в ущерб любви к Родине.. Лишнее подтверждение тому что "из ничего вырастает ничто".

Все понятно, егэ кончилось, начались каникулы. Ты хоть читай копипасту, прежде чем отправлять. Поясню для тупых: те кто родились в середине-конце 90-х никак не могли застать бардак, к концу 90-х как раз началась более-менее стабильность.

Ссылка на комментарий
Там живут хорошо те, кто привык вкалывать, пахать как папа Карло

Я согласен вкалывать как папа Карло, если в итоге я получу хорошую работу и оплату, а не очередной "пшык" от пенсионного фонда под 60 лет. У нас даже на 5 лет загадывать наперёд - глупая затея. 30 лет назад мы поверили в Горбачева, 20 лет назад мы поверили в Ельцина, 10 лет назад мы верили в Путина. Кому и во что мы дальше должны верить?

Ссылка на комментарий

Unit_Lost

остаточное количество высококлассных специалистов не удовлетворившись рашкинскими зарплатками и отсутствием социальных гарантий сваливают в цивилизованную Европу и США.

т.е. вы такой специалист, что ж вы тут делаете? ваши цивилизованные страны запада скоро "рухнут", а вы всё туда

шутка

:D

CustomS

сурово....

Ссылка на комментарий

Мой юный дружок)), я сейчас не буду тут распинаться насчёт себя что я могу и какая кваллификация у меня)), думаю уж повыше всего твоёго))).

А ты езжай езжай! Знание английского тебе будет очень полезным, милостыню по русски там не поймут.)))

Квалификация у него. А я тогда профессор Гарварда. Языком чесать много ума не надо. А ты само слово квалификация даже не можешь правильно написать.

Ссылка на комментарий
их разработки внедряються и оплачиваються, идёт кооперация с иностранными и своими фирмами

да что вы говорите....прямо таки и по прямому назначению самим изобретателям в карманы ...)) хе. Получают верхушки только верхушки (извините за тафталогию), а самим разработчикам с гулькин нос.

Где я вот учусь(ИрГУПС) там професура не бедненькая

а сколько платите за учебу?

А также эти верхушки кормятся за счет коммерческих студентов и вот от таких вот мозговитых научных сотрудников. А также этому сотруднику надо еще доказать (накормить, напоить и взятки сунуть) суровым, прожженным дяденькам, что твоя идея не бред сивой кобылы, а открытие.

Какую диссертацию написал мерчиндайзер(торговый представитель)

мерчендайзер - это тот кто продукты на полке расставляет по-моему..Дык они у нас тоже не нужны. Пущай идут свиней пасти. А продукты пускай продавцы сами ставят, как в добрые советские времена. Я их не трогаю, я о научных деятелях говорю, что уезжают за границу за лучшей жизнью. поскольку тут у нас им кислорода мало.

Ссылка на комментарий

Я бы поездил по Европе , Америке , Но жить там постоянно нет уж ! а в китай , японию и тд непоеду ни за что ! ненавижу эти страны ! :diablo: наши все думают свалить куда нить но вопрос кому они там нужны ?? там у них своих хватает ! с мозгами и руками можно и в России хорошо пристроиться ! :yes:

Ссылка на комментарий
поцреотики хотя бы согласитесь с тем что в россии мягко говоря хреновастенько

petrovna как мне помнится ты вообще зек бывший ? xD

это ты к чему?

Ссылка на комментарий

ramiro01

к тому что ему здесь тяжко, потому что работать лень. А за рубежом лучше платят, даже лентяем)))

поцреотики хотя бы согласитесь с тем что в россии мягко говоря хреновастенько

блин, по-русски пиши хоть нормально

Ты лучше жестами тогда объясняйся. Вот начни, так будет всем удобно. уже начал?

Ссылка на комментарий
Я согласен вкалывать как папа Карло, если в итоге я получу хорошую работу и оплату, а не очередной "пшык" от пенсионного фонда под 60 лет. У нас даже на 5 лет загадывать наперёд - глупая затея. 30 лет назад мы поверили в Горбачева, 20 лет назад мы поверили в Ельцина, 10 лет назад мы верили в Путина. Кому и во что мы дальше должны верить?

Этот человек прав. Рад, что здесь присутствуют здравомыслящие люди.

Ссылка на комментарий

Hover нищеброды в отаке хаха

а если серьезно то мой одноклассник пытался организовать бизнес здесь НО нихера ему не удалось тк как гребанные бюрократы жить не давали и постоянные взятки хех но почему то в Австрии ему удалось сделать неплохой бизнес связанный с лесом(при том что он по его словам никому взяток не давал) о_0 вот и смотрите разницу

Ссылка на комментарий
ХЫ так к этому ведется осталось ток безвизовый режим ввести и гуляй куда хочешь)

этого не будет никогда, иначе китайцев не остановить будет. вообщем тема всех за живое задела.

P.S. давайте жить дружно ^_^

Ссылка на комментарий

reg49

ну я Патриот как не крути ;) не факт что и гденить задержался бы !

а на счёт китайцев ...Китай это зло = люди и правительство ! Россия змею под боком пригревает <_< всегда было ясно что война с китам когда нибудь будет :o:( ( ыы они уже мне по городу надоели : на рынках и на стройках , а прикиньте что в Китае ?? :diablo::wacko: ) Не езжайте в Китай !

ладно всё не буду рассуждать ....

Ссылка на комментарий
мы поверили в Горбачева, 20 лет назад мы поверили в Ельцина, 10 лет назад мы верили в Путина. Кому и во что мы дальше должны верить?

у нас власть не заморачивается, обещает. а народ спросить не имеет возможности.

Ссылка на комментарий
ramiro01

к тому что ему здесь тяжко, потому что работать лень. А за рубежом лучше платят, даже лентяем)))

поцреотики хотя бы согласитесь с тем что в россии мягко говоря хреновастенько

блин, по-русски пиши хоть нормально

Ты лучше жестами тогда объясняйся. Вот начни, так будет всем удобно. уже начал?

Hover для особо одаренных http://lurkmore.ru/Поцреот ты хоть иногда во внешку вылезай

купить ? ;) наврядли Декан ВФ продал бы мне диплом

Ссылка на комментарий
petrovna как мне помнится ты вообще зек бывший ? xD

Кто сказал?! ;)3

*142

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

поцреотики хотя бы согласитесь с тем что в россии мягко говоря хреновастенько

Никто и не гворит что тут рай. Ну надо работать, вкалывать, я вот например хочу чтоб жилось также, как где вы хотите жить(неважно где. там где нас нет:)), да только делать я буду это сдесь. Стройте рай тут, у нас.

Ссылка на комментарий
ну я Патриот как не крути не факт что и гденить задержался бы

Я думаю что ты ещё молод. патриот это фанатик, но ты не идиот! и когда ты посмотришь как люди живут, ты поймешь что из этого концлагеря (родина) нужно сваливать! но приезжать в отпуск ты будешь именно на родину....

Ссылка на комментарий
для особо одаренных http://lurkmore.ru/Поцреот

Этот сайт для школьников. Так что, всерьез воспринимать всю инфу оттуда может только полный неадекват.

Ссылка на комментарий

Carpediem

читай поменьше такую хрень, я первую строчку прочитал. И, такого тупизма не видел давно.

Поцреоты и т.д. Такую хрень читать, увольте.

И не надо больше таких сылок кидать, где ты хоть это всё находиш, или специально ищеш. Иди работай лучше.

reg49

ты в каких странах был и сколько тебе лет?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...