Перейти к содержанию

Исследование: уехать с родины мечтают 90% россиян!


Хотели бы Вы навсегда уехать из России?  

2 545 проголосовавших

  1. 1. Хотели бы Вы навсегда уехать из России?

    • Нет
      1189
    • Да
      962
    • Затрудняюсь ответить
      394


Рекомендуемые сообщения

Кому и во что мы дальше должны верить?

t5904.gif

если серьезно то мой одноклассник пытался организовать бизнес здесь НО нихера ему не удалось тк как гребанные бюрократы жить не давали и постоянные взятки хех но почему то в Австрии ему удалось сделать неплохой бизнес связанный с лесом(при том что он по его словам никому взяток не давал)

Я верю. А мой один знакомый пытался организовать в Италии туристический бизнес, но ему них**а не удалось, так как гребанная итальянская мафия жить не давала, но почему-то здесь, в Геленджике, ему удалось-таки сделать отличный турбизнес. А еще у меня есть знакомый...

Ссылка на комментарий

Hover а кто сказал что я не работаю ? но блин вкалывать за несчастные 20 килорублей не горю желанием

хрень не хрень но вас описали очень точно

Ссылка на комментарий

Смотрел кто фильм "Бег", про белых офицеров, бежавших в Турцию, старое советское кино ещё? Вот удел большинства бросивших собственную страну и кричащих о умертвлённой России.

Ссылка на комментарий

reg49

Патриот это не фанатик это человек который любит свою родину ! вот я её люблю со всеми её минусами !...

Но если мы все сбежим что же будет со страной ?? сначало страна потом материк а потом и весь мир погибнет ...и что дальше ? :dontknow: люди то можно сказать везде одинаковые !

Ссылка на комментарий
Смотрел кто фильм "Бег", про белых офицеров, бежавших в турцию, старое советское кино ещё. Вот удел большинства бросивших собственную страну и кричащих о умертвлённой России.

А каким еще образом, кроме негативного, совки могли показать своих оппонентов? Насмотрится молодежь всякой пропаганды, потом пишет в интернетах всякую чушь.

Ссылка на комментарий

да ничего схожего. Я обсирать и осорблять людей за то что они хотят уехать, НИКОГДА.

Просто обсирать Родину где вы родились, жили, ваши предки жили не надо.

Что за детский лепет, хочеш ехать, езжай.

Заметь я всегда пишу там, где начинают такую "вещь" писать. (как то так)

Ссылка на комментарий

да ничего схожего. Я обсирать и осорблять людей за то что они хотят уехать, НИКОГДА.

Просто обсирать Родину где вы родились, жили, ваши предки жили не надо.

Что за детский лепет, хочеш ехать, езжай.

Ховер запрещает конструктивную критику и свободное обсуждение проблем, да ты второй бандит Коба!

Ссылка на комментарий

ramiro01

Северный полюс ! :diablo:

но у нас это ппц просто , мочить их надо а не сожать , а то сожают , новые глупцы от них всё перенимают и снова всё по кругу ...

Ссылка на комментарий

сначало был зэк, теперь бандит нарисовался. может хватит людей оскорблять

Carpediem

не спорю, но есть и где больше в том числе в вашем "западном рае"

Ссылка на комментарий
не спорю, но есть и где больше в том числе в вашем "западном рае"

Где же, позвольте полюбопытствовать? Разумеется, данные желательны не в абсолютном соотношении, а в пропорциональном, соответственно количеству населения, площади страны, уровню средней зарплаты. (К примеру: сравнивать Колумбию и РФ - верх некомпетентности).

Ссылка на комментарий
Смотрел кто фильм "Бег", про белых офицеров, бежавших в турцию, старое советское кино ещё. Вот удел большинства бросивших собственную страну и кричащих о умертвлённой России.

А каким еще образом, кроме негативного, совки могли показать своих оппонентов? Насмотрится молодежь всякой пропаганды, потом пишет в интернетах всякую чушь.

Ты фильм значит не смотрел?)))

Там ничего негативного, больше сожаления вообщето.

Ссылка на комментарий

Уехать или не уехать, между прочим в Америке вообще не приветствуются эмигранты из России, да и в других странах тоже. Так что, не переживайте патриоты, никто так просто не выедет))) Мне моя преподавательница рассказывала, как ее приятельницу не давали визу, говорит, что она уж слишком была красивая 100% замуж там выйдет и останется, а они этого не хотят. А вот саму ее пустили, поскольку заверила, что у нее ребенок тут и к нему она вернется в обяз.))) Действительно есть такое, что если ты тут никто то там и подавно.

Но я еще ни видела человека, который побывал в благополучных странах и не хотел бы пожить там подольше и обс"№;л бы те страны, брызжа слюной от негодования. Ткните пальцем пожалуйста на такого человека, очень хотелось бы посмотреть...

Ссылка на комментарий
Но я еще ни видела человека, который побывал в благополучных странах и не хотел бы пожить там подольше и обс"№;л бы те страны, брызжа слюной от негодования. Ткните пальцем пожалуйста на такого человека, очень хотелось бы посмотреть...

Не об этом речь. Писал же что все хотят на готовенькое, а почему не у себя это сделать, чтоб у нас было так же.

Ссылка на комментарий

ы фильм значит не смотрел?)))

Там ничего негативного, больше сожаления вообщето.

Нет, не смотрел. В данном случае, сужу по общим критериям пропагандистской кинематографии, так характерной для совка, но раз ты так говоришь, то посмотрю на досуге, я все смотрю и голливуд и совок. И да, зачем ты три скобки поставил и ни одну не закрыл? Смищной.

Ссылка на комментарий

Unit_Lost

По данным исследования, самой опасной для населения является Великобритания, где преступления совершаются практически каждые десять минут, страна лидирует по количеству убийств, и 32% столичных жителей стали жертвами краж, грабежей, изнасилований. Второй по степени криминогенности стала Ирландия, 22% жителей которой пострадали от рук преступников.

Кроме Лондона наиболее опасными городами в странах Западной Европы были признаны по итогам опроса Таллин, Амстердам, Белфаст и Дублин. А вот самым безопасным городом оказался Хельсинки, столица Финляндии.

Интересную статистику выявило данное исследование: например, в Германии, которая оказалась на девятом месте и в которой уровень преступности в целом сократился, значительно возросло количество преступлений, совершенных на сексуальной почве. Власти не оставляют эту проблему без внимания: значительно ужесточено уголовное наказание для насильников, но факт имеет место.

Самый низкий уровень преступности среди развитых стран Запада был зафиксирован в Финляндии: только три процента жителей страны стали жертвами преступлений, причем именно здесь население менее всего скрывает от полиции свои проблемы.

социологическое исследование European Crime and Safety Survey и институт исследования общественного мнения Gallup. 2009г.

Ссылка на комментарий
Не об этом речь. Писал же что все хотят на готовенькое, а почему не у себя это сделать, чтоб у нас было так же.

Да наверное есть люди которые хотят чего то изменить, хотя бы элементарно порядок на улицах и в подъездах видеть. (давайте на таком местячковом примере расскажу) Понимаете, живете вы вот в подъезде, где все свои, стоит домофон, чужие не ходят, а вот все равно с 1 по 5-й этаж мочой пахнет и бычки с семечками валяются...Или построят детскую площадку во дворе, насыпят песочек в песочницу. А на завтра досок недосчитаются на детской горке. а в песочнице какашка человеческая...

Вот в этом и суть, что как ни старайся, а таких как ты рдеющих за чистоту и процветание, все равно меньше, чем быдла, всегда вот так 30/70 ...может ошибаюсь....

Я о том. что даже на таком уровне бяда вопрос....

Ссылка на комментарий

между прочим в Америке вообще не приветствуются эмигранты из России, да и в других странах тоже.

Неужели? А мы-то думали, их как тут, в РФ, встретят, накормят-напоят, дадут бесплатную квартиру, авто, и будут просто так давать по 1к евро в день.

Так что, не переживайте патриоты, никто так просто не выедет

Слишком очевидные вещи. Те, кто твердо намерен свалить из рашки, сделают это грамотно и преодолев все трудности, предварительно изучив огромное количество документации. У хороших специалистов есть приглашения на работу. А безграмотное быдло, едущее "на халяву получать бабло, ыыы!" - зачастую возвращается с позором и потом обсирает цивилизованные страны. Такие дела.

Мне моя преподавательница рассказывала, как ее приятельницу не давали визу, говорит, что она уж слишком была красивая 100% замуж там выйдет и останется, а они этого не хотят.

Похоже на правду.

Действительно есть такое, что если ты тут никто то там и подавно.

Стереотип, не более.

Ссылка на комментарий
Писал же что все хотят на готовенькое, а почему не у себя это сделать, чтоб у нас было так же.
Вот мы (демократы) и хотим сделать нормальную систему здесь. Избавляйтесь от имперского мусора в башке и присоединяйтесь к нам, просвещайте народ. Когда совково-имперские, феодальные комплексы будут изжиты, страна станет нормальной. Нужно менять Систему. Давайте сделаем из России конфетку.
Ссылка на комментарий

ramiro01

Это все конечно очень интересно, но скажи, пожалуйста, сколько населения в United Kingdom и есть ли у них свободная(в рамках закона) продажа огнестрельного оружия? Мне лень гуглить. Если народу у них больше - соответственно преступность больше. Есть продажа оружия населению - это дополнительный фактор повышения уровня преступности.

Ссылка на комментарий

У меня есть друг. Уехал в Австралию. Открыл свой маленьктй бизнес.Регистрировался как предприниматель по интернету. Живет там уже 5 лет. ....ни разу не видел ни одного налоговика(все налоги платит исправно раз в год - отчетность по интернету)ни другого пресмыкающегося из представителей семейства чиновников.Если кто не знает как унас - то скажу просто - З@еБyТ .

Ссылка на комментарий
Разумеется, данные желательны не в абсолютном соотношении, а в пропорциональном, соответственно количеству населения, площади страны, уровню средней зарплаты. (К примеру: сравнивать Колумбию и РФ - верх некомпетентности).

Только многие почему-то об этом забывают. Например, дипломированный высококвалифицированный специалист Carpediem. У него в Воображляндии преступности меньше, чем в Росии. Только вот если сопоставить все показатели, выйдет, что нихрена не меньше, если вообще не окажется, что больше.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...