Перейти к содержанию

Dimk@717

Пользователи
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dimk@717

  1. допустим перед установкой отключю антивирус. а после установки он не будет мешать когда включю?!
  2. Приветствую всех! по поводу ремонта у меня такой вопрос. Приобрёл европейку нужно менять то да сё, вобщем нужно заказывать запчасти. Если кто уже заказывал через интернет прошу подсказать адресок сайта и расписать что как делать если не сложно.
  3. ну чё как там прошло?!в подробнастях желательно
  4. ты это к чему?! а я до сих пор жду ссылку........ *01
  5. ну и где ваша взаимовыручка?!?!? (((((((
  6. код ошибки 2 и вусё..............ссылки которую вы все даёте не открывается дайте ещё разок серьёзно помогите народ как можно быстрее хотелось бы после НГ отдахнуть посидеть погамать..........
  7. Creo_47 дружище мой с мафоном раз десять сфотался))))))
  8. крута было!!! у меня рука затикала, но я не сдавался))))
  9. Dimk@717

    F1 2010

    вот эта вещь спасибо
  10. Sergio имею ввиду вобще и с компом и с игроком напротив. особенно когда на дж-х. а в фифе я давно разочеровался.
  11. PES на мой взгял лучше тем что там игра проходит интереснее.
  12. мимо проезжал по маршруту видел первые минуты происходившего.......вобщем жаль девушку очень....красивая успешная......да чё там говорить......поминуть надо..........
  13. да да была с трамваем.....он с рельсов сьехал даже гай вызывали.
  14. forever_young очь красиво))) милаФка)))) просим ещё))) думаю я не один такой
  15. слышал о "баикире"......знаю что Денисом звали парня....жалко......разговаривал с человеком который его знал, говорит что его кто-то подрезал и так получилось........ парням был хорошим общительным........слышал что он после аварий даже ходил и разговаривал даже.........умер в реанимаций......врачи поздно за опирацию взялись.....вобщем печально всё. ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕМУ БУДЕТ ПУХОМ.
  16. Ровно 26 лет назад, в один из солнечных августовских дней, на свет появилась Alizee. Весть об этом радостном событии вскоре облетела весь мир! Тогда, маленькая корсиканка не могла даже предположить, какая насыщенная, интересная и непредсказуемая жизнь её ожидает в недалёком будущем… В этом году Ализе выпустила новый альбом, под названием «Une Enfant du Siecle», чем неимоверно порадовала своих поклонников! Альбом посвящён музе Ализе — Эди Седжвик, которая была моделью. Даже обложка специально стилизована по ней. Звучание намеренно сделано под 70-е годы, так как расцвет карьеры Эди приходился именно на конец 60-х начало 70-х. Этот альбом заставляет думать, догадываться, открывать глаза… «Une Enfant du Siecle» — не лучший и не худший альбом Ализе. Просто он другой… По случаю сегодняшнего праздника, наш сайт Alizee.Ru дарит вам всем уникальный подарок — полностью переведенный французский журнал Instant-Mag 2! В мае 2008 года было выпущено специальное издание журнала посвященное именно Ализе! В журнале вы найдёте биографию Ализе, многочисленные интервью с создателями 3-его альбома певицы «Psychédélices», факты, которые негде ранее на русском языке не публиковались и фотографии в HQ качестве! Журнал представляет собой 90-страничное специальное русское издание, упакованное в PDF формат.
  17. всётаки самые красивые девушки живут в нашем городе 100%
  18. вот и демо...........Zer0 спасибо))
  19. спасибо тебе........такой жанр прикалывает)))
  20. Dvorkin не не я сам по себе не люблю в полный рост фоткатся......а по поводу молодости так это всё элексир молодости))))
×
×
  • Создать...