Перейти к содержанию

Париж подвергся массовой атаке террористов


Рекомендуемые сообщения

И мужик кричит сверху ,который снимает ,тем кто снизу -" Скажите ,что случилось ,что происходит ? " ?? в ответ - Стреляют .

Вот это видео, слабонервным не смотреть- https://www.dailymotion.com/video/x3dqzx9_images-de-la-fusillade-au-bataclan_news (уже удалили)

Изменено пользователем 1ceman
Ссылка на комментарий

Зря. Надо им привыкать. Вынесли всю срань в третий мир,а он - раззз! и начал возвращать ее обратно...Согражданам же советую - будьте бдительны и неравнодушны!

Это что же они заслужили такое?

Заслужили ли российские туристы в Египте чтобы их взорвали в воздухе только потому, что Россия бомбит Игил?

Ссылка на комментарий
1ceman

не смогла пройти по ссылке , с 1 раза не расслышала полностью  ,что ответили снизу,когда евроньюз смотрела  .

Изменено пользователем jean
Ссылка на комментарий

Простите, но я не собираюсь вешать на свою грудь бумажку с надписью:-Же сюис ле франс.
Причем тут" же сюис франс"?

Конкретно Вам это не предназначалось, да и ни одному из спорщиков в теме. Можете скорбеть, сопереживать или злорадствовать. Кому что больше нравится.  Я говорю о том, что то, что началось после расстрела этих шарли-балбесов, вот это вот колочение пяткой в грудь с разбега а-ля "я-Шарли" в масштабе мира, иначе как шизой не назовёшь. И оно повторится. Только шильдик после "Же-суис-ле..." поменяется. Да это уже делали не раз. Меня лично эмоциональная составляющая этого грандиозного события не интересует. Эмоции лишь инструмент управления толпой. Мне интересны: последствия, последующие шаги, долго ли проживёт евросоюз и шенген, а ещё чьи всё таки уши здесь торчат. Ибо история с 9/11 научила меня, что даже тому, что показывают в прямом эфире верить нельзя.

Изменено пользователем Di-Doc
Ссылка на комментарий

Очень жаль простых людей, как обычно за всё платит народ. Соболезную, у простого народа нет национальности, беда у всех одна.

 

Что касается кощунственного шарли.

Сначало было "я шарли", потом "я не шарли", теперь предлагаю "а где шарли?"

Ссылка на комментарий

МОСКВА, 14 ноя — РИА Новости. Президент Сирии Башар Асад выразил соболезнования французским депутатам в связи с серией терактов в Париже, отметив, что то же самое творится уже пять лет на территории Сирии.

"Во Франции вчера произошло то, что творится в Сирии уже пять лет", — цитирует радиостанция Europe1 слова Асада на встрече с французскими депутатами в Сирии.

хорош...

Изменено пользователем Athon
Ссылка на комментарий

Зря. Надо им привыкать. Вынесли всю срань в третий мир,а он - раззз! и начал возвращать ее обратно...Согражданам же советую - будьте бдительны и неравнодушны!

 Вы на самом деле так думаете ? или для красного словца ? или прямо торжество такое ,танец на костях ... 

Ссылка на комментарий
Athon, А вы "хорош" с сарказмом сказали? Всё верно ведь говорит

нет. я считаю, что Асад все верно сказал тем, кто посодействовал нынешней ситуации в его стране.

ПАРИЖ, 14 ноя — РИА Новости, Виктория Иванова. Редакционный коллектив французского сатирического еженедельника Charlie Hebdo обнародовал коммюнике, в котором адресовал слова поддержки семьям жертв терактов, произошедших в Париже в ночь на субботу.

"Вся команда Charlie Hebdo разделяет страх и возмущение после нападений, которые произошли в пятницу, 13 ноября, в Париже. Charlie Hebdo разделяет боль жертв и направляет их семьям свою полную поддержку", — приводит коммюнике телеканал BFMTV.
Изменено пользователем Athon
Ссылка на комментарий

Как и обещал, сходил к посольству. Несмотря на высказывания животных о показушничестве, это являлось выражением сочувствия. Несмотря на то, что на улице валил снег и была мерзкая погода, около посольства много людей и они не красуются, а выражают свои чувства.

А друзьям людей я желаю всего хорошего т.к. убогих обижать нельзя. 

Ссылка на комментарий

jean, да, так думаю. И где вы увидели торжество? Как таких же "пацаков" мне их жалко, но жалость и прочие эмоции тут ничего не изменят. 


Charlie Hebdo разделяет боль жертв и направляет их семьям свою полную поддержку"

Эй, чувак со сложным буквенно-цифровым ником! Вот фашисты, гляди!

Ссылка на комментарий
Как и обещал, сходил к посольству. Несмотря на высказывания животных о показушничестве, это являлось выражением сочувствия. Несмотря на то, что на улице валил снег и была мерзкая погода, около посольства много людей и они не красуются, а выражают свои чувства. А друзьям людей я желаю всего хорошего т.к. убогих обижать нельзя. 

а ты у людей возле посольства не спрашивал, похвастались ли они своим поступков в интернете или нет?)

показуха - действия, рассчитанные на внешний эффект, на то, чтобы произвести благоприятное впечатление

Изменено пользователем Athon
Ссылка на комментарий

Я пытаюсь произвести благоприятный эффект называя 90% отписавших в теме друзьями человека? Самому не смешно?

Понимаю, что среди быдла стыдно быть хорошим, однако, все же, это не хвастовство а публичная оферта. тебе же Русским языком об этом написали, какого лешего ты пишешь про хвастовство?

Изменено пользователем miha
Ссылка на комментарий
Я пытаюсь произвести благоприятный эффект называя 90% отписавших в теме друзьями человека? Самому не смешно?

смотрите какой я хороший, а остальные бездушные скотины)

Ссылка на комментарий

Как и обещал, сходил к посольству. Несмотря на высказывания животных о показушничестве, это являлось выражением сочувствия. Несмотря на то, что на улице валил снег и была мерзкая погода, около посольства много людей и они не красуются, а выражают свои чувства.

А друзьям людей я желаю всего хорошего т.к. убогих обижать нельзя. 

Молодец <_<  Только зачем на форуме всем это писать?

Ссылка на комментарий

 

 

In light of the Paris attacks, we all seem to be at a heightened state of awareness of the atrocities committed by the Islamic State.

A Russian commercial airplane fell victim to a senseless attack just 15 days ago, with 224 innocent people losing their lives. Many of my dearest friends in Russia are still mourning, as well they should. I want to show my solidarity with the Russian people, who are combating terrorism with incredibly high risks. IS released a graphic music video this week threatening to take more Russian lives and commit atrocities on Russian soil.

May we stand with all of our brothers and sisters in respecting human life and suffering. May we ever mourn with those who mourn. Я стаю с Россией против жестокости и терроризма. Я вас очень люблю!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...