Перейти к содержанию

Девушки, а вам нравятся полные парни???


Рекомендуемые сообщения

Видимо нравятся, муж полноват был признакомстве, сейчас похудел слегка. На самом деле как то не обращаешь на это внимание. Обращаешь на то как себя человек ведет и какие поступки совершает, а полный или нет все равно.

Ссылка на комментарий
Красивое тело - это результат неимоверного труда и тысячи ограничений, а не подарок свыше.
ну у кого-то от рождения заложено нормальное телосложение и никаких ограничений по жизни ("ни в коня овёс" обычно про таких говорят)... а у кого-то есть отклонения развития организма из-за травм (в корне нарушается обмен веществ в организме) и никакой диетой не исправишь это...

Полностью согласна) Некоторым людям здоровье не позволяет "неимоверно трудиться" и "ограничивать себя". Так что не всем удается себя сделать)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

были в моей жизни и пухленькие, и нормальные, и худощавые :rolleyes: . как не странно к нормальным у меня не было такой симпатии, как к двум "крайним". и по каким критериям оценивается пухлый, жирный, тощий? ведь бывают и ширококостные люди, которые в итоге кажутся полными, даже если это не так. ожирение - это да, плохо, нужно бороться с этим, худеть. не знаю, как про парней, но в восточных странах считается, что пухлая женщина - здоровая женщина, сможет родить здоровых наследников. да и худые - знаю двоих людей, которые едят за десятерых, а в весе не прибавляют. ну организм такой

Ссылка на комментарий

Эх,Саня три семерки, зачем же так сразу прямолинейно оценивать личную жизнь девушки?почему она сразу феминистка и обязательно одинокая? С твоей точки зрения это логичный результат? Вовсе нет...ты ошибся))))

Ссылка на комментарий

Я мужчина в теле... не арбуз, а фото размещать не буду. Но проблем с женщинами не испытываю! мне незнакомки даже письма пишут и получал Я их не один десяток раз! а Я не звезда.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Мне вот всегда нравились подтянутые парни, а полюбила и замуж вышла за полненького, зато умного и веселого)))

Ни разу не пожалела)))

Ссылка на комментарий
мне нравятся! Все пытаюсь мужа своего откормить - безрезультатно)))
Та же история!Даже по тихому таблетки от глистов в суп ложила т.к. в открытую отказывался пить.Бесполезно как был суповым набором так им и остался :(
Ссылка на комментарий
мне нравятся! Все пытаюсь мужа своего откормить - безрезультатно)))
Та же история!Даже по тихому таблетки от глистов в суп ложила т.к. в открытую отказывался пить.Бесполезно как был суповым набором так им и остался *11

о боже - с ума то не сходите

Ссылка на комментарий

Я больше плотных мужчин люблю.... Чем выше и больше тем лучше. Последний мужик 195 рост и 111 вес. мммм....

Как в том анекдоте. "Лягушку каток переехал, она встала отряхнулась, встрепенулась и говорит :"Вот это я понимаю! Мужик! Прижал так прижал!"

Ссылка на комментарий

Люблю мужа сваво - высокого (рост - 190 см), широкоплечего, авторитетного (вес - 100 кг). Идешь с таким по улице - все девушки от 5 до 80 лет оборачиваются ему вслед, зубами срежещут :P Хорошо, когда есть на что посмотреть (ну и что потрогать, конечно же!).

Ссылка на комментарий
179см и 92кг нормально(всмысле это толстый или нормально)

смотря где эти 92 кг. сосредоточеты :) Если в области попы и живота - то ненормально)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...