Перейти к содержанию

Девушки, а вам нравятся полные парни???


Рекомендуемые сообщения

Люблю мужа сваво - высокого (рост - 190 см), широкоплечего, авторитетного (вес - 100 кг). Идешь с таким по улице - все девушки от 5 до 80 лет оборачиваются ему вслед, зубами срежещут :P Хорошо, когда есть на что посмотреть (ну и что потрогать, конечно же!).

коля валуев поавторитетней :)

Ссылка на комментарий

чувак что за глуп вопрос, кому могут нравятся полно-жирные парни?

ты по пояс разденься и подпрыгни, глянь все трясется.

в одежки мож и прокатишь как тут сказали за "няшку", но ты то хош серьезных отношений

так что спорт тебе в руки и пошел заниматься

Ссылка на комментарий
а малкнькие, тодстые и лысые нравятся?
Для меня ниже 180 все маленькие. Есть экземпляр 180 рост, вес примерно такой же..))) Все в нем хорошо, потому что я не могу устоять перед его обаянием и двухсотым крузаком... *78
Ссылка на комментарий
Pokasik

упс, фото своё покаж

зачем?

фиг с ним с фото

птс своей машины покажите

а я разве сказала что это моя машина? это машина мужчины который много весит, но мне нравится...мы здесь об этом говорим, кажеца...
Ссылка на комментарий
Pokasik

ну ненаю, мало ли факторов которые влияют на данное чувство))

фото можно в личку

Я не понимаю как тут фотки вкладываются... :( Я ж еще маненькая на етом форуме.... ((( И на личку могу только отвечать )))
Ссылка на комментарий
а малкнькие, тодстые и лысые нравятся?
Для меня ниже 180 все маленькие. Есть экземпляр 180 рост, вес примерно такой же..))) Все в нем хорошо, потому что я не могу устоять перед его обаянием и двухсотым крузаком... *78

180 рост и такой же вес, вы издеваетесь? у него наверное грудь больше вашей. Да и ключевое слово в посте - двухсотый крузак:-)

ну лан, у каждого свои предпочтения:-)

Ссылка на комментарий

Ваще та Molihua эта была хохма... :D Ну а в целом вес его 110 кг... (я позвонила и спросила) он просто человек прикольный.... ))) и крузак тут ни при чем... просто тему оживила..)))

Ссылка на комментарий
а малкнькие, тодстые и лысые нравятся?
Для меня ниже 180 все маленькие. Есть экземпляр 180 рост, вес примерно такой же..))) Все в нем хорошо, потому что я не могу устоять перед его обаянием и двухсотым крузаком... *78

180 рост и такой же вес, вы издеваетесь? у него наверное грудь больше вашей. Да и ключевое слово в посте - двухсотый крузак:-)

ну лан, у каждого свои предпочтения:-)

Тоже ради хохмы: как сказанула одна знакомая про через-чур толстого ухажёра, кот. к ней клинья подбивал: "Умрёшь под ним во время секаса" *05

Ссылка на комментарий

Не ну позиций много зачем"под ним" если страшно можно "на нем" зато в ветренную погоду за него спрятался и все ветер не страшен :lol::D

Ссылка на комментарий

толстые люди, мне кажется, добродушнее и покладистее худых.

может,потому что худым хочется кушать и они от этого злятся?

или сдерживают себя постоянно и от этого нервничают.

хотя по мне не скажешь - вроде не худышка, а стерва та еще...

муж наоборот - при своих 65 кило гораздо спокойнее и уравновешеннее.

наверное, мы как раз исключение, которое подтверждает правило)))

з.ы.

у брата вес 120, так уже три кровати сломавши живет...

стулья тоже покупают особо прочные, ибо)))

да и прокормить такого мужчину это тоже надо ж уметь...

Ссылка на комментарий

В общем дело не в весе, а природном обаянии.

Я не люблю худых мужчин. Во время секса мне кажеца, что я в постели с девачкой. Мужчины должно быть много!

Ссылка на комментарий

Ну да по своей природе мужчина самец защитник Большого мужчину интуитивно как то побаиваютя а худенького самой защищать придеться

Ссылка на комментарий

мушыны не только для секаса надобны)))

мне вот подумалось,что много мушыны - много готовить, покупать одежду нестандартных размеров, регулярно новую мебель...хлопоты-хлопоты)))

Ссылка на комментарий

Четыре страницы ни о чем, это ж пипец! Девочки хвастаются своими мальчиками, мальчики с умным видом вздыхают: "каждому свое!".

А топикстартеру нужно научиться любить себя. Расти и воспитывать себя духовно и физически. Тогда таких вопросов не возникнет.

Ссылка на комментарий
А у меня муж высокий и 56-го размера - всё пытаюсь его посадить на диету), но безрезультатно, любит вкусно поесть.

В идеале было б до 54-го (XXL) схуднуть, т.к. проблема: модная одежда максимально до 54-го размера в магазинах, да и здоровью излишняя полнота вредит (с возрастом влечёт такие заболевания, как гипертония, сах. диабет и т.д.).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...