Перейти к содержанию

Девушки, а вам нравятся полные парни???


Рекомендуемые сообщения

Я не люблю полных, 120 кг это жесть. И живота у мужчины быть не должно, это прерогатива женская (сразу вспоминается фраза из Криминального чтива)

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna вот кто кто а ты что то много лишних мыслей сказала сперва свои посты почитай еще раз, сваха без опыта. Знаю его лично оба с ним гамаем в игры, но это не повод так писать, что задрыги все плохие. дам уточнение он полный не потому что много ест и мало двигается он с 9 утра до 9 вечера на работе, а работа не из самых легких, и гамаем тока ночью часа по 2 или 3 всего. Просто он по природе своей полный, а тебе дам один совет Shadowwar девушки любят ушами, учись разговаривать с ними.

Ссылка на комментарий
а тебе дам один совет Shadowwar девушки любят ушами, учись разговаривать с ними.

Все правильно сказал. Все комплексы только в голове. Никто ваши недостатки не видит, пока вы их не продемонстрируете.

Ссылка на комментарий

кстати вот еще один совет возьми друга и вечером езжайте в центр города и подходи к каждой девушки которая тебе понравится знакомься, там сразу и поймешь как себя с ними рядом вести надо а как не надо, просто самое главное не бойся тебя не кто за это не побьет(ну тока если рядом ее парня или мужа нету)))) ведь как правило на 50 нет всегда найдется одно да

Ссылка на комментарий

)))ну со мной такое не пройдёт и я те по поваду этава гаварил такчто можна и тя)) а то макса это брать с его вечны пазетивам это перебор я щитаю)))

Ссылка на комментарий

Shadowwar

я по молодости лет думала,что мне никогда не будет нравиться полный МЧ, но в 21 познакомилась с таким, достаточно упитанным. Не было у нас конечно продолжительных отношений, просто хорошо провели время))) и думаю,что я никогда его не забуду. Привлек он меня не потому что он полный или худой, а именно своим отношением к жизни, своим мировоззрением, взглядами на жизнь, с ним было легко и просто и в то же время он действительно мужчина в полном смысле этого слова.

Так что, жизнь всегда нам доказывает,что внешность - не главное в человеке. Цени себя, люби себя, но не будь эгоистом. Вот и все :)

Ссылка на комментарий

*09 нравятся если немножко животик выглядывает, и его от него можно в любой момент избавиться, ну если слишком полные то они не в моем вкусе, я сразу представляю их в постели и ужас!!! а кто им носки одевать будет? мы что ли ))

Ссылка на комментарий
а кто им носки одевать будет? мы что ли ))

Помню аппендицит вырезали, так нагнуться не мог, носки одеть, приучился одевать без рук, пальцами ног)

Ссылка на комментарий

Блин, ты сначала бы правильно писать научился. В твоем вопросе только орфографических 2 ошибки. Может дело то не в полноте. Как говорил Турчинский: "В первую очередь надо качать мозг."

Ссылка на комментарий

мне вот интересно почему девушки по моему фото смело начинают утверждать что я умный??? (это в тему про мозг)

а по теме полноты: быть может кто-то обделен красивым телом, но в таком случае никто не запрещает иметь добрую душу и красноречие...

у меня так добрая треть знакомых девушек хотели чтобы я потолстел и ходил с животиком, но увы - образ жизни таков, что потолстеть просто не судьба :(

Ссылка на комментарий
быть может кто-то обделен красивым телом, но в таком случае никто не запрещает иметь добрую душу и красноречие...

Красивое тело - это результат неимоверного труда и тысячи ограничений, а не подарок свыше. Можно самому построить себя. Как говорится: "5 лет - и ты атлет".

Ссылка на комментарий
Красивое тело - это результат неимоверного труда и тысячи ограничений, а не подарок свыше.
ну у кого-то от рождения заложено нормальное телосложение и никаких ограничений по жизни ("ни в коня овёс" обычно про таких говорят)... а у кого-то есть отклонения развития организма из-за травм (в корне нарушается обмен веществ в организме) и никакой диетой не исправишь это...
Ссылка на комментарий
мне вот интересно почему девушки по моему фото смело начинают утверждать что я умный???

Глаза - зеркало души. Обрати внимание, они отражают все.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...