Перейти к содержанию

Фото и видео наших домашних любимцев :)


Рекомендуемые сообщения

Adria

мы лет 10 где то выпускали свою черепаху на огород салата покушать, делали ей даже спец ограждение. И вот в один прекрасный день мама так же выпустила, и не нашла, стали искать по следам, нашли соседи через два участка на своей стройке, они ей панцирь случайно проломили, мы ее лечили год. Потом опять так же летом выпустили, но уже не нашли, она сделала подкоп и сбежала с концами.

Не спускайте глаз с нее. :yes:

LenOk

вау какие глазки синие синие :rolleyes:

Ссылка на комментарий

LenOk какая няшечка!

хозяйка рыжего кота одиннадцать лет назад у нас тоже появился такой рыжий, полосатый, ушастый и длиноносый) Сейчас это уже солидный, "авторитетный" (с пузиком), с щечками котяра)

Alex91 Ваша Маруся такая дама фотогеничная)))) Глаза - прям омут))))

Ссылка на комментарий

Lelush

"Я закопаю", - понадеялся кот Василий и сходил за диван, но закопать не удалось. И сразу как-то тревожно и тоскливо стало коту...

А я думала, котом мочу вытирали. Шучу, шучу)))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сегодня вечером гуляла с собакой, и в первый раз засмотрелась куда-то, не заметила, что навстречу идет девушка с немецкой овчаркой здоровенной - моя Питбулиха стрелой мчится, поводок из рук выпадает...думаю ну все - печаль, ща собаку мою сьедят *10

Я в ужасе - женщина в ужасе - секунда - собаки стоят хвостами виляют. фффууууф...

z_4f278f41.jpg

Ссылка на комментарий

forever_young

сначала посмотрела фото, подумала, как интересно собака к стене прижалась. И только через пару секунд дошло как сфотано :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А это мои любимки! Кстати у всех разные характеры.

Маруська (сверху - в прошлом году подобрала у подьезда маленькую, больную и обессиленную) и Тёмка

IMG_0941.jpg

Самая старшая и моя первая кошечка Зая, мама Тёмки:

Koshaki_003.jpg

Все трое любят побеситься, особенно вечером перед сном:

Koshaki_095.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...