Перейти к содержанию

Фото и видео наших домашних любимцев :)


Рекомендуемые сообщения

А может её отвезти в Этнографический музей......хотя не думаю, что они там будут мышами живыми кормить....но зато там есть наверное орнитологи...позвоню завтра туда....

Ссылка на комментарий

Doubleclick, :no: мне муж уже предложил наших крысят отдать совенку... :wacko: я же потом с ума сойду от угрызения совести....максимум на что я согласна..это на подбитых из воздушки воробьев...почему то их не очень жалко.....

Добавлено спустя 59 секунд:

хотя нет блин жалкооооооооо..... :con: это ж тоже птички....

Ссылка на комментарий

сегодня поговрил со знакомым он сказал что если это соевнок болотной совы и он не летает то вы зря его взяли.

Обычно все совята покидают гнездо еще неумея летать, они бегают по земле и карабкаются, а кормят его родители.

Если нашли такого совенка то нельзя его брать, родители должны были быть рядом.

И кормят такого совенка только мышами.

Нельзя чистым мясом.

Ссылка на комментарий

Shamanist, спасибо, да, я тоже вчера проконсультировалась.....Всё с ним видимо в порядке....Завтра увезём его на тоже место...Вчера соседка ещё приносила двух мышек...живых....обеих съел...*16

Ссылка на комментарий

DSC05385.JPG

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:

На душе тяжело....хотя и надо радоваться, что с птицей всё нормально и она на свободе...но грустно очень....она всем нам так нравилась...я сегодня её гладила и даже обнимала и она не шипела, не сопротивлялась....такая пушистая, красивая....и всегда смотрела прямо в глаза....Только бы с ней всё было хорошо.............

DSC05362.JPG

DSC05383.JPG

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

LeveLASS, разными орешками, сушенными грибами, семечками подсолнечными и тыквенными, сухофруктами, березовыми почками, всевозможными сушенными и свежими ягодами, творожком....У меня их 3...два мальчика и девочка....*16

DSC04911.JPG

IMG_0436.JPG

IMG_0319.JPG

Ссылка на комментарий

Лара, нееее...не пускаем...пускали пару раз....потом по три дня ловили.....*24 Хочу одного мальчика отсадить...может у парочки детишки появятся.... :)

Ссылка на комментарий

9d5dbe815cc7b660135cd7b40fd537d0.jpg

сын даже выделил ему свою палатку и своего мишку, который впоследствии стал ему "мамой", и он до сих пор его сосет))

d08f4fa59b6a333c76aa3f2cd9cc7abc.jpg

70df5959c3dbb58395af904472571dfa.jpg

739ecb1d095078647cdf0066dc297855.jpg

4ec0b0fb91b40727b195f8972d762e03.jpg

....пока не превратился в нагловатого, хитрого, мстительного, бессовестного вора вареной рыбы и свежих огурцов

aaea655dd51f4cda360af0a9ced3da8a.jpg

Барсика.

Фотки, правда, старые... Сейчас он куда щекастей и толще)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...