Перейти к содержанию

Тема для любителей "Мафии"


Amenofus

Рекомендуемые сообщения

Сегодня МАФИЯ!!! Суши Паб Икра 18:30!!! Приглашаем всех!!! Танцует тоже всех!!! Всегда рады новичкам, новым жертвам!!! Да здравствует суд Линча.))))

Суши паб Икра находится на площади советов, в одном помещении с закусочной Сабвэй. Проходите мимо туалетов и слева, за ширмами, будут две кабинки, в одной из них будут сидеть мирные жители г.Улан-Удэ, а в другой мирные жители вместе с Мафией!!! . Думаю вы догадались в какую кабинку вам нужно ;)

правда сам незнаю буду или нет, наврят ли...

Ссылка на комментарий

Балиин. коменты почитаеш, так интересно... Хотя ничерта я и не понял. В след. воскресение постараюсь придти... если кто-нибудь добрый расскажет подробнее о всяких фишках игры, а то я, хоть и прочитал правила, вкурить всё равно немогу х)

Ссылка на комментарий

честно уже не помню хотя 2 раза был ведущим. он кажется только 1 раз был мафом. запомнился комиссар в исполнении ирины - 1 ночь - ком убивает адвоката, 2 ночь - ком убивает босса мафии :police: но ту игру кажется город всё равно продул *49

ещё девочки конеш в одну игру зарешали - ира и марина всю игру практически молчали, а парни друг друга сами перевешали *53

Ссылка на комментарий
честно уже не помню хотя 2 раза был ведущим. он кажется только 1 раз был мафом.

сегодня выиграл за мафию 2 раза :)

запомнился комиссар в исполнении ирины - 1 ночь - ком убивает адвоката, 2 ночь - ком убивает босса мафии :police: но ту игру кажется город всё равно продул *49

в этой игре босс мафии выпал мне, а моей девушке - вторая мафия)

жил я недолго, но она выиграла)

вторую игру мафией были я и Ира Осипова)) и адвоката нам еще Архея дали.

игра была недолгой)

Ссылка на комментарий

nefi

Пришел в 21 00, ушли три новичка. Выйграл одну игру как пришел боссом мафии, сразу убил Масту, последнее слово было его мол справа от меня адвокат Архей его ведущий спалил, вынес предложение вместе с Ирой сразу повесить Архея(адвоката) раз маста уверен, повешав на дневном своего адвоката и наведя подозрение на свою мафию для комиссара, тем самым обелив себя спокойно вырезал весь город. В конце игры остались я, Лубсан мирный, Вульф коп, Зухель док. Уже всех почти убедил, что я не мафия, даже Лубсана. Становится ясно, - я говорю комиссар должен скрыться, чтобы сказать кого он проверил (это было зря на самом деле, вдруг бы как раз из всех он меня бы не проверил), молчание говорю Леша-Вульф ты же комиссар, скажи кого проверил, он проверил зухеля, и говорит ты же доктор, зухель да. И тут Лубсан все ясно я мирный значит ты мафия, я немножко протормозив заявляю -ты че врешь, я житель, ты мафия сто пудов, с самого начала сливал Марину, которая тебя выпалила. В итоге на голосовании, я зухелем за лубсана, а вульф с лубсаном за меня, город заснул. перед сном пара выкриков от меня -это конец и т.п...убедили видимо вульфа проверить ботаника, ночью я валю Лубсана офк мирного (мне еще все такие за голову хватаются трупы типа мол че делаешь я думаю блин..) наступает время доктора показываю -молю лечи меня.. Никита лечит меня, Вульф проверяет Лубсана. Наступило утро последний мирный погиб, Мафия выигрывает...

Скрыл карты короче, ход мыслей, неверьте мне ребята...вообще не буду в мафию лучше..

Остальные 2 не буду описывать. Сейчас за меня, на меня наедут.

Ссылка на комментарий

повешав на дневном своего адвоката и наведя подозрение на свою мафию для комиссара, тем самым обелив себя спокойно вырезал весь город

Родионище в этой игре куросавчик да)

сразу убил Масту

ппц тебе) *bleyat

Добавлено спустя 51 секунду:

не знаю :no: только имена: иван, анжелика, кристина. иван в группе во вк отписывался

а Иван живой игрок, сразу видно не первый раз играет)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...