Перейти к содержанию

Тема для любителей "Мафии"


Amenofus

Рекомендуемые сообщения

ппц тебе)

Это тебе было, за тот раз с Димой!.))) *02

ахах))

а полноценной местью было бы, если бы ты, будучи мафией, город убедил, что я мафия, а не ты ;)

Ссылка на комментарий

Alexey

Запомним, но так врят ли случится т.к я плохо обманываю я спалюсь. И в следущий раз скорее всего снова ты будешь мафией, а я мирным!

Ссылка на комментарий

Запомним, но так врят ли случится т.к я плохо обманываю я спалюсь. И в следущий раз скорее всего снова ты будешь мафией, а я мирным!

^ это предлагаю не запоминать)

я плохо обманываю

*44

Ссылка на комментарий
Реально так и есть, плохо обманываю.
Тебе больше подходит роль "интригана" )))) Никогда не забуду ту ситуацию в берче, когда ты мня с Мастой лбами столкнул. ))
Ссылка на комментарий
Тебе больше подходит роль "интригана" )))) Никогда не забуду ту ситуацию в берче, когда ты мня с Мастой лбами столкнул. ))

Мы делали хороше дело! :thumbs: Во имя луны!

Ссылка на комментарий

Сам себя так назвал.) можешь дальше не припираться, везде можно увидеть что-то большое чем банальность если пожелаешь, если этого не дано, не страшно. Что есть для тебя общение с людьми, то и есть мафия. Все просто и гениально.

Ссылка на комментарий
Мыслишь образами.

Ими тоже парень. ;)

Я тебе гарантирую то, что ты не сможешь даже сам себе обьяснить то что ты сказал.

Приходи на встречу объясню популярно.

Ссылка на комментарий
Довольно скучная игра. Игра чисто на эмоциональный интеллект.

какие игры интересны вам, как личности? Игры на эмоциональный интеллект не способны доставить вам удовольствие?

Ссылка на комментарий
В игре мафия, допустим, мне не нравится что люди лгут друг другу глядя в глаза. Вот что мне не нравится.

люди лгут друг другу в глаза и в жизни. То есть и жизнь вам не нравится.

Смысл в том, что мафия - это игра. И расценивать ее можно по разному. С извлечением пользы для себя или равнодушно. Если вы считаете, что вам нечего полезного извлечь из игры, которая учит не врать, а логически мыслить, анализировать и не строить об окружающем мире и людях иллюзий, то это ваше полное право, в принципе. У меня, как и у многих игроков в мафию, отношение к этой игре сугубо потребительское, с извлечением пользы для себя.

Ссылка на комментарий
Предполагается, что игра в мафию идет в кругу знакомых тебе людей.

как и многие игры

Мне бы не понравилось, что мне лжет знакомый человек ради победы в какой-то там игре

вам нравится бокс, я видела. Боксировать со своими друзьями, к примеру, вам бы тоже было аморально?

Пейнтбол. Синяки от попаданий не аморальны по вашему?

Я привык строить с людьми отношения, основанные на доверии.

ну это хорошо, наверное. Игра не обязывает вас врать в жизни, в реальности. Это всего лишь игра, и она полезна, как и любая другая.

Вопрос полезности для каждого относительный - вот разница между вами и мной.

Потребительское в каком смысле? Извлекаете для себя пользу за счет других людей?

извлекаю для себя пользу за счет игры, в которой все ее участники участвуют добровольно и той же мыслью, что и я.

вы уже не цените моральные качества в людях

когда ответите на предыдущие вопросы, вернемся к этому

Ссылка на комментарий
Любые игры с потом и кровью лишь сближают участников

то есть интеллектуальные игры отдаляют по вашему?

Понятие аморальности здесь излишни.

для вас и для всех, кто играет в вашу игру - возможно. Но не для меня, к примеру. Об аморальности можно долго говорить, у каждого она своя, потому что правил строгих тут нет, все движется от личного восприятия действительности человеком.

Подлый и лживый человек не сможет честно победить в этих играх.

и в мафии не может, как ни странно

И какой же это мыслью, простите за нескромный вопрос? Нае*ать друг друга?

начало предложения вам поможет разобраться, думаю

Ссылка на комментарий
Любые игры с потом и кровью лишь сближают участников. Понятие аморальности здесь излишни. Подлый и лживый человек не сможет честно победить в этих играх.
война - это искусство обмана. А пэйнтбол (или бокс, или игра с мячом) - это "маленькая война".
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...