Перейти к содержанию

Тема для любителей "Мафии"


Amenofus

Рекомендуемые сообщения

Человек-Ёгурт

НАДО :)

Игра ролевой картой - проверка на отыгрыш роли (и умение правильно пользоваться предоставленными возможностями). Игра за жителя - умения вычислить ролевых персонажей, кто хороший, кто плохой.

Город должен жить ^^

Я перед уходом весело всех запутал )) За что Родион справедливо окрестил "чёрным журналистом" - не смог найти зацепку (играл как попало, плюс ни разу не получилось найти мирных, которых по идее легче всего "спарить"), потому играл сплошь на рандомах, подозревал либо мирных, либо положительных ролевых :) Сильно помог мафии )

Ссылка на комментарий

фак йееее!!!!

ко мне вернулась жизнь. азарт. интерес. вкус.

понравились вчерашние игры. особенно последние - узким кругом во втором часу ))

журналист - клевая карта. но Дима сцук адвокат зарешал. глушил меня все ночи (

Ссылка на комментарий

medvezha, ага, тебя хоть затыкали, а меня вообще две игры в первую ночь убивали :wtf: . А я ещё наивная: "Это кто-то из новеньких, старенькие так бы не поступили...". А как итог свалил меня Дамдин, которого я знаю едвали не дольше чем всех остальных, кроме Анжелы конечно, но и она отличилась...*15

Ссылка на комментарий

botaNICK В первую игру меня Анжела завалила. А во вторую Дамдин будучи маньяком :) ... Хотя, я просила не убивать меня в начале, поиграть хотелось :angry: ..

Ссылка на комментарий

toronto26

это особенно обидно, когда играют 20 с лишним человек и приходится ждать окончания игры неимоверно долго ( а какие-нибудь молчуны на которых не обращают внимания, доживают до конца )))

а узким кругом в 10 человек - какт и интереснее, напряженнее, и быстрее. и молчунов нет!

Ссылка на комментарий

Отличные игры вчера были)

ко мне вернулась жизнь. азарт. интерес. вкус.

ну слава богу) а то я уж успела подумать, что тебя уже порядком достала эта мафия))

За что Родион справедливо окрестил "чёрным журналистом" - не смог найти зацепку (играл как попало, плюс ни разу не получилось найти мирных, которых по идее легче всего "спарить"), потому играл сплошь на рандомах, подозревал либо мирных, либо положительных ролевых

да ты ваще... я тебя обелила в глазах других, а ты меня чуть не слил днем, когда я открыто заявила, что я - комиссар!... :wacko: предатель ты, Лубсанчик, че и говорить... Еще такой сидит на меня, глазами из Шрека смотрит и против меня руку тянет, мол, "мне нужны факты"... Я в шоке, кароч)) Если бы Митя тогда не промедлил и проголосовал против меня - меня бы еще и слили до кучи)))

А вообще - и пофиг, все равно проиграли ту игру...(

Ссылка на комментарий
предатель ты, Лубсанчик, че и говорить... Еще такой сидит на меня, глазами из Шрека смотрит и против меня руку тянет, мол, "мне нужны факты"... Я в шоке, кароч))

)))))))))

Ссылка на комментарий
)))))))))

а ты вообще бы помолчал, смеется тут сидит....=))

Убить тебя не дали ночью, ептыть... Надо было сразу нахрен без проверки валить тогда)) А то КАК он днем начал кричать после моего саморасскрытия - "все яяяяясно!!! Полина, короче, мафия сто пудооооов!!!"))) И слово мне, главное, вставить не дает))) Я сижу, аж смех пробрал)))

Ссылка на комментарий

блиннн, я наконец то мафия, а вокруг одни новички((( пипеееец... и босс молчит, короче я как бы босс)))) все ништяк, завалила новенького, потом машу, никто не подозревает))) я уже знаю, что буду валить имельмана, и туууут сергей жестко так спалился, я поняла что он комисса и вальнула, а меня маньяк-черррт. мафы одни новички.... затупили

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...