Перейти к содержанию

Тема для любителей "Мафии"


Amenofus

Рекомендуемые сообщения

и какая у тебя в жизни карта?

судя по ходу игры - я комиссар.

Нескольких мирных уже вычислила. Совещаюсь с ними. Доктора знаю - душу мне лечит каждый ход. И подозрений в сторону мафии много. Думаю, завалю скорее всего, че играться...

Ссылка на комментарий
Lynn, я так понимаю моя карта - ЖЛ?

ты, кстати, под подозрением была. Я тебя проверила, сказали ты не мафия. Но плохой картой тоже можешь быть... хотя вряд ли) Я тебе верю пока, короче.

Ссылка на комментарий
я на вас показывал, вы одинаковые)

Женя не может быть комиссаром. Значит, ты врешь. Я ж тебя убью ночью, подумай хорошо, правильно ли ты проверил...

Ссылка на комментарий
я на вас показывал, вы одинаковые)

Женя не может быть комиссаром. Значит, ты врешь. Я ж тебя убью ночью, подумай хорошо, правильно ли ты проверил...

ОК неправильно проверил! ошибочка вышла, гражданин начальник :dontknow:

Ссылка на комментарий
ОК неправильно проверил, ошибочка вышла, гражданин начальник

да расслабьтесь, ребят.

В моей игре в мафию я уже давно вычислила к кому менять отношение...

Ссылка на комментарий

aquamar

Да с чего! Я завалил Серегу мафию потом склонил же против Сани адвоката всех, а не Полины мирной (ее коп вальнул). И Лешины слова вообще никак мне не помешали.) А потом остались я мирный, леша мафия, дима коп, аюша мирный и мы с аюшей голосуем днем против леши, а леша с димой против меня (хотя там ясно было, что я самый первый всех склонил против сереги). И все ничья, наступила ночь, леша валит аюшу, а меня валит коп. Мафия победила маста зарешал непонятно как.))) Последние три игры мафия три раза победила. Отлично сыграли сел голос.)))

Ссылка на комментарий

2 победы за мафию, одна в игре на ~20 человек ^^

Имельман, главное в последней игре было оперативно запудрить мозги комиссару, что я и сделал))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...