Перейти к содержанию

Прыжки с моста


Рекомендуемые сообщения

если сам человек не сможет то скорее всего оставим болтаться под мостом а сами в ближайшую кафешку уйдем(шутка) естественно поднимем) хотя если человек вешает больше 100кг то .......

Добавлено спустя 32 секунды:

там падать метра 4 наверно;)))

высота 6 этажного дома

Ссылка на комментарий

Прыгал я на подобной "веревке" с Селенгинского моста 3 года назад.

скажу сразу:

1) если Вы склонны сомневатесь, то лучше со стороны смотреть (когда я прыгал, то передо мной баба 30 минут не могла прыгнуть, хотя была в "снаряжении". 30 из-за нее потерял)

2) беременным и восприимчивым людям там делать нечего.

мои ощущения: вот меня привязали этой веревкой значит. стою на металлической балке, а мне говорят прыгай давай, А "очко то играет". Ну вот думаю, сейчас соберусь духом и вперед. вниз вмотреть страшно, там вода течет, вдруг веревка оторвется и все такое.... в голове мелькнула мысль: "ну и черт с уплаченными деньгами, пусть пропадут, зато прыгать не придется". С "зеленого" моста одногруппник орет "зае..л медлить, прыгай давай" (он снимал на камеру). мялся-ломался я, минут 5 наверное, .... ПРЫЖОГ ....(когда летишь вниз орать не хочетсо(не получаетсо), точнее я что то мычал, но не орал).. ААААА...АААА (когда начитает пружинить веревка и начинает раскачивать) .... После прыжка хотел повторно, но "коммерсант-экстримал" попросил еще 2 сотни, которых у меня небыло(((

з.ы.: прыгнуть стоит (хотя бы из любопытства)

экстримала-комерсанта Bradyga я не знаю, так что РЕКЛАМОЙ мой пост не считать.

Ссылка на комментарий
Какой максимальный вес прыгающего?

Прочность веревки на разрыв 2,2 т. так что вес сильно роли не играет, просто потом более крупных людей более тяжелее вытягивать(

Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:

когда я прыгал, то передо мной баба 30 минут не могла прыгнуть, хотя была в "снаряжении".

То что спасает много людей от всекого рода неприятностей евляется чувство само сахронения или страх, по себе знаю стоя на краю особенно в первый раз страх так сковывает что даже понять что происходит бывает трудновата, но награду которую вы получаете будет в разы превышать ваше сомнения)))

После прыжка хотел повторно, но "коммерсант-экстримал" попросил еще 2 сотни, которых у меня небыло(((

тем кто будет прыгать два раза в один день за деньги 3-й раз возможно будет бесплатный смотря скока будет времени в запасе и скока людей в очереди

Ссылка на комментарий
тем кто будет прыгать два раза в один день за деньги 3-й раз возможно будет бесплатный смотря скока будет времени в запасе и скока людей в очереди

Пожалуйста, поконкретнее.

сколько человек изъявило желание прыгнуть?? Если более 15 челов действительно придут, то и второго раза возможно не будет.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

А там за лодыжку прицепляют?

нет, там прицепляют за .... ))))) туловище.

Ссылка на комментарий

Сегодня 3 числа в 7 часов вечера будут прыжки, приезжайте на мост остановка гараж, спускайтесь под мост и поднимайтесь во второй пролет со стороны города.

P.S. мобилу забыл дома но часов в 6 вечера уже будет при мне так что с 6 часов звоните узновайте)))

Ссылка на комментарий

Прыгал несколько лет назад, товарищи знакомые - альпинисты, эту тему начинали в то время. Все разы прыгал в зимний период, первый раз было вообще жутко, не мог прыгнуть минут 20-30, второй раз уже легче, ощущения супер просто!

Ссылка на комментарий

Хочу прыгнуть с парашютом, оч хочу)))) с веревкой над водой адреналинчик тож будет такой же наверое? за 150 рубликов еще...ммм...только смогу ли, но почувствовать прыжок и полет охота :)

Ссылка на комментарий

Ну что же отпишусь. Вчера, 03.06.10, приехал на мост в 7 вечера. Созвонился с организаторами, они объяснили куда идти. Минут через 5 был уже на месте прыжков. Небольшая подготовка, инструктаж и первый прыжок организатора. Со стороны смотрелось просто классно. После того, как первый прыгун забрался на мост, мне еще раз дали краткий инструктаж и начали меня готовить. Обвязали снаряжением, зацепили и собственно теперь я был готов к прыжку. Оказавшись на позиции я почему-то задумался и даже немного испугался. Около минуты размышлений и сомнений и, собственно, сам прыжок. Ну что сказать про прыжок? Словами можно долго говорить как это было классно, круто и вообще, но все равно - это надо почувствовать.

Теперь что было после первого прыжка. Мне предложили два варианта затягивания:

1) Меня могли затянуть наверх сами организаторы;

2) Я должен был сам подняться наверх.

Я выбрал 2 вариант и как оказалось с непривычки очень сложно затянуть себя наверх.

НУ и напоследок было предложено еще раз прыгнуть. Думал что раз первый раз прыгнул, то второй раз это сделать куда проще, но это не так! Второй раз я готовился с прыжку около 5 минут, но удовольствия получил еще больше.

ПЫСЫ. После прыжков была, так сказать, организованна небольшая культурная программа.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...