Перейти к содержанию

Прыжки с моста


Рекомендуемые сообщения

@.ru

Вроде это не Terrabike. Топик другой, ценник другой. И прыжки Terrabike будут устраивать 13 июня, ценник 250р. Место то же вроде.. По-крайней мере мост тот же ^^

Здесь ценник более-менее (=

Добавлено спустя 20 секунд:

Сегодня прыгов не будет, говорят..

Ссылка на комментарий

да вы ребята сначала хоть это попробуйте, а то там все такие крутые, а как на мост залезут так бояться начинают)))

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Bradyga

красава!! ценою собственных документов организовал досуг жаждущих разогнать кровь по венам))

Ссылка на комментарий

Ребята всем кто вчера звонил и кому скозал что прыжков не будет приношу извеннение, но на то были причины 1-я народу было и так много а есле бы пришли еще кто то то домой тока часа в 2 ночи ушли бы, 2-я к моему глубокому сожеления сноряжение с которым мы прыгаем упало в реку и мне прешлось вытаскивать его в низу по течению и из за этого мы потеряли много времени в общем прыжки будут завтра.

rodionov is_dsпаспорт документы на машину, прова и ИНН все ска утапил *15

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

@.ru нет мы сами по себе все устраиваем.

Ссылка на комментарий

Сегодня после 7 часов вечера, если не будет сильного дождя, то будут прыжки с моста, так что звоните узновайте после 18.00. Хотя я и в дождь люблю прыгать:)

P.S.всегда помните что жить надо так что бы в старости было чем похвастоться))

Ссылка на комментарий

Прыгнул сегодня. Ощущения нереальные ^^ Долго стоял моросил перед прыгом, т.к. тем более прыгал первый раз и первый из всех кто там был, за исключением организатора (=

Деваха одна там была, немного пива и смелости, не заставили её долго моросить перед прыгом хД

пысы. Видео будет тогда, когда с телефошки скинем на комп ^^

Продолжение следует...

Ссылка на комментарий

Что то меня этот мост начинает пугать как прыжки так я домой поздно ночью или ранно утром тока прихожу:) хоть вчера трезвым вернулся)))) Вобщем прыжки будут в суботу при хорошей погоде)

Ссылка на комментарий

Всем всем всем, завтра в субботу 12.06.10 будут прыжки начало в 18.00, место тоже селенгинсий мост остановка гараж, ждем всех желающих прыгать и просто посмотреть.

Те кто уже прыгал приглашаются особо:)

P.S. Помните: жизнь это игра и тока тот кто идет до конца может выйграть главный приз.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...