Перейти к содержанию

Прыжки с моста


Рекомендуемые сообщения

эээ... вообще то как об асфальт ударишся

поверхностное натяжение...

там детишки без всяких веревок просто в воду прыгают и ничего.

как об асфальт - это метров с 40.

Ссылка на комментарий
Bradyga

что значит вилочка?.

Входной билетик за рублики:)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Bradyga

я 100кг вешаю)) оборудование выдержит такой вес? и вытянуть сможете?

Выдержать то выдержит, а вытащить надеюсь сможем)))

Ссылка на комментарий

Че то вы меня, ребята, заинтриговали))) Когда, говорите, в следующий раз прыгаете? Приду посмотреть, а может и смелости наберусь сразу прыгну) :yes:

Ссылка на комментарий

Попробуйте зимой прыгнуть с самого моста, а не из под него высота получится метров на 5 выше и не надо никого поднимать, просто опустить на лед и человек сам придет на мост. Проверено так прыгали мы :D

Ссылка на комментарий

Меня мой молодой человек позвал погулять...

гуляли, гуляли, дошли до моста... и предложил прыгнуть... я туда пришла - мне так страшно стало... все нормально стояли ждали своей очереди... а меня просто трясло... я поняла что боюсь высоты :) и ни за что не прыгну. Парень мой прыгнул без проблем :)

многие девушки прыгали, вообще все это смотрится не так страшно, если ты не боишься высоты :)

были зимой... было холодно...

Ссылка на комментарий
Меня мой молодой человек позвал погулять...

Парень мой прыгнул без проблем :)

вроде где то было видео этого "беспроблемного" прыжка с 40 минутным мозго%бством на карнизе перед прыжком *60

Ссылка на комментарий
Прыгал с крана высотой 60 метров, вот это реально страшно)))

С моста уже не покатит))

мы прыгать с разных объектов но звать посторонних людей тех кто даже с моста не прыгал, и нести ответственность за их здоровье прыгая с крана или со здание это может плохо кончиться, к томуже у нас это все запрещенно законом. И тока остается что занематься черными прыжками)))

Ссылка на комментарий

на следующей неделе будут прыжки?...этак после вторника или мож во вторник?

а то с парашютом прыгал, а вот с моста - нет...охото сравнить "очучения"

Ссылка на комментарий
Аааа! Как интересно! Я тоже хочу!

А что за входные билетики?

Это тот мост где Мать Бурятия стоит?

раз хочешь приходи,

входные билетики надо читать первый пост,

да тот мост где мать бурятия.

Когда будут прыжки я отпишуся в этой теме.

Ссылка на комментарий
сегодня про таких как Вы, я смотрел передачу в эфире первого канала Пусть говорят

Мы тоже смотрели, наше(наша группа) мнение людей не вернуть, но то что они там говорили, это пиз**б*льство чистой воды.

За всю передачу мы услышал тока 3 адэкватных мнения... мы прыгаем над водой, а не над землей, и не кого не застовляем если человек не хочит, ИМХО те кто понимают что то в веревках, узлах и как с ними работать тот понял что там случилось, а то что они там говорили ... желание было ра :censored: ть половину зала. Не понимают не чего и вякуют сидят, убило когда начали мать осуждать что она не могла запретить дочери ходить в паходы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...