Перейти к содержанию

Прыжки с моста


Рекомендуемые сообщения

Bradyga

я на фотоаппарат снимал, как заберу фотик у девушки выложу, кстати не прыгал, потому что там в очереди передо мной один человек был, да ещевнизу один болтался, а я на день рожения опаздывал.

ЗЫ: Даж смотреть как другие прыгают страшно, но самому охота)

Ссылка на комментарий

у меня может глупый вопрос, как я понимаю привязываются за пояс, в момент когда достигается нижняя точка падения какова нагрузка на спину? можно ли прыгнуть если присутствует межпозвонковая грыжа?

Ссылка на комментарий

Antoha снимали мои друзья на мой телефон, кстати изза недостатка памяти твои потуги перед прыжком заснять полностью не удалось , но кое что естью В ближайшее время попробую выложить.

Леха, тебе и твоим товарищам отделдное спасибо, красавчики!!!

В след раз попробуем остаться подольше)

Ссылка на комментарий

До прыжка с моста, я в прошлом году прыгал с парашюта, с 800 метровой высоты. С вертолета сделать шаг в небо было менее страшно, чем прыгнуть в железный проем моста, причина проста: в вертолете раздумий на прыжок нету; подняли, стал в проем и прыжок, страха даже нет, все мысли о техники и приземлении… на мосту же, есть время задуматься о смысле бытия, жизни и тд.. Когда все присутствующие начинают обратный отсчет, ты на него не обращаешь внимания, у тебя в голове мысли проносятся с огромной скоростью – а на всё только один вопрос: «какого хрена ты сюда залез?» Я для себя отсчитал на три, потом еще на три… натянул посильнее на себя веревку, чтоб удара на спину не было – и прыгнул…

Вот тут начинается самое интересное…

А мост что у олений, он не выше?

Добавлено спустя 59 секунд:

Организаторам спасибо огромное!

Ссылка на комментарий

Всем Всем Всем завтра во вторник после 7 часов вечера будут прыжки, приглошаем всех кто желает отдохнуть и получить удовольствие.

Для более точной информации звоните завтра на мой мобильный номер в первом посту, те кто уже прыгал приглошаются особенно)))

Мост у олений чуть чуть по выше но до него сложно добираться.

P.S. всегда помните что жизнь измеряется не количеством зделаных вздохов, а количеством моментов от которых захватывает дух:)

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

у меня может глупый вопрос, как я понимаю привязываются за пояс, в момент когда достигается нижняя точка падения какова нагрузка на спину? можно ли прыгнуть если присутствует межпозвонковая грыжа?

конечно нагрузка есть не большая но есть все зависет от самого прыгающего, если вы не уверены что вам стоит прыгать то лучне не ресковать, и ведь вам не кто не заприщает сперва просто предти и посмотреть на все это развлечение)

Ссылка на комментарий

вы как-то к этим организаторам относитесь: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=128805&postdays=0&postorder=asc&start=0

Или вы от Terrabike?

Или вообще уже третья контора? )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...