Перейти к содержанию

Прыжки с моста


Рекомендуемые сообщения

. После прыжков была, так сказать, организованна небольшая культурная программа.

Я тока отошел от этой культурной програмы))) голова болит жесть

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

скажу сразу и всем прыги будут. Я так поздно отписался о прыгах из за небольшого форс мажора, возрастные ограничения немного но есть если человеку 12 лет а он здоровый как лошадь то может прыгать, а если 16 и более но худой сильно и на его комплекцию нету сноряги то не может. Ближайшие прыжки будут скорее всего завтра или послезавтра, точнее отпишусь позже.

P.S. не смотрите на орфографию с недосыпа она ухрамала у меня далеко.

Ссылка на комментарий
. После прыжков была, так сказать, организованна небольшая культурная программа.

Я тока отошел от этой культурной програмы))) голова болит жесть

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

скажу сразу и всем прыги будут. Я так поздно отписался о прыгах из за небольшого форс мажора, возрастные ограничения немного но есть если человеку 12 лет а он здоровый как лошадь то может прыгать, а если 16 и более но худой сильно и на его комплекцию нету сноряги то не может. Ближайшие прыжки будут скорее всего завтра или послезавтра, точнее отпишусь позже.

P.S. не смотрите на орфографию с недосыпа она ухрамала у меня далеко.

когда следующие прыжки организовывать будете?

Ссылка на комментарий

так завтра с 7 часов вечера на мосту будут прыжки, все кто желает приезжайте, как приедите залазийте под мост второй проем со стороны города, спросите Леху или позвоните, номер в первом посту. Прыжок 150 р.

Ссылка на комментарий

Такое вот предложение организаторам, фотографируйте, снимайте на камеру прыжки и выкладывайте пряма здесь в этой теме

Гораздо наглядней прорекламируете себя, да и в целом интересно будет поглядеть...

ЗЫ тоже что то хочется прыгнуть)

Ссылка на комментарий

сегодня прыгов не будет, ближайший день десантирования с моста будет вторник 8.06.10(пока подвопросом) в понедельник вечером отпишуся, das Kain как до дома добрался?

Добавлено спустя 2 минуты:

я ужэ стал)))

Постоянным клиентам скидки:)

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Кстате когда вчера все ушли и начале прыгать мы было весело, опустили веревку так что по поес почти все ушли в воду.

Ссылка на комментарий

раскажу по порядку.

пришел на второй пролет. там уже была очредь "прыгунов".

все прыгали и я прыгну, думал я. вот "настал мой черед" прыгать.... зацепили меня, хотя я сам 2 раз перепроверил. перелез через перила на боковую балку. посмотрел вниз.... мляяя... метров 50 показалось (по факту 16-17)! страшно! ноги затреслись, подкосились. рукой вцепился в железную балку. отпускать ее не хочется.страшно. А вы сами попробуйте! когда под ногами речка бурлит и вы привязаны за пояс, и вам нужно прыгнуть.

очко заиграло. выпендривался я минуты 2-3, мне так показалось. Орги предложили взять меня заруки и отпустить, от чего мне стало еще страшее. сердце бьется, аж из груди выпрыгивает. жопа полная. люди ждут меня (после меня клиенты еще прыгали), а прыгать как то ... . Публика начала обратный отсчет (ха, думали что я прыгну, но не тут то было!), проигнорировал. сам собираюсь духом. и.... прыжоГ. сначала ускорение, потом перегрузка.... мляя.... ощущуения супер. (хоть я и раньше прыгал. 3 года назад) До прыжка думал, что лучше секса только шахматы)))

Вот еще. время от времени для организма полезен такой стрес (адреналин).

потом меня подняли наверх (сам не смог), было ОЧЕНЬ ПРИЯТНО СТОЯТЬ НА НОГАХ.

прыгнуть стоит, даже из любопытства. А кто говорит "нафиг нужно" или "вы что, е..нулись", тот никогда не испытает эту гамму чувств.

Ссылка на комментарий
ух круто)

побольше бы в теме таких отчетов как у Antoha ))

классно, хочется прыгнуть, да не разрешают(

А кто не разрешает? если не секрет.

как тока тока догонем тех кто снимал сразу выложу.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

решились прыгнуть с другами, нас трое будет. Ждем прыжкового дня )

интерестно посмотреть, в таком деле по чему-то всегда, сперва все говорят "да, круто, мы с тобой чувак " а как доходет до дела половина отсеивается, но если будут прыгать все мы тока будем тока рады))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...