Перейти к содержанию

Про домофоны


Рекомендуемые сообщения

Но это нечасто бывает, так он и извиняется постоянно.

к сожалению это редкость.

Да я не против пойти открыть, если нужно... но когда все подряд и только потому что первая квартира - это добивает... особенно если отдохнуть приляжешь а тебя каждые пять минут гоняют)

Ссылка на комментарий

ну я живу в первой квартире в подъезде)поетому раньше набирали всегда мою)пока не обьяснил на Х*ях как и почему в хлебе дырочки!В тот раз раз они разбудили моего(любимого) племянника) теперь тишина и весь подъезд не звонит в мою хату)

Ссылка на комментарий

Кому помогло, а кому нет. Это от людей зависит, кто живёт в подъезде такое и отношение.

У нас в подъезде ничуть не лучше стало... Один плюс теплее на первом этаже на площадке, опять же собираются. Не ставили домофон... Опять же с другой стороны надо ставить, потому что с пятого этажа бегать открывать тоже не удобно.

Ссылка на комментарий

А я вот жалею,что трубки нет.

Мы вообще о домофоне узнали, когда пришли к квартиранту за ключами...

Надоело мне чет с 4 этажа спускаться, чтоб дверь открыть.

Ладно, пока там не живу, только ремонт, а потом....

Ни у кого и мысли не было беспокоить соседей.

Звонят на сотовый и за 2 сек-"Открой дверь"

Ссылка на комментарий
Кому помогло, а кому нет. Это от людей зависит, кто живёт в подъезде такое и отношение.

У нас в подъезде ничуть не лучше стало...

дааа, вот живет у нас молодая семья, зовут к себе друзей погулять, но вот почему-то пить и мусорить (это еще мягко сказано) к себе домой не пускают, в подъезде ужас что твориться. а им пофигу. и на какие только ... их не тоскали, бесполезно.

Ссылка на комментарий

Домофон без трубки вобще не вариант, просто с соседями нужно сразу объяснится.

Ко мне тоже первую неделю звонили, сейчас вот уже год с лишним никто не беспокоит.

Ссылка на комментарий

Alenka

пишите, поставим )))

всем, можно попросить поменять номер вашей квартиры - допустим самая попадающая это 1ая и 100ая квартиры(тут ваще достаточно нажать тупо на 0 (ноль) и он позвонит).

Часто люди просят сменить их номер на другой - кому надо знают а посторонние нет.

Правда не во всех домах можно ((((

в 9 и 10 этажках точно можно в 5ти, вопрос к вашей фирме )))

Ссылка на комментарий

"всем, можно попросить поменять номер вашей квартиры - допустим самая попадающая это 1ая и 100ая квартиры(тут ваще достаточно нажать тупо на 0 (ноль) и он позвонит)."

а я и не знал, надо попробовать!!!

а то задолбали, как будто люди кроме "1" никаких цифр не знают.

У нас 9 этажей по 6 квартир на этаже, там как в муравейнике каждые 2 минуты кто-то заходит кто-то выходит, нах он нам нужен?

За него платить надо, да еще как вахтер всем открывать (((

Надо ключей наделать по-больше да и разорвать договор, кто-нить так делал?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

выход домофон с камерой, чуть дороже но удобней, и не обязательно домой ставить трубку с монитором, пойдет и обычная.

+ задолбало бегать к трубке теперь хочу вот так "домофон - телефон" кто сталкивался отпишитесь http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=214099.

Ссылка на комментарий

Домофон отличная вещь :) этим летом пытался меня забрать военкомат в "партизаны" на месяц.. только домофон и спас :)

Ссылка на комментарий

Такая же ситуация и у нас, постоянно звонят соседи, благо на ночь можно отключать трубку, но нам к счастью и не приходилось )

Ссылка на комментарий

Хр, у нас в подъезде его никто даже и не знает, кроме одного дяденьки *05

А есть список кодов, которые могут подойти ? Я кстати мечтаю вебку поставить и глядеть все что происходит у нас рядом с подъездом :D

Ссылка на комментарий

Тоже первая квартира в подъезде и иногда звонят всякие проверяющие показания счетчиков, разносчики макулатуры и прочее. Раньше еще частенько звонили какие-то неблагополучные соседи, причем пару раз даже ночью. Объяснила им, чтоб звонили в свою квартиру, а меня не беспокоили.

В общем-то от домофона плюсов много, так что не жалею об установке. А трубку, когда никого не жду, отключаю.

Ссылка на комментарий
Valeri

глупо ставить домофон с кнопкой выключения! :) можно ведь просто снять трубку :D

У меня при выключенной трубке все равно мигает лампочка вызова. Так что, если кого-то боишься разбудить, но ждешь посетителей - очень удобно ;)

Ссылка на комментарий
Прикалывались мы, подходим к домофону набираем квартиру говорим это проверка домофоноф скажите 1 скажите 2 скажите 3 мы вас наепли

П*зд*ть вас надо за такие приколы.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Третью неделю домофон не работает.
Домофонная фирма на телефонные звонки - не отвечает.
Три недели всё открыто настежь.
Что есть эта приблуда, что её - нету....
Только, ежемесяные платежи за домофон и его обслуживание.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

легко поможем в этом вопросе.

 

можем отремонтировать за ваш счёт и перевести вас на обслуживание в хорошую контору.

 

на выбор даже две конторы предоставим))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...