Перейти к содержанию

Улан-удэнку оскорбили и показали кукиш из автомобиля с правительственными номерами


Она самая

Рекомендуемые сообщения

Он и на мужика-то не тянет, не то, что на боярина.

Приказать своему холопу - кучеру, а ну ка прижми ее к бордюру, щас я ей расскажу, кто она есть....

 

Нет, может быть все в реальности было - как он в интервью одной газетке рассказывал - "мол, еду никого не трогаю, и тут шальная баба сперва на дороге подрезала,

а потом догнала и к бордюру прижала. Да как выскочит и давай меня на .уях поносить, и дочке показывать - погляди мол, какой дядька срамной. Вот и пришлось

кукишкой от нее отбиваться."

Только вот, что-то очень уж неправдободобная версия, особенно у нас в республике, где почитай каждый, у кого персональный водитель есть - большой нойон считается

 

Я, конечно не знаю, может вы, в отличие от меня, каждый день там ездите, и каждый день стоите в пробке на круговом около Солнечной башни....

Ссылка на комментарий

Не, изначально думал про нижний бкм. Потом по фотке заметно что на верхнем где-то. Что сути дела не меняет. Быдлошишка засветилась НЕ В ПРОБКЕ. Они мчались по бульвару и он ей показал фигу.

Ссылка на комментарий

когда человек, утверждавший (ну ладно, предполагавший), что водители поссорились в пробке. КРИЧИТ на меня, что дело то не в пробке!! происходило!!1!

:)

villi-vonka-i-shokoladnaya-fabrika.jpg

 

Я еще раз повторюсь. Никто не мчался по бульвару. Женщина съехала с кругового и джып, опередив ее, начал прижимать к бордюру.

И насколько мне известно, женщина говорила, что сперва он показывал ей совсем не фигушку. Ну тут уж, как говорится дело каждого читающего, верить или не верить этому.

Изменено пользователем Dzen
Ссылка на комментарий

знаком с Казьминым, крыть матом и кукиши просто так он бы показывать не стал. Неизвесто ведь, что там женщина говорила и как себя вела.

Ссылка на комментарий

знаком с Казьминым, крыть матом и кукиши просто так он бы показывать не стал. Неизвесто ведь, что там женщина говорила и как себя вела.

при всем моем уважении, хотелось бы возразить... 

У меня есть масса друзей, которые друг  друга считают неадекватами. А я нахожу их всех замечательными людьми. Так же у моих друзей есть друзья, которым я кажусь высокомерной и несносной теткой.

Поэтому Ваше близкое знакомство с этим человеком ни о чем не может свидетельствовать. 

Ссылка на комментарий

Она самая, что ж Вас так эта ситуация то задела? Неужто знакомы с героиней или являетесь таковой?) Не стоит данная ситуация и выеденного яйца.

Ссылка на комментарий

Она самая, что ж Вас так эта ситуация то задела? Неужто знакомы с героиней или являетесь таковой?) Не стоит данная ситуация и выеденного яйца.

не задела. но если тему завожу, то жизнь в ней поддерживаю. 

А вообще задела конечно. Женскую солидарность никто не отменял. 

first_i,а Вы то что так  переживаете?  Ваш знакомый или сам легко так же делаете?

Ссылка на комментарий

Ахах, иногда хочется что нибудь такое сделать чего скрывать то) Но я предпочитаю не заниматься ерундой и не тратить время и нервы на такие инциденты. В данной ситуации всё закончилось очень безобидно, в отличие от многих других происходящих ежедневно. И не важно правительственная тачка это или обычная.

Ссылка на комментарий

не, я не спорю, что на дороге бывает всякое. 

но если правительственные чиновники такое себе позволяют, то что уже говорить о  простых людях?! 

Как мужчина может так себя вести по отношению к женщине? Ну просто образованный, адекватный человек (а ведь он таковым и является наверняка, вон и один из собеседников это подтверждает) взял и обругал женщину и жесты всякие ей показывал, не стесняясь ничего, ни ребенка, ни своего положения в обществе. Я молчу что он это показывал женщине. Ибо понятие женщины как слабого создания за рулем быть не может... 

Изменено пользователем Она самая
Ссылка на комментарий

Народ, не надо называть людей "быдлом". 

Это же оценочное выражение, ведь кто-то для вас быдло, ну а для для кого-то вы сами самое что ни наесть разбыдляцкое быдло.

Я сам, иногда, хоть и считаюсь приличным человеком, могу и наорать и жесты неприличные показать. Да и практически любой человек сегодня таков. 

Ссылка на комментарий
Народ, не надо называть людей "быдлом". 
Горячо поддержу Вас!!!!
 некоторых пор тоже стала избегать этого определения. 

В ФБ одна блогерша писала что все кто едят майонез -это быдло. 

Отписалась. Ну чо общаться с человеком, который кого то считает быдлом только потому что он кушает не ту еду что и она))) 

Так что тут каждому свое) 

Ссылка на комментарий

К сожалению, непонятно где кто кого прижимал.

Если на выезде с кольца, то женщина права, т.к. съезд с кольца разрешен только с крайне правой полосы.

Ссылка на комментарий

при всем моем уважении, хотелось бы возразить... 

У меня есть масса друзей, которые друг  друга считают неадекватами. А я нахожу их всех замечательными людьми. Так же у моих друзей есть друзья, которым я кажусь высокомерной и несносной теткой.

Поэтому Ваше близкое знакомство с этим человеком ни о чем не может свидетельствовать. 

близко его не знаю, но достаточно общался чтобы понять как он ведет себя в обществе с незнакомыми людьми. Да и даме этой он в отцы годится

Ссылка на комментарий

близко его не знаю, но достаточно общался чтобы понять как он ведет себя в обществе с незнакомыми людьми. Да и даме этой он в отцы годится

В стрессовых ситуациях мы все бывает неадекватами. чо уж там...

Женщину реально жалко. Мужчинам не понять, потому что мужчины эмоционально более холодны и не принимают близко к сердцу такие вещи. Вы, сидя в машине отматерили и как будто миссию выполнили для себя, а женщина будет переживать, думать и все такое.

А то что он ей в отцы годится, так это лишнее подтверждение тому, что должен быть умнее, мудрее и бла бла бла... 

Ссылка на комментарий

в вас сейчас больше упомянутая женская солидарность говорит. Я слышал что дама нахамила ему первая, причем при своем же ребенке. Думаю что виноваты обе стороны - она грубо обложила более старшего, он не сдержался в ответ, соответственно своему возрасту и положению.

Вообще, банальный конфликт который просто раздули из за правительственного номера. Недавно на кассе магазина аналогичную ситуацию наблюдал - пожилой мужичок оплачивал картой, набрал пин а кнопку подтверждения нет. Молодая кассирша бросает ему в лицо "А чё, зелененькую кнопку не учили нажимать?!!". Слово за слово, и как итог она слышит пару непечатных. 

Ссылка на комментарий

У меня был начальник. Если происходил конфликт с клиентом, то самое важное было сообщить о конфликте раньше чем клиент.Тогда все было ровно и шеф был на нашей стороне.

Так же и в этой теме, девушка первая пожаловалась, значит она и права.  :D

А то что там у каждого своя правда, так это уже дело десятое. 

Ссылка на комментарий

Есть инфа 146%, что перед назначением на чиновничье место человеку ампутируют совесть и анально подсаживают гены наглости, жадности и чувства собственного превосходства над плебеями.

https://navalny.com/p/4455/

Ссылка на комментарий

 Недавно на кассе магазина аналогичную ситуацию наблюдал - пожилой мужичок оплачивал картой, набрал пин а кнопку подтверждения нет. Молодая кассирша бросает ему в лицо "А чё, зелененькую кнопку не учили нажимать?!!". Слово за слово, и как итог она слышит пару непечатных. 

Это чересчур уже с её стороны. У нас у всех работа и бывает нервное напряжение. Тоже сталкивался с подобным отношением в одноименном магазинчике неподалеку от своего дома. Перестал туда ходить не потому что я там какой-то нежный и обидчивый, просто на фиг надо портить ей и самому себе в первую очередь настроение.

Ссылка на комментарий

Самое смешное что он в общем-то и не чиновник вовсе (как директора школы нельзя назвать чиновником, правильно бюджетником, то же самое и с этим мужиком), а учитывая характер этого учреждения, то скорее всего и не богач.

Изменено пользователем Gloster
Ссылка на комментарий

Как то раз наблюдал как женщина на БМВ Х6 поджала учебку на круговом, выбежала и матами с кулаками пыталась открыть дверь учебки. Дверь учебка не открывала, видать решили не связываться с неадекватной персоной.

В стрессовых ситуациях мы все бывает неадекватами. чо уж там...

Женщину реально жалко. Мужчинам не понять, потому что мужчины эмоционально более холодны и не принимают близко к сердцу такие вещи. Вы, сидя в машине отматерили и как будто миссию выполнили для себя, а женщина будет переживать, думать и все такое.

А то что он ей в отцы годится, так это лишнее подтверждение тому, что должен быть умнее, мудрее и бла бла бла...

Ссылка на комментарий

тоже какая то халда возомнила себя владычецой морскою. 

В общем на дороге и так то страшно, а вот такие штуки прям добавляют беспокойства и страха.

Ссылка на комментарий

Пустяковый случай на фоне общей картины полного бескультурья.

 

Многие женщины конечно со мной не согласятся и возможно будут правы, но я считаю что не место им за рулём.

Мужикам то многим не дано а им подавно.

 

Давеча спорил тут с одним индивидуумом, так вот он абсолютно уверен что "рисовать" вторую полосу там где одна совершенно нормально,

а также нормально носится по обочинам потому что видите ли по дороге все плетутся.

 

А вот ещё из практики.

Во дворах, рядом школа, час пик, все подъезжают за детишками.

Выезжаю со двора, за мной ещё 2 едут. Тут навстречу машинёшка заезжает и закупоривает проезд.

За рулём естественно женщина, мужчины обычно так не делают. 

Собственно встали. Нам назад шпилить метров 70 с поворотом ей прямёхонько сдать метров 10 и инцидент исчерпан.

Но нет, стоим. Сзади ещё прибавилось, уже начинают сигналить. 

За ней тоже машины собираются но в проезд не заезжают.

 

В общем подхожу к этой даме, сидит курит. Доброжелательно приветствую мадам и очень вежливо предлагаю подвинутся.

На что она выдала, я мол сюда первая сунулась и дело с концом, давайте сами двигайтесь а я буду стоять принципиально, тем более что я не тороплюсь.

Указываю ей на полную абсурдность такой логики и на существенные обстоятельства которые препятствуют осуществлению её пожелания.

Впрочем её это не сколько не тронуло.

 

Тут уже подоспели другие водители и услышав её такие речи преисполнились праведного гнева и конечно немного её морально поломали.

Женщина развела мокроту и в конце-концов выяснилось что у этой мадам совершенно отсутствует навык езды задним ходом.

Пришлось какому-то мужчине машину её отогнать.

 

Это хорошо что ситуация из разряда комичных, но на дороге принятие таких неадекватных решений может плохо кончится. 

 

Так что милые дамы, если у вас есть возможность бросить руль, бросайте его к чёрту.

Глядишь мужики от этого на дороге чуть поспокойнее станут)

Ссылка на комментарий

хм... мда уж... вопрос то не в том... кто виноват.. мужик кукишь не прав по любому.. и не суть как себя вела женщина.. может она идиотка.. дура.. ездит как попало.. при любом раскладе крыть матом и показывать фигу.. ну извините.. выматерись в салоне... обзови ее (про себя ) всяко разно.. на форуме потом в ярости тему создай типа (бабы за рулем обезьяны с гранатой) и тд... но крыть матом и всякие фигуры пальцем крутить? ну уж.. ну максимум крикни ей если она не права -ну кто так ездит- ну или типо того.. закрой окно и сочно трех этажно поматерись... но блин так... тут уж извините

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...