Перейти к содержанию

Улан-удэнку оскорбили и показали кукиш из автомобиля с правительственными номерами


Она самая

Рекомендуемые сообщения

С одной стороны – женщина с ребенком в салоне, а с другой – чиновник федерального уровня в машине с «правительственными» номерами Как обычно, утром женщина подвозила свою дочь в школу на бульваре Карла Маркса. Своего обидчика на внедорожнике с номерами правительственной серии повстречала на выезде с кольцевой дороги. Водитель демонстрировал агрессивное поведение. Как позже поняла женщина, кто-то на пассажирском сиденье очень недоволен стилем ее вождения. - Чувствую, что меня машина с левой стороны поджимает. Ну, так как дорога узкая, деваться просто некуда, он меня жмет и жмет. На что тут же открывается его окно, и мужчина мне говорит нецензурной бранью. Он кричал, он размахивал руками, оскорблял, - говорит Виктория Панафидина. Как вспоминает женщина, пассажира внедорожника не заставило стесняться даже присутствие ребенка. Высказав все, что пожелал, он демонстративно позволил себя сфотографировать и уехал. На прощание продемонстрировал несколько жестов. По данным нашей телекомпании, герой этой истории работает в государственном учреждении – управлении мелиорации земель. И занимает не последний пост. Здесь нам сообщили, что автомобилем пользуется директор федерального бюджетного учреждения «Управление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения Бурятии». Если так, то единственный уполномоченный показывать бюджетные фиги из салона служебного авто, возможно, 57-летний Сергей Казьмин. Находился ли он в момент конфликта в автомобиле, в госучреждении не сообщают. А по мнению специалистов, действия пассажира внедорожника вполне могут стать поводом для серьезного разбирательства. - Предварительно, речь может идти об оскорблении, то есть об унижении чести и достоинства, выраженном в неприличной форме. Данное правонарушение может быть выражено как в устной форме, так и в каких-то оскорбительных невербальных действиях. И если вы хотите наказать своего обидчика, то необходимо обратиться с соответствующим заявлением в прокуратуру, - считает юрист Елена Лошманова. Штраф за неприличные жесты и оскорбительные высказывания составляет 3 тысячи рублей. К слову, к правительственному гаражу автомобиль отношения не имеет, сообщает телекомпания «Ариг Ус». 
Полная версия: http://www.baikal-daily.ru/news/20/168822/
1.jpg?144188683870442


Иногда приходится наблюдать такие машины. У нас такой маленький город, и господа в таких машинах видимо себя считают превыше всего. 
Может быть конечно и женщина ехала предельно аккуратно, но если ты какой та там мало мальский босс, это не значит что можешь фиги тыкать. Быдлячество. 


1.jpg?144188683870442

Изменено пользователем Она самая
Ссылка на комментарий

Летом в отпуске ездил в один из городов западной Сибири (называть не буду). На поведение на дорогах любо-дорого смотреть. Удивило отношение и к пешеходам. А у нас - быдло на быдле. И в правительственной ты машине или нет - дело десятое.

 

 И если вы хотите наказать своего обидчика, то необходимо обратиться с соответствующим заявлением в прокуратуру, - считает юрист Елена Лошманова. Штраф за неприличные жесты и оскорбительные высказывания составляет 3 тысячи рублей.

 

:)

Изменено пользователем Sargo
Ссылка на комментарий

Ну смотря по ситуации, может она щемилась не по правилам, такое сплошь и рядом, жутко калит когда на главную с прилегающей вылезают со второго ряда, там пять машин стоят ждут когда пропустят, а "самый умный" их подрезая лезет слева. Ну и жест такой, не гомосяцкий fuck, а чисто мужицкий кукиш, мол выкуси не наглей.  Видео с регистратора бы для полноты картины.

Ссылка на комментарий

В общем  я хочу прояснить ситуацию. 

Вот сейчас женщины жалуются что мужики ведут себя не по мужски. 

я особо не сталкиваюсь в реале, славабогу. У меня и на работе мужчины адекватные и в личной жизни тоже. 

Но, когда я сталкиваюсь с таким вот поведением мужчин.... Пусть даже и в новостях, вот прям шокируюсь. 
Именно вот этот поступок, из новостей,  не мужчины, а дешманской истерички. 
 

,т.е. по вашему нормально вот так себя вести, тем более если ты публичное  лицо? Так пусть нас теперь каждый чиновник более менее сидящий возле трона, пинает, фиги в окно сует, факи показывает? 
Неужели не понятно, что он уверен в своей полной безнаказанности? Это просто плевок в сторону простого рядового гражданина, на чьи налоги этот человек живет! Мерзко и гадко. 

Ссылка на комментарий

Я считаю нормальным показать фигу автохаму который или не знает ПДД или в наглую лезет без преимущества, НО тут ситуация неизвестна кто кому помешал, в любом случае эта новость всего лишь заставила улыбнуться, ненормально это когда с битами и травматами авторазборки устраивают.

пинает, фиги в окно сует, факи показывает? 

Неужели не понятно, что он уверен в своей полной безнаказанности? Это просто плевок в сторону простого рядового гражданина, на чьи налоги этот человек живет! Мерзко и гадко.

Эх, тонны масла в тлеющую искру.

Ссылка на комментарий

........ Это просто плевок в сторону простого рядового гражданина, на чьи налоги этот человек живет! Мерзко и гадко. 

В последние годы такие заявления весьма настораживают. Что-то навроде: "Если где-то заговорили о патриотизме и любви к Родине, значит там что-то украли.".

Ссылка на комментарий

, конечно женщины непоследовательны на дороге. И это факт. В массе своей они просто идиотки на дороге. Но если кому и злиться то водителю... когда я водила машину, я тоже раздавала жесты, недовольным моей медленной ездой.
но пассажир, показывающий фиги..это унылое быдло. Еще и видя что его фотографируют, он наверное был пьяный, раз так неадекватно реагирует на женщину, не будучи  за рулем. 

Ссылка на комментарий

когда я водила машину, я тоже раздавала жесты, недовольным моей медленной ездой.

Женщинам все-таки нужно вести себя более женственней.

Ссылка на комментарий

Судя по всему, они ехали в пробке, если она даже успела его сфотать. А что в пробке может стать причиной разногласий? Очередность движения! Самый мелкий и самый распространенный повод! И скорее всего, до того как он начал вытеснять ее, она даже не видела и не подразумевала о том, что кому-то помешала. Изходя из этой версии, сами думайте кто прав а кто виноват.

Ссылка на комментарий

Бояре совсем распоясались - надо написать челобитную царю. Совсем нам, простому люду житья от них нет, утесняют и в малом и в большом. 

Ссылка на комментарий

По бульвару Карла Маркса я без шуток не хожу,

То им х..й в забор просуну, то им кукиш покажу....

:pactalom:

Изменено пользователем Andolini
Ссылка на комментарий

Я смотрю тут некоторые развеселились...
посмотрела бы я на кипение вашего содержимого, если бы с вами такое произошло! 

Щас бы уже растрезвонили на весь форум и вряд ли стали бы так хихикать как дураки! 

Ссылка на комментарий

Я смотрю тут некоторые развеселились...

посмотрела бы я на кипение вашего содержимого, если бы с вами такое произошло!

Щас бы уже растрезвонили на весь форум и вряд ли стали бы так хихикать как дураки!

По себе не судите.
Ссылка на комментарий

Дороги одни, места мало, машин много, налоги платим все. Надо быть терпимее друг к другу. Пусть немного кто-то тупит, вспомните себя в начале водительского пути, - что не разу не "тормозили" что-ли, а?  

Несомненно, это уже не мужик, раз так себя ведет. Детсад. 

Ссылка на комментарий

Держава — гнёт, закон лишь маска,

Налоги душат невтерпёж.

Никто богатым не указка,

И прав у бедных не найдёшь.

Довольно государства, право,

Услышьте Равенства завет:

Отныне есть у нас лишь право,

Законов же у равных нет!

4.

Дошли в корысти до предела

Монархи угля, рельс и руд.

Их омерзительное дело —

Лишь угнетать и грабить Труд.

Мы создаём все капиталы,

Что в сейфах подлецов лежат.

Вперед! Теперь пора настала

Своё потребовать назад!

Ссылка на комментарий

Судя по всему, они ехали в пробке, если она даже успела его сфотать. 

 

Пастернака я не читал, но не одобряю??

Ну вот, может с видео будет понятней ситуация. 

Ссылка на комментарий

Пастернака я не читал, но не одобряю??

Ну вот, может с видео будет понятней ситуация.

Мне все предельно ясно. И моя позиция тоже. А вас не понятно что заставило такое написать. Видео ничего нового не привнесло, как и ваши критические замечания.
Ссылка на комментарий

Ух ты ж ёпта раздули ситуацию из ничего.

Особенно веселят мысли о боярах и прочее, герой эпизода честно сказать мало тянет на боярина то... А женщина выложила это в общий доступ для чего? Самоутвердится и наказать или что? Ещё больше веселит наша местная пресса, которая фигу эту и в газете и по тв/интернету разнесли... Надо же, какое событие - фигу показали...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...