Перейти к содержанию

Школьные дни / School Days TV (2007) VCD


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
ваще убийствиная анимешка в конце особенно и :censored::censored: там замута с самого начало жуть бедный парень

да аниме жесть :(:(:(:( Конец Отличный ПОУЧИТЕЛЬНЫЙ))) .... так что мужики )) осторожнее)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Мда. . . Посмотрел Макото конечно М......К с большой буквы и По голове ему некому дать было.

НО!!! не так же !!!

совсем бедный головы лишился

Когда досмотрел челюсть выпала (о)_(о)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ну ничё так то аниме,я конечно думал сначала нормальное аниме связонное со школьной любовью,а тут такое.

Главный герой конечно подонок.Скоко раз изменял Кацуре,у него в голове было тока бы с кем нибудь переспать и всё,а она тока и терпела и терпела даже потом с ума сошла.Бесило то что когда его обвиняли в чём нибудь и он включал своё заикание.Ещё когда узнал что ребёнок у него будет ваще как трус сразу её киданул.Ну а под конец аниме,я там уж удивился тому что Сэкай его зарубила,а потом Кацура распотрашила его на части,фу меня чуть не вырвало.А вот последняя сцена на яхте с его головой мне почему то показалось знакомой,где то я это видел.

8/10 из-за неожиданной концовки в аниме.

Ссылка на комментарий

Блин хотел всё за раз посмотреть, а посмотрел первые 6 серий перед сном, думаю идиот и всё всё нормально, утром проснулся и досматриваю смотрю смотрю ссорятся себе и всё, та пусть бы так и стояла себе в сторонке с выключенной мобилой говорила, и вдруг бац Cекай зарубила его, сразу проснулся и охуел, я ж даже ничё такого не ожидал, и кто там говорил на счёт возраста мне 13 лет и норм, но канеш скоро 14 будет. И ещё староста знала что всё так закончится вот и волновалась, а сама ничего толком не смогла нормально сделать, так как тоже его любила. Ну кароче мне понравилось. Ах да с головой в обнимку это круто, ещё б взяла голову Секай и говорила голове Cекай:"вот видишь сучка ты соврала и теперь он мой и давала бы ей пощёчины.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да... такие сумбурные мысли у голове были разве что после Евангелиона. Но обо всем по порядку.

Смотрел большую часть сериала с постоянными матами на устах. Редкостный бред и идиотизм. Герой мудак размазня, мямля (сколько раз он мычал в сериале, пальцев не хватит сосчитать). Девушки вообще идиотки с первой до последней. И вообще любовь зла, полюбишь и козла, как говорится. В общем полный абзац до предпоследней серии.

Последняя же серия раскрывает все карты авторов. Вот оно что... Все, что было до последней серии - не более, чем стеб над всем жанром дебильных гаремников и дешевых надуманный драм вроде Kimi ga. Именно такой концовки не хватало Kimi ga, именно такой концовки желало большинство смотревших то аниме.

Очевидно, авторы умышленно сделали такой шокирующий контраст, такую аллегорию. В этих на первый взгляд выдуманных персонажах можно увидеть реальных людей, с которыми мы пересекаемся в жизни. Правда, в жизни Макото был бы не таким дебилом, а вполне себе привлекательным сердцеедом. А в остальном все происходит точно так же. А аниме это лишь утрировано.

А вообще оно учит. Учит на плохом примере. Учит многому. В частности учит не устраивать самопожертвование ради кого-то, учит думать головой и отвечать за свои дела. Показывает, к чему приводит развязность, измена, глупость и слепая любовь. Учит наперекор всем других фильмам и аниме, где главный тезис: "Любовь не может ошибаться". Любовь может ошибаться. Еще как может.

Итого, если рассматривать данное аниме действительно как стеб, издевку и сарказм, то оно заслуживает уважения. А если же смотреть поверхностно на сюжет, то это полный бред, не стоящий потерянного времени. Чем считать School Days, каждый выбирает сам.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Binoo

Это я к тому что визуальная новелла вешает 8ГБ. И нет гарантии что сможешь настроить английский язык.

Если надо вот ссылка http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=395948

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Секай однако зря все это сделала. Из-за нее больше всех пострадала бедная Котоноха. Если бы не эти "тренировки" может быть все бы и было нормально. Жизнь покинула глаза Котонохи.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

как же хорошо прочитать отзывы после полного просмотра... хоть и не выдержали нервы просматривать некоторые банальные моменты рыданий, но развязка прямо-таки шокирует... есть пища для мыслишек...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...