Перейти к содержанию

Школьные дни / School Days TV (2007) VCD


Рекомендуемые сообщения

Radius

+99 понимаю тебя и поддерживаю

Krasavcheg

Да что ты) На самом деле проблема не в том "что все люди сволочи и уроды, без исключений," а в самом человеке думающем так. Говорят же "хочешь изменить мир начни с себя" И это истинное мнение...... только жаль я почему то так не думаю... Как говорил один мой товарищь "большинство людей тупое быдло, незачто их любить"

зы аниме отстой... имхо хорошей драмой его могут считать те кто лучше просто невидел. Где там моя энма с куклой убийцей..по 5 разу смотреть пойду)

Ссылка на комментарий

Я останусь при своём мизантропном мнении, что все люди сволочи и уроды, без исключений, и это аниме это поттверждает...

Ну знаеш люди разные бывают , и не только "сволочи и уроды". "Мизантропное " мнение - это что то, ты что людей так нелюбиш?.

Ссылка на комментарий

Heros

Wesker

tamagochi

Radius

Вы все товарищи смотрящие на мир через розовые очки...

Зы А людей и незачто любить, отвратительные создания...

ЗЗы Драм я видел не мало, и Wesker

на 500 % уверен, что больше тебя уж Точно!!! и я считаю СкулДейс одной из лучших!! и меня не переубедить...

Ссылка на комментарий

Krasavcheg какой же ты негативнонастроенный, но конечно это не моё дело.

У меня есть к тебе одна просьба, объясни в чем драма этого аниме, вот как профи.

Лично я не смог её почуствовать. Может я изменю своё мнение с нейтрального, на положительное, да и все тоже.

Какая проблема затрагиваеться, в чем трагедия, да и драма тоже?

Ссылка на комментарий

Melouw

Вот именно. Где там драма? Моральные уроды...

Вы все товарищи смотрящие на мир через розовые очки...

Необоснованая глупость... смешно аж)

Зы А людей и незачто любить, отвратительные создания...

видать ты плохо понял мой прошлый пост... перечитай

и я считаю СкулДейс одной из лучших!! и меня не переубедить...

Хм я чтото может незаметил но как я вижу никто тебя и непереубеждал в этой теме, где ты такое увидел? Все лишь как и я высказали своё мнение и всё

Ссылка на комментарий

1 - Krasav4eg ты же на психолога учишься? Вам там не давали методы по воздействию на коллективное сознание? - мне надо учусь в группе с одними девушками, процветает матриархат не в лучшем его проявлении - со слов 4-х преподавателей!

2 - складывается мнение что ты идешь путем Сократа, объединив коалицию людей через негативизм к своим постам и жаркую дискуссию, добиться истины в сложившемся вопросе!! - м.б. дипломную пишешь типа "роль мужчины в современном феминистическом обществе и их роль в развития социума"=)

3 - аниме угнетающее от того, что больше похоже на реал жизнь (печально)

4 - дэвушки наконец то вскрикнут да все мужики к.... ! так, что пусть так все и останется, хоть одна отговорка будет : "ну ёптыть природа, извини ни че не поделаешь"=)

З.Ы можно определить беременна ли женщина на ранних сроках при вскрытии есть пара косвенных свидетельств + несколько достоверных )))

Ссылка на комментарий

2Slayer

1 - методы воздействия на коллективное сознание, это уже нужны спец.лекции по маркетингу и менеджменту (так что о таком скорей к экономистам нужно, чем к психологам), мы же проходим тупо теорию и историю (ну по крайней мере пока) -_-

2 - загнул, чесно никаких конкретных целей не имел когда оставлял посты... я скорей дипломную напишу о проблеме хикикомори, а про роль в фиминистическом обществе я думаю тебе тема ближе :)

3 - вот тут согласен более чем полностью...

2Melouw

Хм если ты не смог почуствовать драмы здесь, то ни я ни кто либо другой уже не смогут тебе это обьяснить...

Wesker

Высказать мнение можно по разному,

зы аниме отстой... имхо хорошей драмой его могут считать те кто лучше просто невидел.

Вот это твое высказывание оскорбительно, я тоже могу написать что нибудь типа: "Имхо твоя любимая анимеха интересна только для детей 12-14 лет"

И как нормально по твоему так писать?

Ссылка на комментарий

Krasavcheg

Хм вообщето я написал ИМХО и НИКТО мне не запрещает высказать то что я думаю на самом деле об этом. Это чисто моё мнение а свободу слова ещё никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Krasavcheg

а свободу

свобода и вседозволенность разные вещи, некоторые слова режут лучше кинжала *08

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

2Slayer

1 - методы воздействия на коллективное сознание, это уже нужны спец.лекции по маркетингу и менеджменту (так что о таком скорей к экономистам нужно, чем к психологам), мы же проходим тупо теорию и историю (ну по крайней мере пока) -_-

Мы психиатрию проходили когда, профессор с Питера сказал что даст основы, а ска уехал сам аудио лекции куда то его пропали, а так интересно было бы прослушать. Вот и подумал м.б психологам нашим какие нибудь методики по воздействию на подсознание дают ^_^

Ссылка на комментарий
свобода и вседозволенность разные вещи, некоторые слова режут лучше кинжала

Не в тему. Моё мнение может быть любым каким я захочу, а резать когото словом у меня и в мыслях не было так что это уже ваши проблемы)

Ссылка на комментарий

Wesker

Нормалтьная точка зрения... прямо как у зухеля, можно написать имхо и обсирать, ну это ведь моё личное мнение, так что необессудьте...

Ссылка на комментарий

Krasavcheg

Не надо меня сравнитвать с ним только ладно. Где я кого то "обсираю"? Я высказался лишь об одном аниме а ты тут уже загнул не в тему. Кливета с тебя прёт голимая а это очень нехорошо. Не умесно пишешь в последнее время.

Ссылка на комментарий

Wesker

имхо хорошей драмой его могут считать те кто лучше просто невидел.

А вот это чем не обсирание?

то что ты чистаешь это аниме говном тебе никто не мешает так думать... а вот писать что люди

которым понравилось ничего не смыслят это лишнее...

Ссылка на комментарий
а вот писать что люди которым понравилось ничего не смыслят это лишнее...

Опять же не в тему. Я совсем ни так написал. Ибо как бы ты не хотел а есть драмы лучше чем шкул дейс и это неоспоримо) Да что там говорить ты сам знаешь)

зы блин а аватар классный B)

Ссылка на комментарий

Ну вы тут дискусию устроили))) *57

Wesker вместо слова "гавно" лучше "ненравится" напиши, а то както некрасиво.

Хоть у нас и свобода слова, но других тоже уважать надо.

Ссылка на комментарий

Heros

Ты что то путаешь я это слово в своих постах ни разу не употребил за всю тему. Это просто Красавчек так не правельно подобрал выражение.

Ссылка на комментарий

Ну елки палки тока хотел вле3ть :( .

*Красавчик думаеть походу так:

Жи3нь дерьмо

Все бабы мляди

Солнце обанный фонарь

И в конце типо:

Остановите эту планету я с неё сойду!!!

Невоспринимай всерьё3 красавчег :D

*Вескер убери свои гря3ные руки от "Школьные дни" :D . Не оцтой, а даже оч. интересное анимэ, правна пацан в3бесил сцуко жоско (остаюсь при своём мнении :P ).

А всетаки все какашки сыплються и3 человека в первую очередь,чаще всего и3 себя (хех просто мы не 3амечаем этого в себе, а если и 3амечаем то игнорим).

Хехе и не смотрю я на мир в "Ро3овых очках", а воспринимаю его такой каой он есть. *05

Ссылка на комментарий

а между прочим действительно такие мысли частенько наводятся в мою голову... я их глушу и думаю что всё не так уж и плохо :) есть исключения наверное, хотя не видел ниразу -_-

* а то ж ведь как эмо... а я ведь не тупая девочка 14ти лет

Анимеха Жизненная! не то что всякие хеппиэндовые анимехи-дешёвки

Ссылка на комментарий
*Вескер убери свои гря3ные руки от "Школьные дни"

Видать ты тоже плохо читал мои посты... Так что восприму это как неудачную шутку)

*Красавчик думаеть походу так:

1+ необессуть тока но нечасто от тебя такую проницательность увидишь) В тему написал) Разве только если Красавчек не опровергнет данные факты)

зы пока писал свой пост Костя уже намострячил) Вот блин скорость)

зыы я хз видать мода такая пошла или чего там, но сейчас смотрю одну анимеху... вроде ваще ничего так и бац в конце опять... деваха заточку под ребро... парню.. чёрная кровь... все дела)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...