Перейти к содержанию

Школьные дни / School Days TV (2007) VCD


Рекомендуемые сообщения

Хмм, а может она ему желчный проткнула оттуда желчь и вытекла, а не кровь, или аффтары хотели показать насколько сгнили эти персы, что даже кровь у них черная =)

З.Ы ну показали похотливых девок пользующимися "слабостями" сильного пола вот и шокировало видать публику, кстати интересный вопрос физиологии полов назревает : "Почему женщины склонны к моногамным отношениям а парни нет???"

Ссылка на комментарий
"Почему женщины склонны к моногамным отношениям а парни нет???"

Мож им "романтика" требуется, а женщины непонимают этого))) Вот и приходится им самим ее искать))))) :hug: <--- *14

Хотя все объясняется инстинктом размножения))))))))))

Ссылка на комментарий

Heros в последнее время романтика уже парням походу требуется, женское общество уж больно сильно раскрепостилось за последняя время )))

Раньше цветочки, поцелуйчики, рестораны, кино и т.д и т.п , а щас по пиву и "вперед" (((

Ссылка на комментарий

дааа, раньше все лучше с романтикой ( :flowers::slap: *67) было, семь потов сойдет пока женщину добьёся. В этом и была прелесть, в долгом ухаживании, а щас все быстро ваще из-за того что появились феминистки и пиво (*70 *59) Скоро мужчина с женщиной местами поменяются))

P.S. Какбы ненафлудить))

Ссылка на комментарий

о, да. Досмотрела. Тоже под огромным впечатлением. Первые серии были очень скучные, уже думала удалять. Но после "тренировки" стало более интересно))

Макото - рельно мерзкая личность, мактрахер плин. Плин Такаюки - это ваще ангел по сравнению с Макото. Да, Макото ужасный и т.д., но чтобы убить это ужо слишком...

А Котоноха...эта ваще помещалась..Обниматься с головой, фу плин...

Ссылка на комментарий

Я в шоке от этого Аниме, сна4ало думал 4то кон4атся как обы4но, он 1 кинет с другой останица

а тут. Я думаю Виноват, этот парняга Мокото он не смог разобраться в собственных трусах.От 4его пострадали все его девушки. И еще не надо было на глазах Секай целоваться это можно сказать послужило о4ень большим тол4ком для нее. Вобщем я в шоке !

Ссылка на комментарий

НЕ смотрев Анимэ но прочитав ветку теперь понимаю почему люди советовали мне посмотреть и Особенно Говорили что Конец должен мне понравиться

Зы надо как нить начать смареть

Ссылка на комментарий

Посмотрел...

Единственный понравившнийся персонаж СЕКАЙ.

Поцан взбесил...

А так... Смотреть всем, особеннок тем кто любит экспириментировать с чувствами других.

Ссылка на комментарий
А субтитры нормальные есть у кого??? А то я первую серию посмотрел с нормальными субтитрами, а далее пошли корявые...

тайминг либо -15000 либо точно помню в последней серии 15000

Ссылка на комментарий

Slayer

В последней серии сделал тайминг 15000, и сути в этом не понял... Титры у мну не опаздывают, а корявые они(иероглифы всякие,буквочки,крестики квадратики круглишки-как на PSP)...

Что делать то?

Ссылка на комментарий

меняй кодировку, на сабах тыкаешь F4 вроде, точно непомню уже там кодировки найди и меняй на нужную там разбкркшься сам вроде на windows 1251 идет нормально все

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Я всё таки ещё раз пересмотрел, блин, меня всё время терзает вопрос была ли беременна?ъ

аааа!!! что за!!!, в другом аниме как то наплевать бывает ,а тут думаешь, что за?

Ссылка на комментарий
Я всё таки ещё раз пересмотрел, блин, меня всё время терзает вопрос была ли беременна?ъ

аааа!!! что за!!!, в другом аниме как то наплевать бывает ,а тут думаешь, что за?

на 99% да! первичная интоксикация и главное задержка!( + не такая уж и дура была наверное тест на беремменость везде купить можно) - в общем то девки сами знают залетели они или нет, а на том сроке когда ей пузо резали наврядли несведущий в акушерстве и гинекологии человек сможет что то найти.

З.Ы Макото "мужик", но сцуко тупой как валенок! м.б "староста" из него человека и сделала бы кстати говоря - ну по краней мере больше всех ему походила моё имхо ^_^

Ссылка на комментарий

После просмотра готов принять обет безбрачия))..не следует см людям не достигшим 18 лет,а то несформировавшаяся личность получит не залечиваемую психологическую травму-мое скромное мнение..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...