Перейти к содержанию

alex-21

Пользователи
  • Постов

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения alex-21

Соавтор

Соавтор (7/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

1,1 тыс

Репутация

  1. Специально для dibar вопрос:"— Двенадцать тысяч лун за одну луну когда-то, не слишком ли это много? — спросила Маргарита". Но со дня смерти Пилата прошло примерно в 2 раза больше полнолуний. Почему так написал и что хотел сказать этим М.А.?
  2. ramiro01 Правильно dibar Конечно в нашей, если вопрос на наблюдательность. Если мои скучные, задавайте свои.
  3. Вопрос на эрудицию: Почему Булгаков называет Понтия Пилата всадником? Вопрос на наблюдательность: Расстояние между какими рельсами больше, между трамвайными или железнодорожными? В России сейчас, конечно.
  4. C 4-го в Русской драме "Сказки старого Арбата" А. Арбузова, советую не пропустить.
  5. Принимаются оба ответа, так же может быть и "информация" Ну и ещё вопросик: "в белом плаще с кровавым подбоем шаркающей кавалерийской ....." далее всё вроде ясно, но вот вопрос: почему "всадник"?
  6. dibar Вам не надоело ещё писать? Название группы "Битва эрудитов" (Эруди́ция (от лат. eruditio — ученость, познания), глубокие всесторонние познания, широкая осведомленность.) Вопросы я задаю на эрудицию, и если у Вас её не хватает, так и скажите и нечего ссылаться то на неформат, то на скуку. Вопросы то детские. Стыдно не знать, например , про Магелана и Лапу-Лапу И ещё один вопрос: Когда ЭТО передают мне, количество ЭТОГО у меня увеличивается. Когда я передаю ЭТО кому то другому, у меня остаётся его столько же. Что ЭТО?
  7. Я что-то не понял, почему никто не отвечает на мои вопросы? Что, слабо, не можете загуглить? Ну так и скажите, ответы дам, мне не трудно .Ну и свои вопросы задавайте
  8. Люди, у кого есть опыт езды по зимнему Байкалу, поделитесь, пожалуйста! Хотим проехать от Ольхона до Турки и обратно в первую неделю марта.
  9. Все молодцы, это же зверушки с белорусских денег. ПОКА НЕ БЫЛО ЗАЙЦА, НЕ МОГЛИ ВСПОМНИТЬ. НУ А КАК НАСЧЁТ ПАМЯТНИКОВ В РОССИИ И ЗА ГРАНИЦЕЙ?
  10. Ske По возрастанию чего? Массы?
  11. ВОПРОС: Сначала поставили памятник убитому, потом рядом- убившему. Так и стоят они рядом. Подсказка:это не в России, у нас такое подряд.
  12. Я на Играх не был ни разу, так что не знаю, как правильные ответы переводятся в баллы. Если на все ответил, то сколько баллов? Да . и сколько игроков в команде?
  13. utopia_ap Да. Я не спрашиваю , почему. пусть другие подумают.
  14. Хотите сказать, что все команды на все вопросы визуалки ответили правильно?
  15. Кто-нибудь на все вопросы в визуалке ответил?
×
×
  • Создать...