Перейти к содержанию

Battlefield 2 v1.4 (2005)


VAMPIR

Будете ли вы играть на сервере?  

441 пользователь проголосовал

  1. 1. Будете ли вы играть на сервере?

    • Да
      378
    • Нет
      70


Рекомендуемые сообщения

Аха дефибриллятор весч, ток опять как то дисбалансно делимся командами, разве так интересно, фи, новые игроки старые проблемы снова пол команды не в скваде бегает =) Ужос =)

-------------

Тефалюга

Ссылка на комментарий

хех я про щас говорю а не про вчера....так то ни чо вчера поиграли,ток мне еще учитсья и учиться в команде играть, а то с ботами многа не наиграешь=))

Ссылка на комментарий

Возникла трабла после переустановки виндовс.

Проходит заставка и все такое ,и вот уже должно перейти в загрузке серва и присоединения, игра вылетает.

Игра пропатчена, все эмулировано как надо директ икс установлен, а вылетает. Раньше играл, ник Xy6yyH.

Ссылка на комментарий
Возникла трабла после переустановки виндовс.

Проходит заставка и все такое ,и вот уже должно перейти в загрузке серва и присоединения, игра вылетает.

Игра пропатчена, все эмулировано как надо директ икс установлен, а вылетает. Раньше играл, ник Xy6yyH.

Такая же херня, тока я не переустанавливал Винду, до этого два раза играл нормально,,, чё такое????!! :angry: *15

Добавлено спустя 15 минут:

А понял! :excited: , плин надо заново CDKey ввести!

:D

Ссылка на комментарий

Вот накопились тупые вопросы, мож кто ответит:

1. почему плохо используется Voip, все таки оперативность повышается в разы. или влияет на загрузку канала?

2. как идет передача сообщений по Voip? командир общается с лидерами сквада, а бойцы его не слышат? а если боец что то говорит, то его слышит только лидер его сквада?

3. для чего народ начинает переходить из команды в команду (у меня такое случается тока случайно, когда тычу случайно закладку team)? чтобы создать какой никакой баланс?

4. не по теме: а сервер CoD4 случайно не планируется открыть?

5. и последний: народ как вы умудряетесь летать на этих бешеных вертушках? смотрю, восхищаюсь!

Ссылка на комментарий

тоже не могу приколоться летать,а на счет разговоров-надо нажать капслок и подключиться к каналу(я так делаю и что говорят слышу)

Ссылка на комментарий

Дааа !!! Меня сегодня покатал некто Игорь Игорь (логин видать такой) - с ума сойти!!! с ума сойти!!! с ума сойти!!!

Попросите чёбы вас тоже покатали - понравиться...!!!

Ссылка на комментарий
Вот накопились тупые вопросы, мож кто ответит:

1. почему плохо используется Voip, все таки оперативность повышается в разы. или влияет на загрузку канала?

2. как идет передача сообщений по Voip? командир общается с лидерами сквада, а бойцы его не слышат? а если боец что то говорит, то его слышит только лидер его сквада?

3. для чего народ начинает переходить из команды в команду (у меня такое случается тока случайно, когда тычу случайно закладку team)? чтобы создать какой никакой баланс?

4. не по теме: а сервер CoD4 случайно не планируется открыть?

5. и последний: народ как вы умудряетесь летать на этих бешеных вертушках? смотрю, восхищаюсь!

Все обсуждение игры БФ 2 проходит вот здесь:

http://forum.stbur.ru/index.php?showforum=38 и http://ulanovka.ru/forum/viewforum.php?f=138.

Все же отвечаю на вопросы.

1. Voip используется всеми кто имеет микрофоны, знает о ее существовании и стремится к командной игре. На загрузку канала существенно не влияет, таких лагов как в КС Сурс когда все начинают трендеть по микрофону не замечал.

2. Командир нажимая клавишу V (по умолчанию) может общаться со сквад-лидерами (командирами взводов). Разговор сквад-лидера и командира рядовым бойцам не слышен. Сквад-лидер общается с командиром через клавишу V, с бойцами через клавишу B (по умолчанию). Кто незнает но сквад-лидер может не ждать когда к нему в сквад зайдут бойцы. Он может это ускорить нажав TAB а затем выбрав MANAGE поставить галочки на тех бойцах которые ему нужны в скваде. Боец увидев сообщение о приглашении в отряд соглашается или отказывается нажимая P/up или P/doun. Д/б не более 6 бойцов.

Сквад можно сделать закрытым, т.е. не допускать лишних бойцов (удобно когда ведутся переговоры между пилотом и стрелком вертолета - постронние не вмешиваются в разговор). Чтобы сделать закрытым сквад-лидер щелкает по белому треугольничку в окне сквада после нажатия TAB.

3. На сервере не настроен autobalanse. Поэтому можно свободно переходить в другую команду. Переходят по разным причинам. Лично я перехожу только в слабую команду, чтобы увеличить огневую мощь.

На настроенных серверах просто так перейти нельзя, автобаланс не дает, к тому же после окончания раунда команды меняются сторонами (USA/MEC и наоборот).

4. не ко мне

5. Эффективные полеты на вертушках требуют упорных тренировок и неплохой компьютер для полетов без тормозов.

Ссылка на комментарий
А почему карты только на 16 а не на 32 или 64???

Все обсуждение игры БФ 2 проходит вот здесь:

http://forum.stbur.ru/index.php?showforum=38 и http://ulanovka.ru/forum/viewforum.php?f=138.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
бугага..... попробую в ручную добавить айпи адрес... сеня вечером....а сервер то живой играют кто нить?????
; живее всех живых!!! да играем каждый вечер
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...