Перейти к содержанию

Battlefield 2 v1.4 (2005)


VAMPIR

Будете ли вы играть на сервере?  

441 пользователь проголосовал

  1. 1. Будете ли вы играть на сервере?

    • Да
      378
    • Нет
      70


Рекомендуемые сообщения

Повторяю еще раз всем у кого есть микрофоны. Посетите этот бесплатный ресурс

http://forum.gagnet.ru/forumdisplay.phpf=15

а он на 100% бесплатный?

Ну а как же.

Ссылка на комментарий

Чёт я вообще непонял вашу систему со скачиванием и закачиванием. Прочитал короче FAQ и испугался что скачал Battlefield с ненастроенного торрента. Теперь вот я незнаю как повысить этот ... ratio чтоб скачать Diablo. На обычном файлообменнике все лучше и проще! ИМХО - еба...тая система!

Ссылка на комментарий
Почему когда я качал через торрент Battlefield2 скорость была 500-600 кб\с, а Diablo2 качается уже 3 часа 50-60 кб\c и всего 27%?????

все зависит от сидеров число сидоров и скорость у каждого сидера!!!

И кстати народ а как можно посмотреть играет ли ктонить на серве чтоб незаходить зря?

Ссылка на комментарий
Че за ... за че меня забанилиии Ник Blacks Blacks вы че творите то!!

:D Хе хе, я тоже пару раз в бане сидел. Меня он банит за то что я будучи командиром со спутника "Споттую" единственного оставшегося игрока с проигрывающей стороны.

Ссылка на комментарий

Бойцы!!! Мною подготовлено видео "Тактика игры БФ2: первый видеоролик об онлайн-игре на STBur BattleField2 Server" Качать здесь http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=13604

Всем рекомендую взглянуть и заценить. Начнем с этого простого фильма, традицию создавать собственные видео шедевры на основе игры БФ 2.

Ссылка на комментарий

крут однако... нам бы больше народу... играл на прошлой неделе када получилось 7 на 6... форменный балаган... я чуть всю голову не ухахатал

Ссылка на комментарий

играли вчера 12 на 12 на маленькой карте.

только рождаешься сразу дохнешь, не понятно кто, где, куда, зачем.

пора бы уже играть не каждый сам за себя, а по умному.

Командир руководит, а не лезет в пекло.

отряды строятся по принципу надобности, а не кем хочу, тем и играю.

и главное отряды выполняют команды командира, а не бегают сами по себе, при чем не вместе, а где угодно, лишь формально объединяясь.

На сервере тимспик не работает что ли?

И будет ли разнообразие в картах?

одни и теже карты с минимумом техники.

Мне только одна карта нравится с островами, там и самолеты и лодки, и танки, самоходное ПВО, и вертолеты...

Ссылка на комментарий

а араб стритс карты нету??? карта без техники прямамя как доска.... с минимумом оветвелнийй... мне кажеться на ней ужашов всяких происходить не будить.. тк там 4 флага всего...

Ссылка на комментарий

наконец научился летать на вертолете неплохо.

сходу могу сесть на любую открытую площадку, прицельно на любой пяточок, меж деревьев лавирую :)

только что прикололся - захватил точку, зависнув над ней на вертолете :)

и на самолете теперь не разбиваюсь сразу, а даже научился сбивать кого-то и бомбить :)

правда прицельно бомбить пока не получается, вечно рядом с целью падают бомбы, а не по ней.

Моя любимая техника - вертолет. Жаль только, что сбить его легко, а забомбить кого-нибудь из него не просто.

Так что самый любимый - транспортный вертолет. Загрузил взвод и доставил его куда надо или эвакуировал из пекла :)

Я, кстати, Sasha. Раньше играл под ником ulanovka :rolleyes: но его забанили за тимкилл случайный.

Ссылка на комментарий
Мне только одна карта нравится с островами, там и самолеты и лодки, и танки, самоходное ПВО, и вертолеты...

+1

Жаль, что многие ее не любят. Видимо самолетов боятся...

а забомбить кого-нибудь из него не просто.

Осваивай технику пуска ТВ-ракеты, при отстуствие стрелка =)

Кстати, народ, если вы не умеете пускать ТВ-ракету, НЕ ЛЕЗЬТЕ СТРЕЛКОМ В ВЕРТОЛЕТ, толку от вас никакого.

Ссылка на комментарий

что мне не нравится в БФ2, так это отсутсвие радаров в технике, где на самом деле они есть.

Ну что за хрень - искать визуально противника, летя на самолете или вертолете, или передвигаясь на Шилке.

Тимспик-то работает или нет? кто-нибудь пользуется?

Ссылка на комментарий

Давайте уже распределимся на должность командира! Голосуем уж наконец! Отбираем самых командоров! Я 100 пудова не буду им, не интересно, мочить ахота...

Ссылка на комментарий

Тимспик-то работает или нет? кто-нибудь пользуется?

Да работает, обычно при игре 10 на 10 примерно половина уже используют все удобства проги. Всем обязательно настроить нужно. У кого нет микрофона, купите. Ничего страшного если разоритесь на 100 рублей.

Подробная иструкция по настройке лежит вот здесь http://forum.gagnet.ru/forumdisplay.php?f=15.

Собственно кто уже пользуется ТимСпик донастройте прогу ТимСпик-Оверлей. А то ведь не всегда можно узнать говорящего по голосу, а Оверлей выводит на экран сообщение на пару секунд с ником говорящего, а также показывает другую полезную информацию.

Еще раз позволю повтрориться для тех кто незнает что такое Тимспик:

TeamSpek - это приложение дающее возможность людям поговорить друг с другом через интернет или локальную сеть. Это приложение (программа) имеет клентскую и серверную часть. Для токого, чтобы общаться друг с другом вам необходима как раз клиентская часть программы. Если вы хотите поговорить с вашими друзьями - вам необходимо подсоединиться к серверу и вы можете общаться. Это действительно просто! Если вы участник команды или содружества и вам нужны расширенные функции, то TeamSpeak предлагает большое многообразие функций для точной регулировки ваших предпочтений!

Одно из наиболее важных предназначений тимспика - это межкамандные переговоры во время игры. Писать сообщения (предупреждения) из-за быстрой динамики игры времени нет, поэтому очень удобно переговариваться с товарищами по оружию. Хотя в бф2 встроена функция VoIP - позволяющая напрямую общаться с сервером, тимспик всё равно пользуеться большой популярностью- поэтому для полноценной игры всем в обзязательном порядке установить эту программу. (*11 VoIP кстати на нашем сервере не активирован).

ТимспикОверлэй - программа показывает кто щас говорит в ТС, Канал, Все сообщения прямо В ИГРЕ!

Давайте уже распределимся на должность командира! Голосуем уж наконец! Отбираем самых командоров! Я 100 пудова не буду им, не интересно, мочить ахота...

Думаю командир должен быть тот кто успеет раньше подать запрос на командирство, если командирство не всем нравится то голосованием меняйте. А вообще если вдруг на сервере наконец заработает статистика, на что я рассчитываю что скоро это будет то там командиром предпочтительно бывает тот у кого больше очков по результатам многих игр.

*110 Не даблпости! // Strelok

Ссылка на комментарий

кто админ?

меня забанили по IP из-за одного [censored]!

Убил случайно Black Black, извинился, поехал дальше, потом смотрю меня атакуют, ну и не поняв откуда - дохну. Смотрю, а он мне мстит! Ну ладно простил первый раз.

но он потом еще 3 раза нападал!

естественно я отсреливался.

а теперь я забанен из-за этого [censored].

Дайте, пожалуйста, контактные данные админа.

update

Кто админ нашел, с проблемой разобрался.

Black'у антиреспект!

Ссылка на комментарий

Вот IP адрес админа: 87.103.161.161. :) . Предполагаю, что сервер банит автоматически исходя из некоторых принципов которые нужно соблюдать. Хотя живого админа/оператора сервера еще нет, но я думаю правила есть и нужно их придерживаться. Вот выдержка из стандартных правил поведения на сервере:

1. Права администратора.

В соответствии с существующими правилами сервера администратор имеет право:

1.1 Удалять игроков с сервера один раз – кик.

1.2 Запретить игроку доступ к серверу (серверам) на некоторое время или постоянно (бан).

1.3 Использовать имеющиеся средства общения для регулирования игрового процесса (канал передачи звука, игровой чат)

2. Права игрока.

2.1 Игрок имеет право требовать к себе соблюдения данных правил со стороны других игроков.

2.2 Игрок имеет право при необходимости обращаться к администратору.

2.3 Пожаловаться на действия другого игрока в разделе «Редиски». Необходимо указать:

- свой игровой ник

- адрес сервера, на котором происходили события

- точное время

- кратко суть жалобы, с указанием ситуации (обязательно сделать игровые скрины)

3. Действия которые классифицируются как нарушение.

3.1 Использовать ники, содержащие нецензурные слова, а также оскорбляющие других игроков.

3.2 Попытки втянуть администрацию в длительную дискуссию на тему: "Кто и за Что меня наказал?"

3.3 Угрозы игрокам сервера, а также любые проявления расизма и дискриминации личности.

3.4 Использование оскорблений и ненормативной лексики в игровом чате. Так же в системе голосового общения VoIP.

3.5 Рекламировать в чате товары, услуги, сайты и т.д.

3.6 Chat spamming - повторение одной фразы более трех раз подряд.

3.7 Statpadding- любые действия игрока (игроков) ведущие к искусственному получению очков.

3.8 Exploiting и bug using - использование игроком ошибок и недоработок игры дающие преимущества над другими игроками.

3.9 Cheats - использование кодов и программ, дающих непредусмотренное в игре преимущество над другими игроками

3.9.1 Teamkill - преднамеренное убийство игрока своей команды.

3.9.2 Умышленное препятствование взлету дружественной авиатехники.

3.9.3 Провокация - провокационные действия в одной команде одного игрока против другого, способные создать конфликтную ситуацию.

3.9.4 “BaseRape”* - доминирование одной команды на единственной незахватываемой базе противоположной команды. Обычно совершается с участием (авиа)техники и (или) пары и более пехотных сквадов.

Как исключение разрешен “BaseCamping”* - нахождение на незахватываемой базе, с целью проведения диверсионной вылазки. Цель: уничтожение UAV трейлера, радара, артиллерии, живой силы а также угона техники.

4. Правила хорошего тона

4.1 Присоединившемуся к игре следует вступить в ту команду, в которой меньше игроков.

4.2 Исполнять функции, возложенные на класс игрока: инженер должен чинить и минировать, медик - лечить и воскрешать и т. д.

4.3 Игрокам следует вступать в сквады. Нахождение а скваде дает возможность "респауна" возле лидера.

4.4 При игре в скваде стараться выполнять боевые задачи группы, а не свои собственные.

4.5 Сквад-лидеру следует использовать возможность запроса радара, артиллерии и поддержки.

4.6 Сквад-лидеру следует не находиться в одиночной технике (бойцы данного сквада не смогут появиться рядом).

4.7 Командиру настоятельно рекомендуется, при достаточном количестве игроков в команде, не занимать технику а заниматься непосредственно командованием.

4.8 Если другой игрок просит подвезти - следует остановиться и подвезти.

4.9 На боевом вертолете или в бомбардировщике не летайте в одиночку, со стрелком огневая мощь значительно увеличена.

4.9.1 Если используете технику для быстрого достижения аэродрома - уничтожьте ее сразу для ускорения появления.

4.9.2 Перед наказанием другого игрока за тимкилл обдумайте обстоятельства и боевую ситуацию.

4.9.3 Техника, авиация, транспорт и т.д. не принадлежат конкретно никому, в связи с чем не рекомендуется присваивать что-либо себе и всячески ограничивать права других людей в игре.

4.9.4 Если вас просят выйти с места второго пилота, (Bail out) стрелка - уступите, будьте корректны.

5. Правила плохого тона

(злоупотребление может резко сократить ваше время пребывания на сервере):

5.1 Воровство техники у своих людей (если игрок вышел починить и т.д.)

5.2 Ложная информация - систематический показ своей команде несуществующей в данной точке техники.

5.3 Ненужная болтовня в голосовом чате.

5.4 Несоблюдение очереди на технику.

5.5 Умышленное уничтожение и повреждение техники своей команды (teamdamadge).

PS. Незнание правил не освобождает от ответственности.

Возможны изменения в правилах ...

Давайте будем уважать эти правила.

Ссылка на комментарий

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=13835

Очередной видеоролик из игры на STBur BattleField2 Server

На этот раз ролик рассказывает о том как нехорошо бывает тем у чьей команды угнали их танк :)

Ссылка на комментарий
Думаю командир должен быть тот кто успеет раньше подать запрос на командирство

коммандиром должен быть человек, выполняющий свои обязанности, а не для понта, как многие это делают.

Задолбал этот же Blacks Blacks, всех пытается скинуть с коммандования, типа он тоже хочет.

хотя сам, когда че просишь, нифига не дает, не руководит, и артиллерией своих накрывает!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...