Перейти к содержанию

Battlefield 2 v1.4 (2005)


VAMPIR

Будете ли вы играть на сервере?  

441 пользователь проголосовал

  1. 1. Будете ли вы играть на сервере?

    • Да
      378
    • Нет
      70


Рекомендуемые сообщения

PS Кстати ни кто не знает как оружия разлочить?

зарабатывай очки-звания-нашивки-медали

а сколько именно надо очков-званий-нашивок?

разлочатся сразу все виды?

Ссылка на комментарий

Для того чтобы заработала Стата и прочие премудрости типа анлочного оружия надо всего лишь попросить админа Стэпа. Все инсталляхи, инструкции по настройке альтернативной статистики уже давно имеются. Кто имеет влияние на этого админа - действуйте.

Ссылка на комментарий

Бойцы!!! Предлагаю принять участие в поединке между кланом =RS= (г. Новосибирск) и сборной STBur BattleField2 Server. Все кто поиграл на сибнетовском сервере оценили все его прелести. У них есть еще один выделенный сервак для клановых войн.

Бои будут проходить в режиме Конквест (с техникой).

Все обсуждение предстоящегопоединка проходит на http://forum.stbur.ru/index.php?showtopic=15630

Ссылка на комментарий

буля трабла с установкой.......установил первую часть,затем заменил первую на вторую(т.е. копирнул вторую часть в папку с первой),затем 3-ю часть,после чего копирнул в папку с игрой патчик и при запуске игры выдаёт файл d3dx_25.dll не был найден.....что делать? мож чо неправильно сделал?

P.S. если нужен Direct х то скиньте на фтп а то у мну нету

Ссылка на комментарий
буля трабла с установкой.......установил первую часть,затем заменил первую на вторую(т.е. копирнул вторую часть в папку с первой),затем 3-ю часть,после чего копирнул в папку с игрой патчик и при запуске игры выдаёт файл d3dx_25.dll не был найден.....что делать? мож чо неправильно сделал?

P.S. если нужен Direct х то скиньте на фтп а то у мну нету

ППЦ. Игра та 2005 года, у тя что Direct х 8.1 стоит? Здесь на торренте в разделе СОФТ где то лежит свежий выпуск. Будь любезен поищи сам.

Ссылка на комментарий

Привет народ!!! Как жизнь молодая??? Вот только сегодня подключился по ADSL... Сам себя поздравляю!!! Качаю игруху и скоро к вам подсоединюсь!!!

Несколько вопросов:

1. А тут правдо всё бесплатно???

2. Нужна ссылка для настройку поля боя для вашего сервака (вообще как)

Ссылка на комментарий

ValidatoR

скорость закачки так то от много чего зависит...по моему от того какие у тя настройки,какую скорость отдачи поставили сидеры,а также какую скорость поставил ты.

я вот к примеру на все свои закачку ставлю минимум когда с меня качают,а на все что отдаю ставлю максимум или среднюю скорость(если сижу в инете или т.п.) ;)

Ссылка на комментарий

Ну скачал я его!!! Попробовал запустить - всё нормально пошло... Вот только англицкий - почему??? Скачал и патч и сиди кей.

Потом я решил его пропатчить до 1.41 чтобы в сети с Вами играть - и что !?!?!?! - - не запускается, ругается - плиз инсерт коррект DVD-ROM, селект ОК энд рестарт аппликейшн...

4. Подскажите что я не проделал??? (сильно ногами не пинать - я новенький)

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

5. И вообще обязательно патчить до 1.41 для игры с Вами тоесть на стбуре???

Ссылка на комментарий

UUF3

Вот и я тоже думаю - какая разница???

Неужели никто мне не поможет???

Добавлено спустя 22 минуты 38 секунд:

Ну вот - ещё не лучше... :( сециально скачал Даймон и попробовал запустить игру через него - она вроде пошла (пошла заставка, с двумя планетами) но при нажатии на эскейп при входе в меню выбора аккаунта - вылетает в винду!!!

Ну почему нельзя было просто в 1.40 поиграть??? Зачем вы сервак на 1.41 посадили???

Ссылка на комментарий

Урааа!!! Вроде всё получилось!!! Урааааааааааааааааа!!!

Народу только нет!!! Видать уже все спят - ну что же вы???

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:

НАРОД КТО ЕЩЁ ПАРИТСЯ - ПРОСТО ВНИМАТЕЛНО ПРОЧИТАЙТЕ ЭТУ ВЕТКУ ФОРУМА

ВНИМАТЕЛЬНО

ВСЁ ПОНЯТНО И ВСЁ ТУТ ЕСТЬ

Ну завтра давайте поиграем!!!

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

ВОТ АСЬКА: 379-099-441 пишите порубимся

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...