Перейти к содержанию

ValidatoR

Пользователи
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ValidatoR

  1. Ну играет тут кто нить? Уверен, что играет много народу. Давайте полк 03 создадим что ли. Яв игре ValidatoR танкист с топовыми советскими танками.
  2. Нашему полку срочно требуются летуны 4-го ранга для полковых сражений и танкисты 3-го - 5-го рангов для поездками за орлами (золотые бои)... Полк на 74-м месте =RUS77=. Полк в основном "аркадный" АБ... Я в полку ValidatoR. Пишите мне тут, я с офицерами поговорю... Желательно иметь 6 - 7 слотов экипажей (хотя это тоже можно накатать и налетать в "золотых боях")... Жду ответа. Полк хороший, парни адекватные, толерантные....
  3. Кто за что, а я за Звёздного гражданина. Star Citizen то бишь
  4. Давайте с кем нить в кооператив, во что нить поиграем типа Borderlands
  5. Предлагайте игры типа Bordelands или ещё что нить.
  6. Точно быстрее? Это ты так пошутил что ли? Ну шутник чё.
  7. А зачем? Я и тут пока как чумодан с ручкой. Хочу пока прокачаться, понять чё к чему. Или что?
  8. Понял. Я просто пересел на КончитуВурст-85 )))) и пока качаюсь на нём. До Иосифа-Второго-СорокЧетвёртого.
  9. Агаа, качаюсь потихоньку. Очень медленно, я не доначу, вообще. Объясните вот что - почему меня на ИС-1 закидывают к гораздо более новым танкам, к Т-44 допустим. В одном бою я попал в какого то немца (не помню, извиняюсь) 16 раз и не разу даже не пробил его, а он с первого выстрела открутил мне башню. Что за дисбаланс такой в игре. Как играть то. Я так понимаю от того что проигрывает команда бой, скорость в каче стоит на месте. Обоснуйте, если знаете механику игры.
  10. А как делать скрины в игре? Я не знаю. У меня там Т-34-85(Д-5Т), ИС-1,КВ-85,КВ-2 все "продутые". Уровень у меня 11. Соотношение побед к боям 48,1%. Просто играю в рандоме, охото с друзьями играть, по настоящему.
  11. Добавляйте в друзья я ValidatoR. Танки пока только 3-го уровня, но скоро 4-го уже будут.
  12. Стор - заработал! Это хорошо в целом! Но вот "Добро пожаловать назад" я там не заметил Это плохо - очень плохо... Принуждают переходить на тёмную сторону!!! Volf сам по нему звук вывожу
  13. Добавляйте себе в ПСН друзья - Nickolai3012 - это ещё один парень из УУ скажите что это от - Validator1979 - чтобы он знал
  14. Куплю ЛБП2 за приемлемую цену - кто продаст??? Сорри за оффтоп!!!
  15. может даст кто нить хоть что нить поиграть?
  16. Ну дык давайте друзей обзванивать!!! Кому нибудь киллзон всё равно нужен!!!
  17. бато да наверно за 2500 которая там карты есть новые
  18. А кто с мувом пробовал в тестовый киллзон 3???
  19. Я тоже в теме и мув бы мне - стартер пак желательно
  20. Давайте!!! Кирюха ты где??? Давай организуем покупку Килзона третьего и мува, всем кто желает... По нормальным ценам... И создадим свой клан!!! На название проведём конкурс!!!
  21. две недели и что??? у нас то он где появится??? или ты заказал??? если так то я только его и жду - с мувом вместе...
  22. А давайте оптовую поставку оформим - дешевле будет и мув все также - тады хренли этим хелгастам... Моё предыдущее сообщение в игноре что ли???
  23. Я не понял - в PSN можно и LBP купить ??? Нифига себе!!! А она русская будет??? Да и M.A.G. тоже есть - класс... Кто покупал эти игры???
×
×
  • Создать...