Перейти к содержанию

Battlefield 2 v1.4 (2005)


VAMPIR

Будете ли вы играть на сервере?  

441 пользователь проголосовал

  1. 1. Будете ли вы играть на сервере?

    • Да
      378
    • Нет
      70


Рекомендуемые сообщения

Ага, обычно ближе к 8 часам вечерком такая бойня начинается, хотя сегодня нам опять кажись, придется гамать абстрактно, не так ли John America :rifle: *143

Ссылка на комментарий
Ага, обычно ближе к 8 часам вечерком такая бойня начинается, хотя сегодня нам опять кажись, придется гамать абстрактно, не так ли John America :rifle: *143

Я вообще не могу подрубиться к серваку BF-2 , не пашет сервак видимо *64

Ссылка на комментарий

РРс и на Cell of Duty 4 сервак не фарцает, придется рескнуть, законнектится на Queke *63

Добавлено спустя 45 минут 1 секунду:

Хотя вот альтернатива. Старая добрая GTA SA по сетке :wacko: *30

Ссылка на комментарий

Обьясните кто-нибудь! Когда я подрубаю Баттлу по инструкциям у меня в меню пишет типа "нет соединения, проверте свое подключение" (по английски конечно). Это я настроил неправильно или с серваком что-то?

Ссылка на комментарий

Блин, я уже тут все перечитал, вроде руки не кривые.... Вчера весь вечер пытался законнектицца... ((( Оказывается сервак не работает (((

И чтонибудь слышно когда заработает?

Ссылка на комментарий
Блин, я уже тут все перечитал, вроде руки не кривые.... Вчера весь вечер пытался законнектицца... ((( Оказывается сервак не работает (((

И чтонибудь слышно когда заработает?

Тоже убил пол дня. Кто нибудь знает когдаааааааааааааа?????????

Ссылка на комментарий

Парни!!!!!!!!!Баттлфилдеры!!!Я не погамал 2 дня и понял, что без бф2 по сетке и без вас я не могу жить!!!!За эти два дня я испытал офигенную скуку и дипрессию!!!Когда не слышишь в ушах знакомые выстрелы и звуки дефибрилятора, летающего командора и скрола, который не даёт норм взлететь на Ф18, снайперское прикрытие и таски сковородки, голос одноклассника с характерным звучанием игровово войпне дают мне покоя, так и садишся каждые 30-40 мин за комп, с надеждой что наконец я зайду в бф и со всеми вами устрою настоящую бурю в пустыне или в китае!!! Но нет!!! Уже 3 часа как обещанный понедельник, но я знаю, если я зайду, то не подконектюсь и не увижу вас там!!!Я ща даже не усну, а буду думать о вечерних баталиях!!! Ух я нагамаюсь за эти чёртовы 2 дня!!!Так что уже набиваю стрелку, во скока сёня гамать буем!!! Я предлагаю в 7!!!Те кто сможет с 6, я постараюсь приконектиться к 6!!!Ну я если всё сказанное товарищем сковородкой и биг апплом(в асе) будет обломомто я не знаю чё я с собой с компом сделаю!!!!Т.к я не смог загаматься в сибнет!!!

Жду вас 6-7 часов!!!

Ссылка на комментарий

у меня чойто не пашет. Пишет что нужно проверить подключение.

Все сделал. Скачал ту версию что с сетапом (инглиш), поставил патч (долгий блин), прописал в ярлыке вроде этого "C:\Games\Battlefield 2\BF2.exe" +menu 1 +fullscreen 1 +joinServer games.stbur.ru +port 16567", но не пашет! Подскажите, сам я фанат Флешпоинта и Баттлефилда, так охота порезаться по сетке!

Ссылка на комментарий

Бойцы!!! Пока наш сервер в ауте, в 23.00 7 января все прем все на сибнет сервер. Народ там вроде мается сейчас, человек эдак 10. Нас десяток если зайдет - 10 на 10 заруба - нормуль.

Вот адрес сервера: 90.189.192.111 или доменное имя bf2.sibnet.ru

Онлайн-аккуант обязателен.

Здесь смотрите мониторинг http://bf2.sibnet.ru/monitor/

Ссылка на комментарий
Народ что бы на сибнет подцепиться нужно BF2 лицуху отсюда скачать http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=20235

*34

Да ну, и без нее можно там играть (правда лагае не хило)

да и все чета говорят что там какой то панбустер кикает я даж не знаю что это и норм играется не кикает)! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
не могу законнектиться

выдает ошибку соединения

кстати... седня игра зависла... в16:00(ошибка соед)

это что только у меня?

Хрен знает. Сервак вроде опять слетел.

Ссылка на комментарий
не могу законнектиться

выдает ошибку соединения

кстати... седня игра зависла... в16:00(ошибка соед)

это что только у меня?

Хрен знает. Сервак вроде опять слетел.

может только у нас? мы ж вдвоем та торчали... чето другие молчат o_O

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...