Перейти к содержанию

Battlefield 2 v1.4 (2005)


VAMPIR

Будете ли вы играть на сервере?  

441 пользователь проголосовал

  1. 1. Будете ли вы играть на сервере?

    • Да
      378
    • Нет
      70


Рекомендуемые сообщения

Bonder

1.скопируй путем нажатия кнопок CTRL плюс C

+menu 1 +fullscreen 1 +modPath mods/bf2 +playerName [имя акка, который был создан в сингле] +joinServer 87.103.161.161 +port 16567

2.нажми правой кнопкой мыши на ярлык BF2, нажми "свойства"

3. нажми CTRL плюс V

4. сотри "[имя акка, который был создан в сингле] " напиши ник под которым будешь играть

5. Запускай с ярлыка игру. Вылазит окошко. (дальше точно не помню) Нажми "MANAGE ACCOUNT" или "CREATE ACCOUNT", потом "ACCEPT TERMS"

6. Вверху выбери "SINGLE PLAYER" и введи ник из п.4

7.жмем "CREATE ACCOUNT"

8.перезапускаем игру.

9. С горящщими глазами убиваем врагов за все мучения.

ЗюЫю: Connect to IP с этой раздачи не работает. Мож есть способ проще ,У меня получилось только так.

Ссылка на комментарий
Bonder

RMS"

6. Вверху выбери "SINGLE PLAYER" и введи ник из п.4

ЗюЫю: Connect to IP с этой раздачи не работает. Мож есть способ проще ,У меня получилось только так.

Есстественно не работает, ты ведь выбрал SINGLE PLAYER, выбирай мультиплеер и будет тебе все.

Ссылка на комментарий
Bonder

RMS"

6. Вверху выбери "SINGLE PLAYER" и введи ник из п.4

ЗюЫю: Connect to IP с этой раздачи не работает. Мож есть способ проще ,У меня получилось только так.

Есстественно не работает, ты ведь выбрал SINGLE PLAYER, выбирай мультиплеер и будет тебе все.

Я в мультиплеере тыкал.

Добавлено спустя 21 минуту 49 секунд:

не нифига и копировал и всё делал. Мож прога какая нужна или ещё чёта.

gta у меня тоже не заходил???

Ссылка на комментарий

Писал уже, сколько можно повторять. Версия не лицензионная, к тому же тупо проинсталлированная когда то на чьем то компе и эта версия выложена сюда в том виде в каком ее установили. Есстественно работает не у всех. Потому что только когда ты игру сам устанавливаешь то у тебя заодно ставятся все необходимое для игры.

Надо в начало этой раздачи дописать что существует еще одна версия игры, для тех у кого проблемы с настройкой этой. Они друг друга могут взаимозаменять.

Ссылка на комментарий

Saha

Я имею ввиду при создании аккаунта.

Вначале вылазят ники offline.

Если тыкать в мультиплеер при создании аккаунта, у меня вылазит типо есть уже такой. я штук 30 ников всяких перебрал, непомогло, пока в сингле не попробовал создать.

А при созданном уже аккаунте, при входе в игру, внизу надпись Logout (акаунт и ник). Захожу в мультиплеер (игра), вылазит поиск серверов. как он поискал (ничего не нашел), тыкаю в "Connect to IP". Издаеццо звук. Как я понимаю после этого должно вылезти окошко с предложением ввести Аипишнег. Ан нет, едрить его корень, невылазит *08. повторные клики ничего не дают.

А при вышеописанном раскладе все работает прекрасно, тока если разрыв связи приходится выходить из игры и по новой заходить. Хорошо хоть ролик можно прервать.

Ого скока букаф получилось *24

Ссылка на комментарий

Warrlock а ты не пробывал указывать другой емайл. У меня такое чувство что ты указывал разные ники и один и тот же емайл, на который аккуант все же был зареган. В любом случае у не лицензионной версии абсолютно никаких гарантий нет что, что та там запустится.

Ссылка на комментарий

Блин я по ссылке за 40мин скачал лицуху, потом установил её потом создал акаунт в сингле потом в ярлык вставил всю ту дрянь(+menu 1 +fullscreen 1 +modPath mods/bf2 +playerName [имя акка, который был создан в сингле] +joinServer 87.103.161.161 +port 16567

). зашёл в игру создал аккаунт в мултиплеере с таким же ником как и в сингле, перезапустил игру. выбрал свой ак нажал мультиплеер - тот чёто искал, я нажал коннект то IP и там был звук но никакого окна не появилось. Вот вся изложенная суть моей проблемы!

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

всё пропатчино

Ссылка на комментарий

Да, Господи наконецто я смогу воевать.Ура За Мексику.

Кстати с лагами чё сотворить можно???

Другой ник, другой mail и всё заработало!!!

Ссылка на комментарий

смешно но у меня нормальный комп. амд атлон 2.25 3000+, 1гб оперативы 2x512мб. по 480гц не помню, матка - бог её зает, и видюха radeon x1600. Видюху тока менять а остальное вроде всё нормальное.

Ссылка на комментарий

Ничего себе!!! 239 человек скачало игру!!! Вот бы всех на наш серв!!! Вот бы было бы МЯСО!!=))) И сразу же возникает другой вопрос - А почему тогда народу то не много играет??

Ссылка на комментарий

Bonder Тебя будем кикать всегда пока наизусть правила игры в режиме Инфантри не выучишь. И всем остальным совет такой же - читайте правила.

Ссылка на комментарий
Bonder Тебя будем кикать всегда пока наизусть правила игры в режиме Инфантри не выучишь. И всем остальным совет такой же - читайте правила.

Да я блин вчера прогулятся пошёл, а из логина забыл выйте ну и братишка за шёл и давай и C4 использовать и всех сподряд мочить. Я пришёл смотрю меня кикнули а он ни в чём не бывало смотрит фильм. Я его спросил за чё кикнули? А он мне мол я отличить их не могу. :D

Ссылка на комментарий

Хех, я бы вам историю с кс рассказалбы как родственники у чела приехаи и включили чит в кс и на 300часов его забанили)))даже зоникс?

Ссылка на комментарий

А бан на долго? Многие новички не знают правил, у меня братана так вчера кикнули. И где взять правила игры на серваке нихто из новичков незнает! Откаректируйте раздачу во имя мира и порядка на БФ2 и вставте ссылку на правила, проблем меньше будет)))))))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ребят а мну вот трафик капает, вроди из-за игрухи, по мегабайт 5-7 за вечер

если не гамаю то ниче не капает I NEED HELP!!!

зы но "не гамать" уже не реально :)

Ссылка на комментарий

Если ты через офлайн-аккуант играешь то у тебя нисколько трафика не скушается. Онлайновый аккуант съедает пару килобайт трафика при выборе аккуанта и еще немного килобайт при выборе сервера STBUR, можно нажать кнопку Stop Update и другие сервера перестанут появляться, можно дальше зайти во вкладку Favorits и там выбрать сервер STBUR. Надо тебе в статистике смотреть с какого ip адреса капают мегабайты и ну и искать причину отталкиваясь от этого ипишника.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...