Перейти к содержанию

Battlefield 2 v1.4 (2005)


VAMPIR

Будете ли вы играть на сервере?  

441 пользователь проголосовал

  1. 1. Будете ли вы играть на сервере?

    • Да
      378
    • Нет
      70


Рекомендуемые сообщения

Если ты через офлайн-аккуант играешь то у тебя нисколько трафика не скушается.

ну это само собой :)

Онлайновый аккуант съедает пару килобайт трафика при выборе аккуанта и еще немного килобайт при выборе сервера STBUR,

вот в том то и дело что съедает он не пару килобайт, а несколько метров - в основном во вне коннектиться при загрузке аккаунта(кстати после этого он иногда сам автоматически начинает грузить карту с "левого" сервака - там только успевай Esc жать)

капает со множества адресов, те с которых больше всего накапало пытался блочить, но после этого аккаунт не грузитсо

сам удивляюсь - ни у кого из знакомых левого трафа нет, а у мну вот... :(

и еще одна проблемка - после примерно часа игры комп выключается (и потом периодически через каждые 30-40 минут игры), наверно из-за перегрева. хотя это странно - гораздо более требовательные игры у меня могут "летать" хоть целыми сутками, компу моему еще и года нет :( :(

Ссылка на комментарий

Насчет перегрева незнаю, игра так то реально требовательная, хоть и 2005 года но она была лучшей в этом году и в ней заложен огромный потенциал. Оперативки нужно хотя бы 1гб, если у тебя ее меньше то на комп ложится очень большая нагрузка, поэтому и перегрев.

На счет левого трафа в БФ 2 - эта проблема как мне показалось только у тебя, в интернете ничего подобного я не нашел пока. Вычисляй как я ранее уже говорил по IP адресам, и еще Outpost Firewall может показать адреса с которых был трафик например за последний час времени.

Ссылка на комментарий
кто знает домашний адрес KOMANDOR и IRZ- позвоните в военкомат, пусть их нах в армию заберут!!!!!!!!

Я могу посодействовать, поскольку причин моего сегодняшнего бана понять не могу категорически.

Командор, поскольку выясняется ты типа админ сервака, то изволь объяснить, какие правила мной нарушены. Мой ник в игре L_Fahrenheit.

Ссылка на комментарий
кто знает домашний адрес KOMANDOR и IRZ- позвоните в военкомат, пусть их нах в армию заберут!!!!!!!!

В нашу армию наверника таких головорезов не примут, они ж там на стрельбище такое мочилово устроют!

Ссылка на комментарий
Я могу посодействовать, поскольку причин моего сегодняшнего бана понять не могу категорически.

Командор, изволь объяснить, какие правила мной нарушены. Мой ник в игре L_Fahrenheit

Ты меня на прошлой недели помнишь убил меня с калаша? А сегодня замочил 3-х моих товарищей. Вот я тебе и припомнил :D. Лан, шучу. Ты видать в автобан попал, сервер автоматом банит тех игроков кто убьет несколько игроков из своей команды в том случае если они нажали наказание - PAGE DOWN.

Всегда жмите PAGE UP если вас убил свой игрок по случайности - таким образом вы его прощаете и он не попадет в бан.

Ссылка на комментарий

Помочь не могу ничем, никакого FAQ по этой версии игры в мире нет (она проинсталлированая уже потому что).

Для нормальной игры советую установить лицензионную http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=20235

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...