Перейти к содержанию

Battlefield 2 v1.4 (2005)


VAMPIR

Будете ли вы играть на сервере?  

441 пользователь проголосовал

  1. 1. Будете ли вы играть на сервере?

    • Да
      378
    • Нет
      70


Рекомендуемые сообщения

а тут о 4ем говорить?

Ну ты дал как о чем....... Battelfield 2 все таки онлайновая тактическая командная игра, а не какой то там примитивный шутерок........

Ссылка на комментарий

Надо учится.

Хороший пилот прекрасно обходится без стрелка

хороший пилот?..

назови хоть одного человека на сервере, кроме себя, кто так умеет.

не просто так же в вертолете два места.

Ладно еще в самолете, пересаживаясь на место стрелка, самолет сохраняет скорость, высоту и направление полета. Чуть-чуть падает тяга, если долго не сидеть за стрелком.

А вертолет сразу крутит вокруг своей оси и кренит, из-за этого прицелится ТВ-ракетой практически невозможно.

Ссылка на комментарий
помогите ! не запускается игра , что может быть ???

Можеть у тебя стоить SP1?У меня сначала тоже незапускалась потомь установиль SP2 и всё зафарцало

Ссылка на комментарий
назови хоть одного человека на сервере, кроме себя, кто так умеет.

Saha умеет. Думаю, еще пара-тройка человек...

А вертолет сразу крутит вокруг своей оси и кренит, из-за этого прицелится ТВ-ракетой практически невозможно.

Алгоритм действий таков:

1. Выровнять вертолет по направлению к цели, так чтобы та была чуть ниже перекрестия прицела.

2. Пересев на место стрелка, быстро, пока верт не развернуло, пустить ТВ-ракету.

3. Скорректировать полет ракеты.

Ничего сложного.

Ссылка на комментарий
а тут о 4ем говорить?

Ну ты дал как о чем....... Battelfield 2 все таки онлайновая тактическая командная игра, а не какой то там примитивный шутерок........

ты не правильно меня понял - я отве4ал на етот вопрос

ЛЮДИ !!! ЁПТ !! Хватит писать советы и обсуждать игру в этой теме. Специально для этого есть другая!! -=ТУТ=-

так 4то не тупи

Добавлено спустя 57 секунд:

или ты думаеш 4то я не понимаю разницы между БФ и др. стрелялками??

Ссылка на комментарий

2@.ru aka Sasha

что-то мне не верится, что ты с мышой так на верте летаешь *07

имхо, такие повороты с мышом не сделаешь *17

думаю, что ты или с геймпадом или со штурвалом :yes:

Ссылка на комментарий

Да, многие продвинутые пилоты пользуются джойстиками (штурвалами). Специльно есть конфиги под джойсы различных моделей для игры в БФ 2. Самое простое забиндить на одну из кнопок джойса назначение "вид назад". Включая вид назад будучи в самолете можно определить пустил ли ракету висящий на хвосте истребитель и быстро в случае чего среагировать пуская ловушки или сделать резкий уворот.

Однако как пишут на посещаемых форумах по БФ 2 многие сильные пилоты используют только клавиатуру.

Ссылка на комментарий

Пробовал джойстиком управлять вертолетом - ничего хорошего не вышло.

Вчера, думаю, наглядно продемонстрировал преимущество одного неплохого пилота перед связкой пилот+стрелок.

Они даже взлететь не могли...

Ссылка на комментарий
помогите ! не запускается игра , что может быть ???

Можеть у тебя стоить SP1?У меня сначала тоже незапускалась потомь установиль SP2 и всё зафарцало

неподскажешь , агде взять SP2 ??

Ссылка на комментарий

что-то мне не верится, что ты с мышой так на верте летаешь

имхо, такие повороты с мышом не сделаешь

просто я летаю на первый день и тренировался на ботах.

Они даже взлететь не могли...

это были я и чемодан :)

оказывается ракета с вертолета все же управляется в полете.

вчера когда пытались взлететь, мне удалось отлететь от того места куда летела ракета, однако она в воздухе развернулась и все же настигла меня.

короче надо учиться теперь за двоих, пилот из меня хороший, надо бы стрелка подтянуть :)

Ссылка на комментарий

просто я летаю на первый день и тренировался на ботах.

я тоже с ботами летал - не интересно (стандартные, эксперт) *20

начал оттачивать навыки на нашем серве *16

зы

мне не хватает скорости (чуствительности) мыши по горизонтали и немного по вертикали

все уже на макс поставил (sensitivity, yaw, pitch)

в винде менять не хочу, так-как потом курсор там, реактивный будет :D

можно-ли еще повысить?

что-то типа редактирования файлов?

Ссылка на комментарий
я тоже с ботами летал - не интересно (стандартные, эксперт)

ты на ботах учись летать и стрелять точно.

а уже в игре применяй навыки, а то стрелок из тебя херовый, ТВ ракеты совсем не пускаешь.

Ссылка на комментарий
в винде менять не хочу, так-как потом курсор там, реактивный будет

можно-ли еще повысить?

Возьми грызуна качественного с разрешением оптического сенсора эдак на 2000dpi, за глаза хватит тода......... Менять разрешение сенсора можно прямо во время игры......

Ссылка на комментарий
Help!!! *23

После того как прописал в ярлыке все что нужно, игра стала вылетать после вступительных роликов!!!

напиши что ты написал !!!

Ссылка на комментарий

Щас попробуем поиграть по сети. А то как подключился к СТБуру так не разу и не сыграл ни в одну сетевую игру, а всё сижу на трекере да качаю.

Ссылка на комментарий

Помогите плз ! Однажды я оновлял BF2 на версию 1.4 и и что-то непропёрло там у меня и игра перестала похать ! Я пробавал переустанавливать но всё безтолку ! Теперь эта игра у меня непашет ! Что нужно сделать чтобы запахала ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...