Перейти к содержанию

помогите разобратьсяв ситуации


speedo

Рекомендуемые сообщения

Здрасьте всем!

ситуация такая: по улице смолина нах-ся магазин .титан. а е сдругой стороны этого же здания подъезды, у которых большое крыльцо. подростки часто там собираются, сидят на ступеньках кушают булочки, пьют сок и максимум курят! никаких спиртних напитков!!!

к нам подходит дядя и говорит: че вы тут сидите?! не мешайте людям! вы загорживаете проход...

от жильцов в нашу сторону ни одной жалобы небыло! тут он говорит вы мусорите!

а там каждый вечер/ночь народ бухает и бросает бутылки!

потом: это частная территория!(на опрос: "почему она не огорожена?" он ответил : "это не обязательно!"

далее выясняется что он директор фирмы застройщика этих домов, а их офис нах-ся в соседнем подъезде...

он утверждает что жители выбрали его ответсвенным(непонятно за что именно) на просьбу показать документ подтверждающий это он сказал:" пойдем зайдем в подъезд, я тебе покажу"

далее спрашивает "где живешь?!? давая я встану у твоего подъезда!!!"

я в ответ" пожалуйста! вставайте! живу я на ул. 502 км. дом 114!!!"

он продолжает: "502 км коворишь!?!? давай я тебя увезу за1002 км и там постоишь!?"

я просто промолчал...

далее он нас фотографирует на свой сотовый) что бы показать директору шк...

мы: " ладно мы отойдем!" ушли с крыльца, забрали сумки и встали рядом с домом

он говорит: "отойдите еще! это частная территория!!!"

мы отошли на проезж. часть ( там рядом с домом дорога, как у всех обычных домов и стоянка)

в итоге он нас оттолкал на эту стоянку и сказал стойте там, а суда даже не подходите!!!

вопрос: что делать?! он же не прав!!!! это же не частный дом, а просто многоэтажка!

посоветуйте!!! :help::help::help:

Ссылка на комментарий
[ой]% ему дайте)

+1)) причем хороших)

Я бы на вашем месте нагадил ему) ну там стекло выбил, под дверью наложил/пописал))это сугобо моё мнение) так что нечего разводить здесь)

Ссылка на комментарий

speedo

мой тебе совет,успокойся,начни вести здоровый образ жизни и не сиди бетонных ступеньках(детей не будет),а по факты вы не чем не отличаетесь от тех кто там бухает!он на вас может заяву написать что вы ему здоровье портите("пассивное курение"тоже вредно!)так что посоветую вам превратится в нормальных людей и не шариться по чужим дворам!

Ссылка на комментарий
далее спрашивает "где живешь?!? давая я встану у твоего подъезда!!!"

если такая же толпа малолеток у тебя в подъезде встанет или рядом, будет плевать и семечки грызть? ты как нормально к этому отнесешься?

Ссылка на комментарий

   Я конечно дико извиняюсь, но не смог не поржать над:

подростки часто там собираются, сидят на ступеньках кушают булочки, пьют сок и максимум курят!
далее он нас фотографирует на свой сотовый) что бы показать директору шк...

мы: " ладно мы отойдем!" ушли с крыльца

   Что плакаться на форуме из-за того, что попросили "булочки покушать да соку попить" чуть подальше...

Ссылка на комментарий

Дядька прав по-человечески, но не по закону, конечно. Посторонние люди во дворе - это не совсем приятно жильцам. Найдите другое место - чтобы не мозолить глаза местным жителям. Ну и, конечно, не шумите, не мусорите.

Кстати, фотографировать людей без их воли вроде как запрещено.

Ссылка на комментарий

Вот она вся культура нашего города. Дать пи***, нагадить - первое средство.

А попытаться подумать и понять "почему так", тем более, вероятней всего прав он, а не вы, это, конечно, не по силам.

Ссылка на комментарий

дядька по большому счёту прав. только бы вести ему покультурнее бы. а может вы также с ним себя вели?

запомните - частная собственность - неприкосновенная! молоды вы ещё это понять, потому как за душой у вас пока что почти ничего нет.

а вы обиделись, что вас прогоняют с понравившегося вам места.

В итоге разборка в ситуации - уходите и не сидите там больше, хозяин - барин. Себе заработаете, творите что хотите.

Ссылка на комментарий

Подьезды , детские площадки , лавочки , парковые скамейки.. порой настолько засижены милыми подростаками мирно "кушающеми булочки и пьющими сок" , что войти в подьезд или с детьми поиграть на детской площадке , пожилым людям посидеть на лавочках , скамейках.. невозможно , всё заплёвано и загажено и для них это в норме вещей , они ж так шалят слегка..

Ссылка на комментарий
а какнить по норрмальному можно!?!? ну что бы доказать что мы правы!! и можем там стоять!?

Презжай в Иволгу там тебе не кто не чего не сказет, если ты мирно будеш кушать пить и курить *60

А по сабжу, нормально не получиться я как понел тебе лет маловато, а тот мужиг тупо вас слушать даже не будет. Он не васпримет вас в серьез, так что дайте ему пи**** :yes:

Зы Делимся на два лагеря :)

Ссылка на комментарий

Galiboff, Вы к чему призываете? Тоже из этих что ли? Чистая хулиганка.

А разговор у них всё же вышел, т.е. мужик ещё и аргументировано всех посылал "отседова".

Вызванный экипаж ППС, дежурный в отделении, следователь как думаете, на чьей стороне будет?

Ссылка на комментарий

я не призываю что вы как можно, просто дал ему понять что у них нет прав в даной ситуации. А то что про пи*** он и сам понел что это глупая шутка. Аргументировал свой пост :diablo:

Ссылка на комментарий

У меня в подъезде раньше молодёжь собиралась, не пили, не мусорили, но громко говорили, "ржали" и использовали непристойные выражения. Кому охото слушать это? Их предупреждали неоднократно, просили не сидеть тут, но поняли они это, когда дело дошло до милиции, больше молодёжь в подъезде не появляется.

подростки часто там собираются, сидят на ступеньках кушают булочки, пьют сок и максимум курят!

Если это действительно так, то почему бы вам не собраться у кого-нибудь на квартире.

В силу своего возраста, этому мужчине ты ничего не докажешь, он просто не воспримет твои аргументы в серьёз и не отспупится от своей точки зрения.

Ссылка на комментарий

Жена видимо не дала ему, вот и ходит на вас отрывается))

А не проще ль в какое нибудь летнее кафе (которых в Орешково хватает) пойти?) А не шнырять по дворам))

Ссылка на комментарий
Если это действительно так, то почему бы вам не собраться у кого-нибудь на квартире.

Всегда поражает! "Кушать булочки и пить сок" всегда приятней на виду, что бы все видели!!! Лучше в подъезде, чем в уютной квартире. Вот действительно, культура: нам квартирка не нужна, лучше подъезд дайте, да сигарет побольше.

Ссылка на комментарий

speedo идите сидите в скверы,парки, на какие-нибудю площадки и т.п . че ума то пытать?

ТопоРУС следуя твоим рекомендациям, так и вообще дома можно все время сидеть, сходил на учебу, в магазин, а потом сразу домой, что на улице то торчать, дома лучше, спокойней, никому не мешаешь, хоум задротс какой-то прямо...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...