Перейти к содержанию

Соседи бывают разные..


Рекомендуемые сообщения

а у меня за стеной частенько соседи дерутся, я даже один раз ментов вызывала, потому-что думала убъет он ее, крики, стук, плач - ужас, а у них маленькая девочка, самое ужасное он ее и беременную гонял, как она выносила и родила непонятно, как у него рука поднимается незнаю, она 1,5м, а он под 2, мужики блин..

кстати они не пьяницы

Ссылка на комментарий

Раньше через стенку жила соседка, которая постоянно устраивала скандалы со своим мужем. Стоял дикий рев, по ходу он ее крепко бил. Она частенько ходила в синяках, и чтобы скрыть следы на лице, носила темные очки даже зимой. Зато на людях эта пара была сама интеллигентность. Он перед ней двери открывал, называл "дорогая" и т.д.

За другой стенкой жили девчонки, к которым каждый вечер заглядывали новые мужчины. Судя по громким стонам, которые оттуда доносились, они приходили не чаю попить.

Другая соседка регулярно собирала компании и устраивала ночные дискотеки.

Ну о потопах, которые устраивали соседи сверху, вообще молчу.

Ссылка на комментарий
За другой стенкой жили девчонки, к которым каждый вечер заглядывали новые мужчины. Судя по громким стонам, которые оттуда доносились, они приходили не чаю попить.

Давайте все у кого такие соседки адреса их :D

Ссылка на комментарий

квартирный вопрос испортил не только москвичей

Некачественная шумоизоляция, отсутствие системы слива между этажами, как в цивилизованных странах.

Что тут говорить...

Хотя я проблему с шумными соседями решил только самолично сделав шумоизоляцию. Вскрыл штукатурку, а там между кирпичами просто зияют дыры. После заделки отверстий и кабелеканалов проложил три слоя пеноплекса и сверху панели под дерево из ДСП, всего отняло около 4-5 см стены, зато шумизоляция стала в 2 раза лучше, почти ничего не слышно

Секрет в том, чтобы такая шумоизоляция не контактировала звукопроводящими элементами с полом, потолком и другими стенами, все края заделываются спецматериалом, получается т.н. плавающая стенка.

Ссылка на комментарий

ачуметь, вот некоторым не везет, а у меня соседи классные. я их вижу раз в месяц))

в подъезде 9 квартир всего, все спокойные и никогда в подъезде грязно не бывает)))

Ссылка на комментарий

Так как я целый день на работе, соседей практически не вижу и не слышу. Здороваюсь со всеми, просто, из чувства приличия. На площадке 6 квартир, близко знаю только соседку справа. У соседей слева в период с 23-00 до 23-40 (строго!) всегда просыпается маленький ребенок и плачет, почему то в другое время его не слышно. Раньше соседи снизу устраивали какие-то бойни с руганью и драками, то ли он ее по полу таскал, то ли мебелью в нее кидался - шум был страшный (страшно подумать как жили соседи под ними) - но сейчас они съехали. Иногда кто-то из молодых соседей включает громко музыку (туц туц туц - по утром в выходные бодрит и злит одновременно). Никто никогда не приходил и ничего не просил (типа соль, спички, позвонить. ..) Естественно, есть староста подъезда - бодренький такой дедок, который все время кричит, что нам молодым ни фига не надо, мы не отстаиваем права свои, не боремся с управляющей компанией и всякой такой нечистью (дом новый, сдан в эксплуатацию год назад, проблем много) Окурки, грязь, невынесенный мусор - это признак всех многоквартирных домов, при этом смотришь на соседей - ну вроде, все такие цивильные, взрослые, а все равно - где живут, там и срут. Думаю соседи - это неотъемлемая часть нашей жизни, просто кому то повезло, а кому то не очень.

! НО Больше всего меня раздражают жители 3подъезда, где обитают переселенцы из снесенных домой мясокомбината, стеколки итп. Это действительно кошмар. Врагу не пожелаю таких соседей.

Ссылка на комментарий
За другой стенкой жили девчонки, к которым каждый вечер заглядывали новые мужчины. Судя по громким стонам, которые оттуда доносились, они приходили не чаю попить.

Давайте все у кого такие соседки адреса их :D

хз, я бы побрезговал с такими *01


Соседи слава богу нормальные, не шумят да и ладно :yes:

Ссылка на комментарий

А у меня угарные соседи.Слева деваха постоянно под фанеру поет.Снизу на пианино играют.(некоторые мелодии вашпэ наравятся,хочется слушать и слушать),да и сам я то на гитаре,то на гармошке,то на аккордеоне играю.Вообщем вообще тема. :thumbs:

Вот только справа соседи частенько ругаютя.Живут вроде в троем(мать,отец,дочь).Ребенка их жалко.Ну ниче,думаю со времянем образумятся :yes:

Ссылка на комментарий

У нас ужасные соседи на 1 этаже, благодаря чему наш подъезд раньше был домом для всех окрестных бомжей, а после установки домофона просто местом для распития спиртных напитков для некоторых обитателей этой злосчастной квартиры. Лет 15 подряд женщина проживающая там торговала спиртом и вроде бы даже не тяжелыми наркотиками. Причем милиция естественно была в курсе на всех уровнях (потому как мы жаловались вплоть до министра мвд бурятии), но как говориться мы тут не мвд обсуждаем. В последнее время торговля, по крайне мере розничная прекратилась, но за эти 15 лет у этой женщины спилась и скололась единственная дочь и вследствие этого всяческие дебоши, разрисовка стен, и просто использования подъезда вместо отхожего места продолжается. Сделать с этим видимо ничего нельзя!....(

Ссылка на комментарий

благо дело я живу в частном доме.

а благоустроить его можно и нужно - и дрова не придется колоть и воду не таскать.

все же наличие печки очень спасает - вдруг заморозят...

Ссылка на комментарий

я была действительно в шоке, когда в подъезде буквально на следующий день после установки домофона нагадили...причем смачно так, на полметра вверх по стенке))))))))))

пипец просто))))) даже не позлишься, сразу офигеваешь: как же можно так - вверх какать?

кстати, все время напоминаю себе,что надо бы со всеми соседями здороваться начать, а то живу на пятом, всех знаю в лицо, но здороваюсь с 2-3,с которыми общаюсь более-менее близко.

на первом этаже тетенька на новом Surf с прокурорскими номерами разъезжает,у них в окне принтер и красивый цветочек...полезное знакомство...

на третьем мужик хозяйственный, все время то с картохой,то с пилой шастает, гараж вон под окнамит заимел, на Harrier ездит,пенсионер,называется))) если что, и помочь,наверное,не откажется...

под нами жил дедушка, чихал так,что на весь двор слышно было))) мама теперь чихать на балкон выходит, посмеяться над эхом от своего чиха...

интересно, соседи так же обсуждают меня? вон, очкарики с дочкой пошли гулять, мусор каждый день выносят, культурные люди))))))

Ссылка на комментарий

А у меня соседи по сторанам хорошие)Когда целый день слушаю свой метал ни кто не жалуются)Выключаю всегда в 10)и ни кто ни как не мучается)и звука не издает)А вот соседи сверху(я живу на первом) ето что то))меняются они почти каждый год)и каждый новый сосед каждый раз нас топит)ето не шутка))как сменются соседи у нас потоп от новеньких)и каждый не желает платить)

а самый смешной случай ето когда соседи сверху клали полы деревяняые и просверлили нам потолок при чем не один раз......

Каким нужно быть дебилом чтоб потом отказываться от своих действий и говорить что они етого не делали, да не то что ето)Каким нужно быть дебилом чтоб не заметить что у тебя сверло насквозь прошло.... и дальше начать сверлить.....Ну и в конце концов они не заплатили.. а по судам я не любитель шарится)просто теперь делаю музыку погромче и колонке вверх)

Ссылка на комментарий

раньше думал, что соседи у меня хорошие, однако, ошибался...

выяснилось, что 1 соседка - (душевнобольная) терпеть не может моих собак, видите ли они представлят ОГРОМНУЮ угрозу для ее жизни(тойтерьеры - прим. авт.)

выхожу на прогулку надев на них намордники(дабы все было законно), но без поводка...

пыталась доказать свою "правду" оскорбляя и меня, и мою девушку, и мою семью...когда же ее слова до меня не дошли, пыталась впустить в ход конечности...(была бы мужиком давно бы схлопотала...)хоть потом ее дочь приходила - извинялась, а осадок на душе остался...

самое обидное, что с такими людьми ничего нельзя сделать...

Ссылка на комментарий

кстати почему-то никто не говорит о хороших соседях, у меня соседка снизу - бабушка хорошая ,я раз 5 ее топила, а она ничего не ругается, правда я сразу приходила, все убирала, но все равно неприятно же, теперь когда я перестала ее топить, мы вообще зажили хорошо ,всегда при встрече поболтаем, и в гости друг к другу ходим, она меня блинами угощала, вкусно..)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...