Перейти к содержанию

Совместные покупки


Рекомендуемые сообщения

что-то сегодня сайт спэшки не открывается :dontknow: интересно, только у меня так?

не только у вас, я смогла открыть только в 23 часа, и там оказывается и раздачи начались и оплатить надо, сегодня например сайт работал до 14 00, а потом все, зайти невозможно

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Мне кстати нравится, учавствовала в нескольких закупках

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Мамочки малышек, обращаюсь к вам, давайте закажем деми костюмчик всего за 600 руб.!

Симпатичная славная моделька, расцветка брусника, не маркий, яркий, красивый костюм. Всего 3 размера надо собрать. Занимаю самый последний 104.

Закупка здесь: http://spshka.ru/index.php/topic,19994.90.html

В ряд костюм еще не проставили, пишем заказ в теме, указывая артикул 762 и размер *42

Сколько ждать доставки?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

девочки предлагаю собраться и сделать заказ аптечной косметики фирм Avene, La Roche Posay, Uriage, Bioderma и многих других, у нас в аптеках цены намного завышены. нашла инэт-магазин, где цены ниже в 2, а то и в 3 раза, но вот только там доставка платная, совместно могли бы сэкономить на доставке

Добавлено спустя 38 секунд:

вот кстати сайт http://www.pharmashopdiscount.com, отзывы вроде хорошие о нем

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Девочки, давайте соберем рядочек на вот такие ботинки для девочек "Антилопа" http://sp.ulan-ude.ru/forum/sp/catalog.php?catalog_id=69694&item_id=8512550#item_8512550 Надо всего 4 пары, осень не за горами, присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я тоже последний год-два все для своих девчонок через СП беру, конечно ждать приходится, но зато существенная экономия, цены то оптовые. Недавно зарегилась на этом сайте http://sp-buryatia.ru/. Там сейчас акция: кто до 1 сент. зарегистрируется, первая покупка без орг. взноса! Ну я там сразу 2 зимних комплекта заказала, обошлись в 4000 р. за оба!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

С утра не могу войти на сайт эспэшки (с божьей коровкой которая)! Это только у меня или у других так же?

Вспоминаю, как в начале года ютунет заблокировал этот сайт и несколько дней именно пользователи ютунета не могли войти в эспэшку! 

Ссылка на комментарий

И я не могу войти на спшку,и подруги мои то же самое пишут((

А у Вас ютунет?

 

 

 

 

Ура! Заработал!

Изменено пользователем alla2711
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я тоже последний год-два все для своих девчонок через СП беру, конечно ждать приходится, но зато существенная экономия, цены то оптовые. Недавно зарегилась на этом сайте http://sp-buryatia.ru/. Там сейчас акция: кто до 1 сент. зарегистрируется, первая покупка без орг. взноса! Ну я там сразу 2 зимних комплекта заказала, обошлись в 4000 р. за оба!

а на этом сайте сколько % орг сбор?

Ссылка на комментарий

Хочу купить детям Куому, для опта не хватает четырех пар любого размера, любой модели...У кого есть желание присоединиться, пишите в личку...выкуп по оптовой цене, доставка совместная...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здесь в можете оставлять свои отзывы о товарах и работе организатора в совместных покупках!Чтоб все знали и не повторяли ошибок и не выкидывали деньги на ветер.Начну с Надежды Ермаковой,организотор закупки одежда из Украины.На первый взгляд вещи обалденные и модные.В итоге пришло не по размеру,да еще на бирках написано сделано в Китае,вещи не качественные.Елена Лисиенкова огранизатор закупки Джилет-лезвия вообще не бреют,может какая-то подделка,но сами пачки выглядят так же,как и в магазинах.(не берите).Елена Лисиенкова так же является организатором закупки чудо-губки перевела ей деньги на телефон,предварительно в ЛС с ней списались,что именно сегодня деньги будут на телефоне.В итоге пришла за товаром меня нет в списке,пишу ей в ЛС,она меня заблокировала,слава богу остался номер телефона в личных сообщениях,звоню она говорит  делов не знаю,докажите о том,что вы платили....а как доказать ведь деньги закидывала через терминал.В итоге ни денег ни товара.....думаю таких людей надо знать в лицо

Ссылка на комментарий

chipalulka,

А на вашем сайте СП разве нет рейтинга организаторов, или темы, где любой УЗ может оставить свой отзыв о работе организатора?  Если такого нет, то пишите админам сайта вашего СП!

Актуальнее будет читать эти отзывы именно на сайте СП, а не на "Улановке". Тем более, большинство организаторов зареганы под никами, полные  имена редко у кого встретишь.

Да и СП всяких у нас в городе развелось немерено, я ярый СП-шопоголик, но эти ваши имена-фамилии мне ни о чем не говорят. Первый раз такие вижу. 

Ссылка на комментарий

это где такие организаторы есть?

Группа в ВК-УУ о совместных покупках.

Изменено пользователем nefi
//ссылка удалена
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые форумчане, подскажите непосвященному человеку на каком сайте СП надо зарегистрироваться, чтоб участвовать в закупке зоотоваров? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...