Jump to content
Жаждующая

Совместные покупки

Recommended Posts

спшка.ру

тут есть несколько закупок,сама тут беру кисе и собачке

Edited by Галочка
  • Like 1

я не доверяю тем СП которые организованы в соц.сетях, т.к. там уж точно как таковой администрации нет, пара организаторов и все. Нужно участвовать в закупках на проверенных сайтах. Я например на ***.ru сижу, у них и админ есть и смс-информатор и даже клубные карты появились.

Edited by nefi
ссылка удалена

я уже давненько на СП местных заказываю товары, вполне довольна) особенно американские сайты люблю для детей)

на каком сайте заказывайте?

Качественная детская одежда дорогая в У-У, я на спшке купила дочке пальтишко за 1800, точно такое-же, той-же фирмы в 7 Гномов стоит 3600 (это так для примера).

Можно много чего взять, конечно это и риск бывает вещь не подходит (можно пристроить), на спшке вообще очень атмосфера доброжелательная и душевная, уже пол года там, очень нравиться, девочки все славные, всегда помогут, подскажут.

В СП У-У тоже зарегилась, только не разобралась еще, тоже показалась "сухая".

Муж тоже, сначала с недоверием смотрел как я покупаю что-то, теперь если что надо говорит в спшке своей посмотри.

Взяли спецодежду на бригаду в спшке, получилось дешевле чем в У-У (на оптовке) на 40%.

дайте ссылку

на каком сайте заказывайте?

дайте ссылку

я на сп клуб 03 заказываю (sp-club03.ru)

мне прямо очень интересно, что такой брутальный мужчина может там заказывать? )

мне прямо очень интересно, что такой брутальный мужчина может там заказывать? )

Светлана вас так задела конкуренция? Внешность бывает обманчива, а сайт отличный, всем его рекомендую.

Edited by Mrak134

Виктория, нет конечно, не задела )

Конкуренция это всегда хорошо, она дает нам не стоять на месте.

Я как раз не по внешности, а по содержанию сообщений поинтересовалась у вашего видимо мужа, что его там может заинтересовать, на женском форуме.

Ну да ладно, это не мое дело ) Удачи вам )

Edited by L_a_n_a

Пожалуйста , дайте ссылку на детскую обувь для малышей до года и далее. Никак не могу запомнить что где надо заказывать. Зарегистрировалась в куче сп в контакте и на сайтах , но времени там часами искать нет. Посоветуйте как     Структурировать и запоминать ( не ручкой же записывать?) понравившиеся закупки.буду ооочень благодарна 

В 07.05.2010в20:19, Yna сказал:

Жаждующая

Я! Я! обожаю делать покупки )))

было бы только на что!)))

• Like 1

Девочки,набираю компанию для заказа одежды на сайте Гепюр. Может,кто согласится?) По оптовым ценам ;) Как раз весну в обновках встретим:thumbs:

Еще,делаю закупку Развивающих деревянных игрушек с www.wood-toys.ru Качество отличное,доставка от 7 -10 дней Забирать с Бурвода или Элеватора. Есть возможность доставки до дома