Перейти к содержанию

Совместные покупки


Рекомендуемые сообщения

Качественная детская одежда дорогая в У-У, я на спшке купила дочке пальтишко за 1800, точно такое-же, той-же фирмы в 7 Гномов стоит 3600 (это так для примера).

Можно много чего взять, конечно это и риск бывает вещь не подходит (можно пристроить), на спшке вообще очень атмосфера доброжелательная и душевная, уже пол года там, очень нравиться, девочки все славные, всегда помогут, подскажут.

В СП У-У тоже зарегилась, только не разобралась еще, тоже показалась "сухая".

Муж тоже, сначала с недоверием смотрел как я покупаю что-то, теперь если что надо говорит в спшке своей посмотри.

Взяли спецодежду на бригаду в спшке, получилось дешевле чем в У-У (на оптовке) на 40%.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Милашка Сьюзи!!! http://spshka.ru/index.php?topic=8615.0

Добиваем минималку!!! Отличные вещи, присмотритесь!!! Есть школа, джинсы, верхняя, трикотаж...и много еще чего...

8296d6b669b477a13ed69ca02c75ea4b.jpgd1c2944df3b78c303628392691216bfe.jpgab3f95ccef26fb9776a5ae7872aebb8b.jpg8bb4de400eaa870712fa7245fd512a6c.jpg1f35e93f4566ee9bb1de56bfb30ffff1.jpg95ffac40d5157bff101473582bc946a5.jpg2bdce9487bff54e4ae9a3478dc15966d.jpg930117fa693c0bbb68e42f2e35982998.jpg0ef44db4bd1be03ad15994f9307bc529.jpgbf4eb822b297e551df4ffe858d7ade35.jpgfba48a2f16f2fc52f798f47e98232443.jpg

Ссылка на комментарий

Мне всегда нравились СП, особенно Иркутские. Решили в своем любимом городе сделать заказ, попробовать. Не буду называть сайты, не хочу, чтобы подумали что это "черный" пиар. Заказала сладости. Дождалась. Дома открыли коробку, а там плесень. Я звонить организатору, она ответила, что возврат/обмен за мои деньги. Я согласилась на возврат. Два месяца я бегала за огранизатором, в конце концов орг. вообще перестала брать тубку. На сайте меня внесли в черный список! Деньги не вернули. До сих пор обидно и теперь ,заказываю только с Иркутских СП.

Ссылка на комментарий
я теперь постоянно что-нибудь заказываю,в основном через московские сайты.одежду,белье,обувь,даже ребенку велосипед заказывала)))пока везет с размерами.выходит в 2 раза дешевле и выбор больше
О я обожаю СП,уже два года одеваю ребенка только там. Но я сижу на Московском сайте и девочки-ОРГИ отправляют посылочкой заказ. Сегодня вот как раз получила очки полароиды и себе и детю,цена в 3 раза дешевле чем в наших магазинах. А на местном форуме СП поучаствовала,думаю что наверное больше не буду,ужасно. Все недоработано, правила ужас,ОРГИ не за что не отвечают.

какие именно сайты? И насколько вам это выгодно? Ведь еще + пересылка.....

И еще иркутский адрес тоже можно (все же ближе)

я вот на местном сижу, выше ссылка была....

И еще... Советуете, НАЙДИ В ПОИСКОВИКЕ, но сами подумайте, навыерное лучше, когда человек даст адрес уже проверенного сайта.... А так конечно там много всего вылезет.....

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,уважаемые! просмотрела сайт наш улан-удэнский сп, что-то он мне чисто визуально не нравится, ничего не могу понять и выбрать((( Думаю попробовать с Иркутского заказать, кто заказывает, скажите как получаете товар?

Ссылка на комментарий
http://sp-mega.ru/ здесь последний раз себе, мужу и доче одежду заказывала, кое что с корейской закупки для кухни из бытовой химии, мне нравится. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Здравствуйте,уважаемые! просмотрела сайт наш улан-удэнский сп, что-то он мне чисто визуально не нравится, ничего не могу понять и выбрать((( Думаю попробовать с Иркутского заказать, кто заказывает, скажите как получаете товар?

У меня там сестра живет, и все через водителей отправляет.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
я бы часики какие-нибудь клевые заказала...

у меня закупка на спэшке, только там сначала региться надо,чтобы закупки посмотреть, ссылка на сайт http://www.brand-moda.ru/index.php?categoryID=904

что-то ссылка не открылась :(

Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:

http://sptovarov.ru/forums.html мой любимый

А из Улан-Удэ можно заказывать на этом сайте? Они станут пересылкой заниматься? И сколько будет стоить пересылка?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уважаемые мамочки! Есть группа в контакте, там недорогие красивые вещи для детей из Турции. Девчонки работают оперативно, хорошее отношение. И вещи действительно качественные и в два раза дешевле, чем в магазинах. Я кофточку сыну покупала в Наследнике за 700 рублей, а у них она 300 рублей, доставка бесплатная. Сами вещи на дом могут привезти. http://vk.com/club44482803

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

по поводу последнего сайта СП.

девушки, у кого школьники и кто пока еще не купил канцелярию. давайте купим тетрадки-ручки и пр. вместе.

а то в городе даже самая дешевая цветная бумага стоит 50-60 рублей, а в закупке от 8 руб. (с орг%)

половину минималки мы уже набрали.

примеры того, что можно купить:

oblozhka.jpg 0,64 руб. (64 копейки!)

ruchka_shar.jpg2,71 руб.

ruchka_gel.jpg2,28 руб.

bumaga_tsv.jpg6,91 руб.

tetradi.jpg2,09 руб.

ну и т.д.

помогите, пожалуйста, собрать минималку! ссылка на закупку

Ссылка на комментарий

присединюсь, там же закупка по оптовым ценам слингов, эргорюкзачков и аксессуаров. Цены с орг и доставкой не выше 2200р, сама себе тоже там возьму

0_9e517_c884fda4_L_thumb.jpg 0_a9eaa_c7cd66ef_XL_jpeg_thumb.jpg 0_acdd2_391274da_XL_6e6e2a876fecdb8f5833224985179a64_thumb.jpg 0_4116b_810ed40f_L_546e8f067df7aa2176245f672af2a93b_thumb.jpg Lunnaya_noch_krupn_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Девочки, тоже хотела бы начать покупать на спшке или каком другом сп, но что-то все никак не могу врубиться :dontknow: . Помогите, ткните ссылкой на зимние комбезы пуховые типа Aviva или Nels.

Еще интересуют детские коврики Dwinguler.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

фигня это всё :no: ,

я однажды ребенку заказала костюмчик - футболка и шорты, на картинке так было красиво, что невидно никаких подвохов.

деньги заплотила , получила товар и чуть не расплакалась , у девушке спрашиваю, та которая выдавала посылку,- а как можно вернуть товар, на что она грубо мне ответила- что товар купленный через интернет нельзя вернуть ни по каким законам и куда хотите туда и жалуйтест мне все равно то есть получается нашли ещё одну лохушку ;)1

дело в том что футболка была сверху обклеена резиной , цветными полосками из резины и все это ужасно пахло и резиной иеще какойто химией, я даже эту футболку не стала в дом заносить, потому как ЗАПАХ .....это неописуемо!!! >:( .Костюмчик был производство корея!

Потом я по телевизору в прграмме *контрольная закупка*, что товар купленный через интернет можно вернуть, согласно какой то статье Защиты прав потребителей, то есть мне можно было вернуть товар, и это не из за денег 600р а из за принципа, но мне к сожелению было не до этого, так как я должна была вото вот родить.

вот таки дела.

и больше я не сую нос в эти всякие электронные покупки =-O *159

Ссылка на комментарий

думаю то что вы видели в контрольной закупке это было о интернет-магазинах,а когда вы покупаете через совместные покупки,вас предупреждают что это риск.Сама давно зарегистрирована на сайте совместных покупок,но все никак не решалась заказать(хотя через интернет-магазины заказывала активно) недавно все таки рискнула и не прогадала!Но прежде чем заказывать где либо читаю отзывы о магазине,о товаре чтоб не прогадать,и перестраховаться

Ссылка на комментарий
я однажды ребенку заказала костюмчик - футболка и шорты, на картинке так было красиво, что невидно никаких подвохов.

мб, надо было пристроить.

ведь это возможно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...