Перейти к содержанию

Каких товаров Вам не хватает?


Рекомендуемые сообщения

качественных резиновых баб
Купи резину от КРАЗА и сам смастери , дешёво и сердито !

А по факту. Зажрался народ , общество оголтелого потребления , ошалелая гонка за вещами, пир пираний .... Кругом одни магазины-продавцы-покупатели и нет людей и воздуха ! И зримо мне что алчущий и захлёбывающийся мир , мир открытых и всепоглащающих ртов и обезумивших от алчности глаз ждёт ...финиш с одним одеянием !

Ссылка на комментарий

ZanoZArina, иди прогуляйся по кладбищам, там уже хоронить негде...

Как всегда ляпнешь куйню какую-нибудь... Вроти пы судя па фатаграфийам ти ужэ взрослыя дефушка...

Ссылка на комментарий

А мне не хватает таких мест как бы для пикника, что бы травка была зеленая, призеленая и можно было бы там посидеть нормально и даже поваляться. как в фильмах показывают.

а еще хочу такое место как раньше была "Вертолетка" мест посадочных много, пиво рекой и потанцевать можно.

потом еще че-нить вспомню, напишу обязательно -)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

пла, а тема то была протовары, а я тупанул. ну ладно, хоть выговорился )

потом про товары напишу. =)

Ссылка на комментарий

Город маленький, поэтому торговле не выгодно сильно расширять ассортимент товаров. Не то колличество покупателей что бы держать на прилавке дорогой, качественный брендовый товар в большом разнообразии.

Строй материалы, фотовидеотехника, электроника, джинсовая одежда, спортивные товары, медикаменты, продукты, детская одежда и обувь и вообще все.

Качественные вина особенно.

Ещё очень мало урн установленно на улицах города и туалетов тоже мало.

Оборудованных мест отдыха на природе. Хороших дорог.

Зато очень много дешевого и плохого "Абсолюта", "Семья" тоже жуть.

Ссылка на комментарий

хорошей качественной одежды. Так, потом...хотелось бы больше спортивных товаров, а то нет нифига нормальных магазинов скажем для туризма (триал спорт ещё более менее нужны удовлетворяет..)

Ссылка на комментарий

мне не хватает бальзамического уксуса, хорошей обуви, нормальной рыбы (та, что лежит в магазинах вызывает жалость), пеньюар размера 42-44 искала год, хорошие мужские джинсы (цена=качество), в магазинах нет той мойки воздуха, которую я хочу, не могу найти бамбы и бутсы 34-35 размера, нет красивых аксессуаров для волос (заколки и т.д.) и очень мало качественной детской одежды по разумным ценам ("Села" просто бесит своими наценками) и ещё много чего!

и уже, постройте кто-нибудь здание для молодежного театра, хватит торговых центров!

Ссылка на комментарий

Тканей разных качественных из натуральных материалов и приятной расцветки. (Хочется придумать модель и подобрать ткань, а не наоборот).

Обувь на среднем красивом каблуке. (А то или слишком высокий, или никакого)

Хочется фруктов разнообразных и не по такой цене как сейчас.

Ссылка на комментарий

8. Хороших дорог.

Достаточно нашей "элите" привить моду ездить на спорткарах - за год отреставрируют все дороги до зеркальной гладкости ))))

Ссылка на комментарий

8. Хороших дорог.

Достаточно нашей "элите" привить моду ездить на спорткарах - за год отреставрируют все дороги до зеркальной гладкости ))))

Точно) Или переселить их всех туда, куда дороги плохие ведут - махом сделают) :P

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Mr.DE-ATH

Воо у людей проблемы... тут не знаешь, чем своих 7-ых детей накормить. А мажоры не знают где виниолв на хбох360 достать.. и ещё не знают куда съездить. Лан пойду я... засиделся... у меня ещё корова не доена.

Ссылка на комментарий
нет красивых аксессуаров для волос

в Юбилейном, на мой вкус, выбор заколок на втором этаже просто очуметь)

по полчаса выбирать можно)

Ссылка на комментарий

Не хватает спортивной одежды ,обуви и аксессуаров.....

6 лет профессионально играю в футбол- футбольной обуви в городе ваще нет,никакой,а если есть то всё здоровеееееенных или миииикроскопических размеров

Ссылка на комментарий

Простых невыеживающих, но качественных и практичных предметов гардероба не хватает, чтобы были удоюными и качественными, с качественными стойкими красками и маретиалами. В УУ в основном го*но из китая и турции, да и "наше" тоже не очень. У нас еще фруктов полезных мало, да и дорого стоят, а те что есть не есть полезные.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...